ну а как же? Корф наших дней и есть!vak wrote: Ну, девушки, ну, вы даетеУвидели Даниила в цивильной одежде со шпагой в руке - вам уже Корф мерещится
![]()
Клип "Вельвет - Без меня"
Moderator: Модераторы
-
Волшебная
- Posts: 3499
- Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
Очень красивые фото!
Надеюсь, всё получилось хорошо, и скоро мы увидим этот клип.
К великому сожалению, девочки, вы правы: костюмные фильмы нынче редкость, и в образе романтического героя со шпагой, мы, скорее всего, Даниила не увидим.
Надеюсь, всё получилось хорошо, и скоро мы увидим этот клип.
К великому сожалению, девочки, вы правы: костюмные фильмы нынче редкость, и в образе романтического героя со шпагой, мы, скорее всего, Даниила не увидим.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
А я вот думаю и перевернется.... и черт пошутит.... да будет так!Лена Нежина wrote: Это точно. Валюш, Если только "земля перевернется".
Но пусть все идет своим чередом. Чем черт не шутит...
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Sveta
- Posts: 1565
- Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
- Location: Подмосковье
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
После тяжелого трудового дня посмотреть на... в общем не буду уточнять на кого
- и груза прожитых дневных забот как не бывало
Sveta, как всегда

( а к на все пуговицы застегнутой рубашке явно напрашивается какое-нибудь дополнение)
Sveta, как всегда
( а к на все пуговицы застегнутой рубашке явно напрашивается какое-нибудь дополнение)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
я*н*а
- Posts: 2377
- Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
- Location: Екб
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
Jackdaw wrote:К великому сожалению, девочки, вы правы: костюмные фильмы нынче редкость, и в образе романтического героя со шпагой, мы, скорее всего, Даниила не увидим.
Эх вы - пессимистки. Может ДанСаныч тайно мечтает о подобном кинЕ, вот и взялся за шпагу... пусть трехминутный клип, ну хоть душу отвелЛена Нежина wrote:Ну, девушки, ну, вы даете Увидели Даниила в цивильной одежде со шпагой в руке - вам уже Корф мерещится
Нет, не дождетесь вы костюмного фильма с участием Даниила никогда-а-а-а
Это точно. Валюш, Если только "земля перевернется".
ФОТО таю
А на счет наглухо застегнутой рубашки - Валя ты права.
Last edited by я*н*а on Wed 13 Feb 2013, 17:17, edited 1 time in total.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
Светочка, большое тебе спасибо за такие чудесные и большие фотографии! 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
На тему "Найдите отличия" и "Загадаю я вам загадку": клип и фильм.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
Валя, второй кадр из "Генералы против генералов."
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
Света, СПАСИБО! 
Конечно. Это сразу видно. Выражение лица, взгляд совсем другие.Jackdaw wrote:Валя, второй кадр из "Генералы против генералов."
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
Ну да, на первой фотографии в глазах смешинка, на второй они серьезные. Но: прическа, наклон головы, пиджак, рубашка - стиль в одежде - разницы "в летах" нет никакой. А "расстояние" между фотографиями почти три года.Анита wrote:Конечно. Это сразу видно. Выражение лица, взгляд совсем другие.Jackdaw wrote:Валя, второй кадр из "Генералы против генералов."
Короче поясню свой "трюк" - хорошо сохраняется, возраста не заметно, завидное постоянство в стиле, как в один день фотографии сделаны.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
Да, в этом смысле отличия найти гораздо труднее.vak wrote:Короче поясню свой "трюк" - хорошо сохраняется, возраста не заметно, завидное постоянство в стиле, как в один день фотографии сделаны.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
owl
- Posts: 172
- Joined: Sun 06 May 2012, 18:12
- Location: Ярославль
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
Света, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!
Фотографии ВЕЛИКОЛЕПНЫ все !!!!!

| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Лена Нежина
- Posts: 2455
- Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
Мы – не пессимистки, а реалистки. Мечтать-то, конечно, можно, а вот сбудется – то не факт. Ведь сейчас за подобные фильмы никто не берется. Ведь не может же Даня сам для себя желаемый фильм снять.я*н*а wrote: Эх вы - пессимистки. Может ДанСаныч тайно мечтает о подобном кинЕ, вот и взялся за шпагу...
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Natka
- Posts: 8040
- Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
- Location: г.Харьков, Малороссия
Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил
Светочка, большое СПАСИБО

"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)
"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)
"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |


