Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):
Анита писал(а):Я только не поняла, а вечер Вульфа вы всё-таки видели? Или я где-то пропустила посты об этом?
Анита, об этом был только один пост - мой, который находится непосредственно перед твоим, но, похоже, ты его не заметила. :-))
Елена, от жары могла и не заметить. ;-) Но я действительно была в Болталке, почему-то подумала, что раз вечер, в принципе, не о Дане, а о Вульфе, то логичнее написать там...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):Но всё таки решила сюда, т.к. увидеть его там (а значит "на ТВ") всё-таки можно было.
:great: Я бы решила точно так.
Hidden text:
У меня простой закон:
1. Содержит ли пост информацию о ДС, он БСЕГДА принадлежит субфоруме "ДС".
2. Не могу ли пост поместить в любую там конкретную тему, он принадлежит общей теме "Поговорим о Дане".
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а): Данечку с Машенькой заметила в зале ... рядов через несколько, их было видно довольно хорошо.
Может уже не к месту но все же вернемся к юбилею В Вульфа . Я так поняла что видео этого момента отсутствует... Немного волшебства :-)) . Вуаля.
http://www.u-tube.ru/pages/video/89350/
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Второй момент, где промелькнул ДС не очень хорошего качества и Даниил там ну ОЧЕНЬ мелко, поэтому выделять его не стала. Ну уж если ОЧЕНЬ попросите, то исхитрюсь. :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

я*н*а писал(а): http://www.u-tube.ru/pages/video/89350/
я*н*а, спасибо за видейко. :clap: :daisy:
Сделала два скриншоты. Качество кадра не идеально, но сверх того ДС+МЛ можно распознать.
Д. Страхов на юбилее у В.Вульфа
Среди зрителей, на заднем плане читающего поздравление, можно разглядеть Д.Страхова с супругой.
u-tube.ru_DS+ML_jubileumVV_1.jpg
u-tube.ru_DS+ML_jubileumVV_2.jpg
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Айви »

я*н*а,, также спасибки за видео :rose:
LaSi , спасибки за скрины, разглядеть можно все очень хорошо :rose:
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi спасибо за "стоп кадры" :-)) , я какая -то неразумная в этом плане, все еще не умею делать скрины. Подскажи для этого нужна определенная спец программа?
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

я*н*а писал(а):Может уже не к месту но все же вернемся к юбилею В Вульфа . Я так поняла что видео этого момента отсутствует... Немного волшебства :-)) . Вуаля.
http://www.u-tube.ru/pages/video/89350/
Яна, спасибо огромное за беспокойство :rose: , но на самом деле, это видео давно есть и у нас на сайте ЗДЕСЬ. Спасибо огромное Сулико :rose:
Теперь можно будет не только скачать, но и посмотреть не качая :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Яна, спасибо огромное за беспокойство , но на самом деле, это видео давно есть и у нас на сайте ЗДЕСЬ. Спасибо огромное Сулико
Хмм, и я тоже о нем не знаю, потому что на форуме никто его не авизовал.
Итак добавочно: Сулико, спасибо Тебе за видео. :daisy: :rose:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а): Хмм, и я тоже о нем не знаю, потому что на форуме никто его не авизовал.
Так никто особенно этим видео не интересовался, вот я и подумала, что это сейчас уже не интересно, но для истории сохранить надо, поэтому добавила только на сайт, а в форуме ссылку не давала. :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Если мне изменяет память, то как то был вопрос : Интервью Даниила на БИМ радио, а записи не нашли.
Может это оно???
http://vkontakte.ru/club11216880
аудио запись, интервью на БИМе.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

я*н*а писал(а):Если мне изменяет память, то как то был вопрос : Интервью Даниила на БИМ радио, а записи не нашли.
Может это оно???
http://vkontakte.ru/club11216880
аудио запись, интервью на БИМе.
Яночка, спасибо огромное, за аудио :rose: :daisy: :-*

Для тех, кому по каким-то причинам не удалось послушать аудиофайл, выкладываю текст этого интервью :)
Аудио не очень четкое, поэтому наверняка где-то что-то не совсем правильно расслышала.Все ошибки и неточности будем исправлять вместе :)


Актеры театра и кино Даниил Страхов, Олеся Железняк и Сергей Серов в студии БИМ-радио 9.01.2010

Изображение
http://www.bimradio.ru/razdel/64/1/
http://www.bimradio.ru/article/193/64/

Ведущий: Вот она, долгожданная встреча в эфире, как мы обещали ранее, в студии любимого радио у нас в гостях замечательные актеры Олеся Железняк, Даниил Страхов и Сергей Серов. Все сегодня, друзья мои, приходите к КРК «Пирамида» в 17 часов, по-моему, в 17 часов, а не в 19, как написано в интернете, и, добро пожаловать на спектакль «Вокзал на троих», где вот эти замечательные трое гостей,безусловно порадуют зрителей замечательной игрой.
Ну, и сразу хотел бы спросить как доехали или, может быть, долетели? Кто как добирался до Казани?


Даниил Страхов –Ну, я на перекладных, как всегда …..

Ведущий: - Ну, давайте, Даниил….

Д.С. – на попутках, да…..(смеется)

Ведущий: - на попутках…..

Д.С. – Ну, Господи, ну, конечно же, на самолете…

Олеся Железняк – Автостопом, да, как обычно же?

Д.С. –Нет, ну, конечно, на самолете, а ребята ехали на поезде, потому, что они предпочитают наземный вид транспорта…

Сергей Серов – Мы прекрасно доехали на поезде, мы ехали вдвоем во всем вагоне.

Ведущий: - Вагон даже сняли? Вот как путешествуют отечественные артисты, снимают вагон и таким образом добираются до Казани.
Ну и вопрос, наверное, сразу, самый главный, самый нужный, все-таки, о чем спектакль? Давайте, Олеся, поведайте нам немножко.

О.Ж. – Ну, как о чем? Ну, я вообще все спектакли играю про любовь и этот спектакль не исключение, тоже спектакль о любви, понимаете, чтобы интригу, так сказать .…

Ведущий: - Спектакль о любви…

О.Ж. – О любви, да, но с юмором, конечно.

Д.С. – Интрига есть, конечно, небольшая….

О.Ж. - Ну и в конце вас ждет приятный сюрприз…

Д.С. – Ты что разыгрываешь, какие бонусы? (смеется)

О.Ж. – Сюрприз для женщин…

Ведущий: - Сюрприз. Давайте, кстати, тоже о сюрпризах поговорим, я думаю что …..

О.Ж. (обращаясь к Страхову) – Ты же в конце делаешь для меня этот сюрприз?

Ведущий: …. Я думаю, что одному из наших любимых слушателей, который задаст самый интересный вопрос, вопросы, я думаю, мы будем принимать в виде смс на номер 3-8-3-3. Пишите нам, слово «привет» должно быть написано вначале. Мы подарим какой-нибудь приз с автографом наших замечательных артистов. Как вы, согласны?

О.Ж. – Конечно

Д.С. – Мы не только что-то подарим в вид автографа, а мы приглашаем вас на спектакль и, наверное, т.с., присовокупим к этому автографу два билета на сегодняшний спектакль в ваш Концертный зал «Пирамида» в 17 часов.

Ведущий: - Хорошо, у меня вот тут было заявлено, что придет еще один участник, Федор Добронравов. Он, как он? В Казани? Не смог прийти или как?

Д.С. – Нет, дело в том, что Сережа Серов (извини, что говорю за тебя) и Федор Добронравов играют одну роль, что называется «в пару». И, соответственно, иногда играет Сережа, иногда Федор и оба это делают, надо сказать, блистательно.

Ведущий: - Ну, я думаю, сегодня мы в этом непременно убедимся, так что, все, кто любит театр, я думаю, безусловно, сегодня воочию смогут увидеть сегодня замечательную игру наших актеров.
..............................
В Казани 13 часов и 18 минут, до спектакля «Вокзал на троих» остается все меньше и меньше времени. Напомню, что в 17 часов, а не в 19, как написано в интернете, я не знаю, может быть, так написано и в афишах, поэтому, не забудьте, в КРК «Пирамида» сегодня одно из самых главных событий…


Д.С. – Ну, мы и сами удивились почему в 5? У вас принято в 5 часов играть?

Ведущий: - Нет, у нас тут на самом деле, обычно все спектакли часов в 7 начинаются, ну никак е в 5…

Д.С. – Мне тоже не понятна эта цифра, но тем не менее как-бы…

Ведущий: - Ну может праздники…

О.Ж. – Ну, может быть, в 7 подъедут настоящие артистыи начнется настоящая игра?

Д.С. – Ну, может быть, может быть мы….. да…. мы подставные Дед Морозы….

Ведущий: - Вот вы знаете, тут уже поступают вопросы и, наверное, все-таки саый вопрос, который животрепещущий, написала нам Ирина: «Как наши любимые актеры встретили Новый год?» Кто может нам ответить?

Д.С. – Отвечает Олеся Железняк

Ведущий: - Ага, как «Что? Где? Когда?» Олеся, Вам слово.

О.Ж. – Ну, я… Я не встретила Новый год

Ведущий: - Как так?

О.Ж. – Я укладывала детей, вот и Новый год для меня начался полпервого. Я играла спектакль сначала 31-го, потом приехала и вот укладывала…. И стали праздновать наступивший уже Новый год.

С. С. – В Новом году…

О.Ж. – В Новом году, да, вот так уже и отпраздновали. Я старый просто не проводила, а новый я встретила.

Ведущий: - Сергей, а Вы у нас молчите по причине того, что микрофонов у нас 2, а гостей 3?

О.Ж. – Во-первых, ждали Федора, он обиделся, а во-вторых, микрофона еще не дали…(смеется)

С. С. – Я с родными дома праздновал, а потом в 2 часа ночи поехали в деревню, приехали допраздновать. Там, в деревне, прекрасная погода, редкий случай в последние годы, когда выпал снег и морозец, в Москве…

О.Ж. – Да, в Москве последние лет 12 такого не было…

Ведущий: - Вы знаете, у нас тоже, вот я вам могу сказать, что то, что в Москве, буквально дня через 2-3 в Казани, так что мыв этом смысле…

С. С. – Предыдущие слякотные были все, с дождями, петарду некуда воткнуть куда…

О.Ж. – Сейчас петарду было много воткнуть куда, слава Богу, …

С. С. – Ну вот, петарду стало втыкать куда – не разрешают петарды

О.Ж. – А петард, кстати, слава Богу в этом году было мало, все собаки спали по ночам, а не лаяли

С. С. – Милиционеры из кустов выглядывали…

Ведущий: - Да-да, с петардами в этом году было как-то поспокойнее…
Вопрос, наверное, к Вам, Даниил: «Когда наступил тот момент, когда Вас стали узнавать на улице, т.е. когда Вы почувствовали себя знаменитым?

Д.С. – Меня до сих пор не узнают.

Ведущий: - Не узнают? Не может быть?!

Д.С. – Господи, помилуй, во-первых, я по улицам не хожу, поэтому нет, т.с., такой возможности проверять…

О.Ж. – Просто он похож на Микки Рурка и раньше думали, что это…. (все смеются), а потом стали узнавать, что это…

Д.С. – Опаздываешь куда-нибудь, и, сейчас это происходит постоянно потому, что в Москве снег, пробки, катаклизмы.… Я очень часто спускаюсь в метро, я там абсолютно никому не нужен потому, что в метро каждый занят только собой ….

О.Ж. – Нет, почему ты так?

Д.С. … и тем, чтобы тебя никто не толкнул, поэтому в метро никто не пялится на соседа и я очень спокойно себя чувствую.

Ведущий: - В нашем казанском метро бывали?

Д.С. – Нет, не был.

О.Ж. – Подружка мне недавно позвонила и сказала: «Я толкнула самого Даниила Страхова»

Д.С. – А потом догнала и толкнула еще раз, да? (смеется) ….

Ведущий: - Вот так вот, друзья мои, т.е. в принципе, с нашими актерами можно встретиться и в обычной жизни где-нибудь в московской подземке.
Вы знаете, у многих артистов стало модно делать свои сайты какие-нибудь. Я вот специально заглянул: strahov.ru, dobronravov.ru., zeleznyak.ru - увы нет. Нет, вот на strahov.ru – это товары и услуги, это, наверное, не Ваше, да, Даниил?


Д.С. – Это другой Страхов. На самом деле мне принадлежит несколько доменов, которые просто держу под собой, что называется....

О.Ж. – Что дом.. как?

Д.С. – Олеся....

Ведущий: - Это слово приличное.

Д.С. – Пропускаем это мимо ушей и идем дальше....
Но постольку поскольку вот такая у меня счастливая судьба, что одновременно есть несколько сайтов, которые, что называется, являются неофициальными, dstrahov.com, daniilstrahov.narod.ru и т.д.

О.Ж. – ( кто-нибудь расслышал что сказала Олеся?)

Д.С. – Ну ладно, хватит шутить уже и говорить в эфире.
Они так хорошо все делают, они так здорово работают, что у меня просто нет такой необходимости делать официальный сайт и вообще я это дело не очень люблю.

Ведущий: - Понятно, ну, я думаю, вопрос исчерпан. Олеся, Вы что нам можете вот относительно этого, того самого вопроса сообщить?

Д.С. – Когда будет сайт «железо точка ру»?.

О.Ж. – Я скажу так: я не умею пользоваться интернетом…..

Ведущий: - А, ну, все понятно, т.е вопрос, относительно домена, уже, в принципе, можно поставить точку…

О.Ж. – Я не знаю что такое домен, у меня есть вот девушка знакомая, появилась, она ходит на мои спектакли, с молодым человеком и еще одной девушкой. и вот вчера как раз встретили меня возле театра и показали мне предположительный сайт, который они хотят, спросили можно ли открыть. Я сказала, что можно, мне не жалко, фотография моя там симпатичная, я была довольна, ну а больше про это ничего сказать не могу потому, что я не знаю, что с этим мне делать.

Ведущий: - Все понятно, а сидите ли вы в социальных сетях каких-нибудь? «В контакте», в «Одноклассниках»? Сейчас это модно. Я думаю, что если сейчас попробовать зайти, то можно наткнуться на 5 Даниилов Страховых и не меньшее количество Олесей Железняк.

Д.С. – «В контакте», действительно, где-то в районе пятерки, а в… как это еще вы назвали?

Ведущий: - Одноклассники

Д.С. – «Одноклассники», там больше к десятке, наверное приближается.

Ведущий: - Ну, там живой-то, настоящий Даниил Страхов-то есть?

Д.С. – Нет и не будет.

Ведущий: - Т.е. все, кто переписывается, знайте имейте это ввиду. Олеся, у Вас то же самое, да?

О.Ж. – Я не знаю я же не умею пользоваться.

Ведущий: - А, ну, да-да-да, домен – слово, которое….

Д.С. – Даже если бы она хотела залезть в «Одноклассники» или «В контакте», у нее бы все равно это не получилось.

Ведущий: - Понятно.
..............................
И еще относительно тех вопросов, которые продолжают поступать. Есть на мой взгляд интересные. Мы уже озвучили, что есть ли вы «В контакте». Ответ, по-моему, однозначный, что нет.
Олеся, когда Вас можно будет увидеть в «Летели два крокодила»?


О.Ж. – Ой, нет, я там не занята. Там была моя фотография, но я в этом спектакле не играю. Такая информация.

Д.С. – Вот это опять-таки, это интересная тема для обсуждения, дело в том, что очень часто недобросовестные прокатчики приезжают в разные города, в том числе, наверное, и в Казань ….

О.Ж. – Даниил, но это и в Москве висит моя фотография, мне в который раз уже говорят, играешь или нет. Я говорю: «Нет, я в этом спектакле не играю.»

Д.С. – И в Москве висит, есть такие доброхоты, которые вешают лица артистов без согласия последних, оных, на работу там. Один раз позвонят, допустим, кинут вам пьесу в театре, а потом вешают ваше лицо в афишу. Людям сложно с ними бороться потому, что наше законодательство, как известно, не совершенно.

Ведущий: - Я думаю ответ на вопрос уже вполне понятен, также хочу сказать, что мы определились все-таки с призом, как не странно это все-таки билет на спектакль и получит его, еще раз напомню, один из тех наших слушателей, который пришлет самый интересный вопрос нашим гостям.

Д.С. – Два билета.

Ведущий: - Два билета все-таки?

О.Ж. – Два-два

Ведущий: - Один билет еще от Даниила все-таки.

Д.С. – Видите какой я щедрый.

Ведущий: - Два билета? Ну хорошо, определимся сейчас с билетами, напомню также, что мы можем и принимать телефонные звонки ...............
Есть ли у вас, у кого-то друзья в Казани, может быть родственник, потому, что, как говорится: поищи любого русского – встретишь татарина.


Д.С. – Ну, постольку поскольку мы все темненькие, то это абсолютная правда, а что касается родственников, то пока вот ничего не могу вам сказать по этому поводу.

Ведущий: - Ну раз в такой плоскости мы с вами сейчас ведем беседу, вопрос такой: нравится ли вам в Казани, где бывали, что больше всего запомнилось, может быть?

О.Ж. – Вот нигде не бывали, мы еще нигде не бывали.

Ведущий: - Да вы что!

О.Ж. – Хотим поехать в Кремль сегодня. Заехать.

Ведущий: Обязательно сходите. Когда поедете, чтобы наши слушатели знали куда там толпами сразу направиться, во сколько вы там будете? Ну, ясное дело, до спектакля, видимо, чтобы все увидеть и посмотреть.

О.Ж. – До спектакля.

Ведущий: - Значит в этом отрезке с 2-х до 5-ти, вполне возможно, вы встретите отечественных звезд, как раз таки в казанском Кремле.
..............................
Итак, я думаю, что скоро определится судьба тех самых долгожданных билетов, 2 билета на одно лицо тому, кто, наверное, самый интересный вопрос пришлет, мы дадим буквально через пару минут и все-таки давайте вернемся к вопросам.
Вот коль уж мы заговорили о кино, все-таки, наверное, вот на мой взгляд, самая интересная и известная работа – это, как раз таки фильм «Исаев» вот, мне кажется, это самая яркая картина на сегодняшний момент. Что в плане будущего? Есть ли какие-то работы, над которыми идут съемки, о которых Вы могли бы рассказать сейчас?


Д.С. – Рассказывать нечего, съемок никаких нет. Недавно на канале «Россия» вышла очень приличная четырех серийная картина, которую показали, как единую, значит, как единую серию, под названием «Ловушка». Эта картина была снята в Киеве и это очень приличная работа очень хорошего молодого режиссера Сергея Лысенко. А дальше тишина потому, что либо это уровень, который мне не интересен, либо это кризис, который ударил, разумеется, по кино и то, что сейчас происходит в кинематографии, когда люди не могут разобраться как это все нужно устраивать, как нужно распределять государственные деньги, все это происходит, все это продолжается и сказывается на работе.

Ведущий: - Ну, будем надеяться, что год 2010 относительно в плане кино для Вас будет удачным и…

Д.С. – Ну, я на самом деле не страдаю, извините, что перебиваю Вас, потому, что есть такое замечательное дело, как театр, артисты играют не только в кино, но и в театре, и, что называется, профессия-то заключается именно в театральной составляющей. Мы все театральные актрисы и актеры и если бы не было театра, то, конечно, в полной мере мы не могли бы называться актерами. А так вот у Олеси есть «Ленком», у меня – «Театр на Малой Бронной», у Сережи Серова был РАМТ

С. С. – Молодежный…

Д.С. – Молодежный театр,

С. С. – 25 лет…

Д.С. – 25 лет он там проработал (повторяю за ним потому, что микрофона у него нет) (смеются). Так что мы все театральные артисты и без этого, разумеется, нам было бы скучно и грустно.

Ведущий: - Вопросы: как пережили снегопады, были ли случаи, когда откапывали машину?

С. С. – Нет

Д.С. – Нет. Ну, щеточкой откапывали, а чтоб ее так занесло, чтобы прямо яму рыть….

Ведущий: - Такого не было, все понятно. (смеются)

Д.С. – Москву чистят, наверное, лучше, чем Казань, к сожалению.

Ведущий: - Ну, не скажите, не скажите вот я думаю сегодня, как раз, когда поедете в Кремль – вы убедитесь в этом.

Д.С. – Да? Ну, вот мы ехали сейчас, я ехал из аэропорта, и водитель местный жаловался на то, что Казань плохо чистят. Я вот повторяю его слова.

Ведущий: - Ну, это привычка любого, по-моему, жителя, хаить свой город

О.Ж. – …. свой город на самом деле…

Д.С. – Ну, я ему тоже самое сказал, что хорошо там, где нас нет.

Ведущий: - Есть у нас звонок, давайте пообщаемся с живым радиослушателем в эфире. Стас на проводе. Стас, добрый день.

Радиослушатель: - Здравствуйте.

Ведущий: - Ну и вот вопрос первый, наверное. от меня: будете сегодня присутствовать на спектакле?

Радиослушатель: - Ну, если билеты выиграю – обязательно.

Ведущий: - т.е. нахаляву, а чтобы пойти самому, купить в кассе как?

Радиослушатель: - Ну, я пока что на работе, так что, вот как раз стою в пробке, из-за того, что снегоуборочная техника работает очень плохо…

Ведущий: - Все-таки плохо работает.

Радиослушатель: - А вопрос меня такой: в каких телевизионных шоу вы участвовали и вообще как вы относитесь к различным шоу : «Ледниковый период» и т.д.

Д.С. – Прекрасный вопрос. Спасибо огромное. На первую часть вопроса отвечает Олеся Железняк потому, что она участвовала, по-моему, в ледовом шоу, да?

О.Ж. – Да, странно, что ты не следил за моим творчеством, когда я была на льду, вот это меня сейчас немножко покоробила, но я принимала участие в «Ледниковом периоде». Но сказать мне нечего, я фигуристкой не стала, но коньки у меня лежат, и я надеюсь, что я, т.с., поставлю когда-нибудь детей своих на конечки, и мы поедем, взявшись за руки, на льду, но в телевизионных шоу больше участвовать не очень хочется.

Ведущий: - А Вы?

Д.С. – Ответ продолжает Даниил Страхов. Значит, что касается моего личного отношения ко всяким шоу типа: ледовым, цирковым и т.д…. Да, меня тоже туда звали, но я от этого всего отказывался, и отказываюсь, и буду продолжать отказываться по причине того, что мне лично кажется, я никого не осуждаю и это личный выбор любого артиста, но мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом.

О.Ж. – Я присоединяюсь к этому.

Д.С. – А вот подобные популярные, безусловно, программы, они, что называется, разбавляют профпригодность. Артисты становятся фигуристами, фигуристы становятся артистами и у нашего наивного зрителя возникает ощущение того, что все очень легко, хотя это на самом деле это не так.

Ведущий: - Ну все-таки, наверное Вы не будете спорить с тем, что это дополнительная популярность и то, что вас увидят и покажут?

О.Ж. – Ну, конечно.

Д.С. – Вот, знаете, это популярность определенного уровня.

О.Ж. – Нет, ну «Ледниковый период» я сама с удовольствием смотрела, когда у меня была возможность.

Д.С. – Смотреть интересно, а вот если …..

О.Ж. - И здорово там у многих получается… И если спросить про нас, вот про меня лично, для меня это был, например, опыт и…

Д.С. – Замечательно…

Ведущий: - Будем надеяться, что, возможно, вы поменяете свое решение в плане вот этих вот телешоу. Или, может быть, будет какой-то достойный телепроект, в котором мы безусловно увидим и Вас, Даниил и Вас, Олеся.

Д.С. – Нет, Вы знаете, я против, не то, чтобы я против любого телевидения, нет, безусловно, просто мне кажется, что канатоходство – это не совсем мое.

Ведущий: - Все понятно.
..............................
Пора подводить итоги нашего смс-конкурса и самый интересный вопрос, наверное, мы сейчас уже определим и подарим кому-то билеты на спектакль......
Кому же мы подарим билеты на спектакль «Вокзал на троих»?


Д.С. – Ну, наверное, Стас не имел ввиду тех….. не ожидал, т.с. такого подробного ответа на свой простой вопрос, но, тем не менее, он вызвал какую-то реакцию, по крайней мере у меня, вот. И мы ему за это благодарны, за эту возможность высказаться по поводу нашего современного телеэфира и этого телевизионного пространства, шоу, поэтому мы дарим 2 билета Стасу за вопрос по поводу нашего участия и отношения к всякого рода шоу.

Ведущий: - Отлично, контакты Стаса у нас есть, мы непременно с ним свяжемся и безусловно он воочию сможет …

Д.С. – Если выберется из пробки

Ведущий: - Я думаю, выберется из пробки. Наши люди нигде не пропадут.
Ну и давайте еще раз расскажем, что спектакль у нас сегодня состоится не в 19 часов, как это принято вообще, а в 17 часов…


О.Ж. – Как это не принято.

Ведущий: - И, что мы там увидим, мы, наверное, уже узнали. Какая-то интрига, говорят наши гости. Что за интрига – они, видимо, нам так и не расскажут.

Д.С. – Это, мне кажется, только в Олесиной голове только интрига до сих пор. А так, в принципе, хороший спектакль, добрая история, три артиста, которые, я надеюсь, порадуют казанскую публику.

О.Ж. – На самом деле это легкий, ироничный, лиричный спектакль. Добрый, такой, что если они придут – они просто не пожалеют, а получат удовольствие…

Д.С. – Никакого детектива они там не увидят. (смеется)

Ведущий: - Вы знаете, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И, думаю, что сегодня в 5 часов мы в этом убедимся.
И, ваши пожелания нашим любимым слушателям, нашим горожанам, всем, кто сейчас слушает БИМ-радио. Давайте, Даниил, с вас начнем.

Д.С. – Ну, я, наверное, пожелаю казанцам того же, чего желаю себе – быть добрее.

Ведущий: - Хорошее пожелание, главное емкое.

О.Ж. – Неожиданное. А я желаю тоже всем здоровья, чтобы дети были все здоровы, …. зимы, хорошей весны, ну и т.д.

Ведущий: - Спасибо вам. Друзья мои, добро пожаловать на спектакль «Вокзал на троих» сегодня в КРК «Пирамида». Напомню, в гостях у нас были замечательные актеры, звезды театра и кино: Сергей Серов, Даниил Страхов и Олеся Железняк.
Встретимся сегодня вечером в КРК «Пирамида». Пока.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Благодаря Яне у нас появилась отсутствующая аудио-запись БИМ-радио. ;-0
Яна, спасибо!! :bravo: :daisy:

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=48902#p48902
Hel, БОЛЬШОЕ спасибо :obeisance: :-* :rose: за трудоемкую работу, терпеливость с неоднократным переслушиванием очень некачественного звука, из которого только голова болит.

Содержанием разговор очень милый, свободный, интересный, человеческий. 8-)
Очень жалею низкого качества аудио, ради которого мы не сможем разузнать все слова, шутки. :weep:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Да-а Хелочка, вотэто труд так труд... :obeisance:
Кстати на счет звука, у меня он вполне сносный. То что Серова не слышно, так у него и микрофона нет, а остальные...просто ленятся, про дикцию забыли, расслабились, берегут силы для спектакля. :-)
Еще вопрос технического плана, а саму запись можно из "вконтакте" вытащить? Если научите как постораюсь, я в этой группе зарегестрирована.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

я*н*а писал(а):Кстати на счет звука, у меня он вполне сносный.
Неужели?
Bitrate 64kb/s - очень низкое качество. ;-/ Неприятно металлический звук получается, особенно когда на фоне разговора непрерывно музыка играет. Для приятного слушания стандартен минимальный битрейт/bitrate 128kb/s (для музыки необходим, но для простой речи можно и только 96kb/s).
Не понимаю, как в сегодняшнем "мире гигабайтов-терабайтов" некто в усилии сэкономить несколько малых мегабайтов сделает так некачественное аудио, что слушатель не распознает 20% там сказанного это уже варварство. :dissent:
я*н*а писал(а):Еще вопрос технического плана, а саму запись можно из "вконтакте" вытащить? Если научите как постораюсь, я в этой группе зарегестрирована.
Спасибо за предложение, но уже вытащили. :-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей