Клип "Вельвет - Без меня"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by mirena »

Какой серьезный и строгий закадровый голос :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by я*н*а »

Спасибо, спасибо, спасибо... ДанСаныч удивил своей "галантностью" , даже руки Кате не подал, когда та корячась, с матов поднималась :duel:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by vak »

я*н*а wrote:ДанСаныч удивил своей "галантностью" , даже руки Кате не подал,
Яна, какая ты глазастая и правильная :great:
Это же съемка, здесь не до галантности, здесь режиссера слушать надо. Кстати, там не он один - мужчина - был :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by mirena »

vak wrote:
я*н*а wrote:ДанСаныч удивил своей "галантностью" , даже руки Кате не подал,
Яна, какая ты глазастая и правильная :great:
Это же съемка, здесь не до галантности, здесь режиссера слушать надо. Кстати, там не он один - мужчина - был :-)
А по-моему это все заметили, просто не стали в детали вдаваться. :-) Может это только первые дубли, а в конце он превратился в отважного рыцаря, нам же только "кусочек" съемок показали.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Анита »

Rina, спасибо! :rose:
А мне показалось, Катя довольно быстро поднялась, честно говоря, если бы Яна не обратила внимание, я бы ничего не заметила... :oops:
(А вообще, вряд ли в театральном институте на занятиях фехтованием или на физ-ре мальчишки всегда помогают девчонкам вставать. Это же урок, занятия. Здесь все равны. Упал - встань. Тем более, если падают на маты. Наверное, никому в голову не приходит, ну, если только, не дай Бог, случилось что-то из ряда вон выходящее. Наверное, Даниил на съемках именно так себя и почувствовал - как на занятиях :-) )

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by vak »

Анита wrote:Наверное, Даниил на съемках именно так себя и почувствовал - как на занятиях
Как на съемках - это был один из дублей...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
owl
Posts: 172
Joined: Sun 06 May 2012, 18:12
Location: Ярославль

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by owl »

Rina, спасибо огромное! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by я*н*а »

А чего это вы Даниила защищаете? Я специально еще раз посмотрела. Девушка падает навзничь, да еще и в платье... И вынуждена из такой неудобной позы достойно встать обратно на ноги. Тут уж не до актерской выучки , а просто по человечески как мужчина женщине должен был протянуть руку помощи, он стоял от нее в шаге.
Я конечно не скажу что все разочарована в ДанСаныче навсегда, но в глаза то бросилось.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Анита »

Да я не защищаю, чего его защищать, я просто - честно - не заметила... :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8040
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Natka »

я*н*а wrote:А чего это вы Даниила защищаете?
А надо?
я*н*а wrote:Девушка падает навзничь, да еще и в платье... И вынуждена из такой неудобной позы достойно встать обратно на ноги. Тут уж не до актерской выучки , а просто по человечески как мужчина женщине должен был протянуть руку помощи, он стоял от нее в шаге.

Девушка падает не просто так, а по сценарию клипа и делает это выполняя команды режиссера (как и Даниил ). По этой же причине она делает это в платье. А по обеим сторонам мата ( поближе, чем ДС ;-) ) находятся ещё 2 мужчины, которым и трех шагов делать не надо - просто руку протянуть, но они и не шелохнулись - команды :"Стоп, снято" не было и в кадре должно быть только то, что там должно быть по задумке режиссера.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
owl
Posts: 172
Joined: Sun 06 May 2012, 18:12
Location: Ярославль

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by owl »

Странное обсуждение получается по поводу "галантности". Ведь девушка не на улице упала и ей не подали руку. На съёмочной площадке идёт работа, там всё в руках режиссёра. Когда режиссёр ставит актёру задачу, тот не имеет права отвлекаться. А мы по одному кадру начали судить самого,(не побоюсь этого слова), галантного человека - Даниила Страхова! Кто был на его спектаклях прекрасно об этом знают. А что касается защиты, в данной ситуации он в ней просто не нуждается. Причина отсутствует.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Анита »

Ой, девочки, чувствую, сейчас начнется "серьезный разговор"! :-)
"Мы слишком серьезны, господа?"... ;-) Улыбнитесь! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8040
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Natka »

Анита wrote:Ой, девочки, чувствую, сейчас начнется "серьезный разговор"! :-)
:-))
Анита wrote:"Мы слишком серьезны, господа?"... ;-) Улыбнитесь! :-))
Image ( Анита, :daisy: )
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3499
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Волшебная »

Меня тоже сначала это удивило, но сразу же пришла мысль, что, скорее всего все объясняется рабочей ситуацией на площадке. Вот представьте, делают люди 5 дублей, и Даниил каждый раз бросается Катю поднимать. Это уже не съемки клипа, а какой-то другой процесс. :-) Но даже если и не так. Если бы за мной "подсматривала" видеокамера, сколько всякого "негалантного" в течение дня она могла бы зафиксировать) Никто не идеален.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by я*н*а »

owl wrote: На съёмочной площадке идёт работа, там всё в руках режиссёра. Когда режиссёр ставит актёру задачу, тот не имеет права отвлекаться. А мы по одному кадру начали судить самого,(не побоюсь этого слова), галантного человека - Даниила Страхова! Кто был на его спектаклях прекрасно об этом знают.
Ну капец, прямо кругом выпускники режиссерского факультета - все-то они про съемочный процесс знают, все понимают. А я тут сижу , дура такая, к мелочам придираюсь, рабочий процесс видите ли меня не устраивает.
Девочки, я конечно понимаю, что у каждой из нас разный уровень "фанатизма", но до критичной точки не стоит это доводить. ;-)
Last edited by я*н*а on Mon 18 Feb 2013, 20:18, edited 1 time in total.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links