Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Алла Ковальчук
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010, 22:47

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Алла Ковальчук »

;-0 Я за то чтоб поклонники Даниила вели себя как люди, а не как звери в клетке. Зачем человеку много автографов,тут хоть-бы один насмелиться взять. ;-0
:clap: А вообще, я в восторге от Даниила . Какой он у нас хороший и добрый. :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Алла Ковальчук писал(а): ;-0 Я за то чтоб поклонники Даниила вели себя как люди, а не как звери в клетке. Зачем человеку много автографов,тут хоть-бы один насмелиться взять. ;-0
:clap: А вообще, я в восторге от Даниила . Какой он у нас хороший и добрый. :clap:
Алла, про доброту Вы точно заметили. Вообще поклон это такой последний красивый аккорд завершающий все действие происходившее на сцене. Актеры принимают цветы и аплодисменты, которые они заслужили своей игрой и это торжественный момент не только для исполнителя главной роли, а для всех актеров спектакля. Честно говоря меня удивило зачем ставить актера в неловкое положение перед другими актерами на поклоне во всех смыслах и просить автограф, тем более если все равно собираешься идти к служебному входу после спектакля за автографом и за фотографией 8-/ . Я тоже не представляю зачем нужно большое количество автографов :-) , похвастаться в классе, в контактах, перед друзьями...Актер долгое время отказывался фотографироваться после спектакля, он отвечал уже по этому поводу в интервью, какая-то неприятная ситуация с фотографированием повлияла на его решение и если злоупотреблять, то Даниил опять может решить что не стоит и дальше фотографироваться и из-за этого, шанса сфотографироваться хотя бы один единственный раз лишаться другие поклонники.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение lar »

Понятно, что никому не нравятся "нравоучения,правила поведения и т.п", когда Вы считаете, что
Стефания писал(а):я повода для этого не давала!
Почитайте внимательно пост Елены. Вас исключительно доброжелательно, с учетом Вашего юного возраста, призывают понять, как воспринимается Ваше поведение на форуме. Ведь и другие имеют право на свое восприятие и отношение. А вот эту другую точку зрения Вы, к сожалению, воспринимаете как нравоучения. Справедливости ради отмечу, что формальные правила - для всех форумчан вне зависимости от возраста и стажа пребывания на форуме, а не обращены к Вам лично. Но есть еще и атмосфера форума, его внутренний настрой, почувствовать который у Вас, возможно, еще не хватило времени. А пока что не заметно и желания...И если Вы пришли сюда не только говорить, но и общаться, то, может быть, не стоит так ершиться? Вы выразили, как умели, свои желания - кто-то здесь их поддержал, кто-то покритиковал и попытался разъяснить свое мнение - "так зачем стулья ломать?"
Стефания писал(а):Конечно же,мне интересен сам актер,иначе бы я не регистрировалась на этом форуме,логично?
Может быть, и логично, но не очевидно, иначе бы Вы не тратили столько времени на Ваши личные намерения в теме "Поговорим о Дане"
P.S. Как бы действительно "переехать" отсюда? А лучше эту "ветвь дискуссии" в этой теме обрубить (не продолжать).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Девочки давайте будем милосердны. А то уже начинаем "воду в ступе толочь". Елена все прекрасно написала, и думаю что Стефании хватит здравого смысла все понять и принять.
Я понимаю ваше негодование. Но вся наша полемика на две страницы точно не пойдет в плюс форуму.
Давайте прервемся в своих советах и мнениях и дадим девочке время, что бы все обдумать.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Анюта »

Стефания я тоже здесь новичок и лет мне 18 только, так что на счет возраста вы совсем ошиблись. Вот вы даже сейчас не смогли сдержать эмоции, а сразу начали возмущаться да еще с такой силой, как будто вас тут матом обложили. Правильные замечания нужно воспринимать адекватно, а не "рвать и метать" здесь.
Последний раз редактировалось Анюта Ср 27 апр 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VVonderful
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011, 16:23
Откуда: Russia, Kaluga
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение VVonderful »

Жаль, что все спектакли в будние дни.... Каждый раз просматриваю обновления в афишах, затаив дыхание, после чего с грустью вздыхаю :-( Когда же появится субботний спектакль? Знаю одно: я сорвусь и приеду, как только это случится!! :-)
Красота - это страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Wonderful, не грустите, будет и у вас праздник! Всё сойдётся, и вы приедете на спектакль! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Wonderful, кто хочет, тот добьется или дождется. Все будет, я уверена. Есть же каникулы, отпуска в конце концов. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VVonderful
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011, 16:23
Откуда: Russia, Kaluga
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение VVonderful »

Jackdaw писал(а):Wonderful, не грустите, будет и у вас праздник! Всё сойдётся, и вы приедете на спектакль!
Спасибо, я буду стараться))
Natasha Suvorina писал(а):Есть же каникулы, отпуска в конце концов
Я в этом месяце устроилась на новую работу, так что в ближайшие полгода отпуск мне не грозит..(( А хотелось бы летом съездить) Вот и страдаю.
Красота - это страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
МАРИШКА
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011, 08:45
Откуда: Россия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение МАРИШКА »

Даниил - актер с большой буквы, на мой взгляд. В наше время трудно встретить актера, в котором органично бы сочетались красота внешняя и внутреняя. :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Прекрасные и искренние слова в адрес Даниила. Как верно и точно они рисуют его портрет. Спасибо тебе за них, Маришка. Я с радостью присоединяюсь к твоему мнению.
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
МАРИШКА
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011, 08:45
Откуда: Россия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение МАРИШКА »

Спасибо, Лена :-) Я высказала свои мысли о нем, не более того :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Но они соответствуют истине.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Анюта »

А я тут интервью его старые пересматривала....и он сказал,что И.Гомес умеет дружить,что не характерно для женщин...вот с этим высказыванием я не согласна.Да может быть не все умеют....но зачем же так обобщать :-(
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

А, может быть, Даня уже так не думает. Времени-то много прошло - мнения могут и меняться под влиянием каких-то обстоятельств.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей