Личные сообщения

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Личные сообщения

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel, добрый вечер (или уже ночи), а Вы не знаете где весь народ? :shock: Я уже думаю :roll: может что -то не работает у меня? Нет ни одного нового сообщения примерно с 2 часов дня? :wink: И пыталась отправить Вам личное сообщение, оно не отправляется?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а):Hel, добрый вечер (или уже ночи), а Вы не знаете где весь народ? :shock: Я уже думаю :roll: может что -то не работает у меня? Нет ни одного нового сообщения примерно с 2 часов дня? :wink: И пыталась отправить Вам личное сообщение, оно не отправляется?

Rinata, ну, сейчас лето, народ отдыхает :wink: А вообще, отсутствие новых сообщений совсем не говорит о том, что форум не работает. Ну мало ли, может просто нечего сказать в данный момент, или просто лень :wink: :lol: :lol: :lol: А вот почему сообщение не отправляется - это хороший вопрос. Может у Вас папка "исходящие" заполнена на все 100% и уже надо почистить?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel, спасибо за быстрый ответ, все понятно, просто не привычно. А сообщения проверю, кажется там было заполнение на 50% всего.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

ЛС в папке «Исходящие»

Непрочитанное сообщение Елена »

Не могу отправить ЛС, оно засело в папке «Исходящие» и сидит там уже полдня. Думала, возможно, причина в том, что папка «Отправленные» заполнена уже на 35% и не вмещает довольно большое новое сообщение. Почистила, осталось 20%, но ЛС всё равно не уходит из папки «Исходящие». Кто-нибудь может подсказать, что нужно делать в такой ситуации? Правда, возможно, оно уже и ушло, пока пишу это.


Ласи, сейчас зашла в эту тему, увидела твоё предыдущее сообщение и не могу понять, почему после него нет моего ответа с благодарностью :o, ведь твои советы мне очень помогли. Ну хоть сейчас исправляю эту оплошность и благодарю тебя :) .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Елена писал(а):Не могу отправить ЛС, оно засело в папке «Исходящие» и сидит там уже полдня. Думала, возможно, причина в том, что папка «Отправленные» заполнена уже на 35% и не вмещает довольно большое новое сообщение. Почистила, осталось 20%, но ЛС всё равно не уходит из папки «Исходящие». Кто-нибудь может подсказать, что нужно делать в такой ситуации? Правда, возможно, оно уже и ушло, пока пишу это.
Если письмо сидит в папке "Исходящие" это не говорит о том, что папка переполнена, возможно, еще тот, кому адресовано письмо его не получил. Как только письмо будет получено - оно исчезнет из папки "Исходящие" и переместиться в папку "Отправленные". А получено оно будет тогда, когда адресат его откроет :wink: А получать письмо могут и неделю, не то что полдня :wink: Ну мало ли, не заходит человек на форум или просто забывает проверить ЛС.

Кстати, если папки не чистить, то они будут чиститься автоматически, когда будут заполнены на 100%. Т.е. самые старые письма будут удаляться автоматически при появлении нового письма.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Hel писал(а):Как только письмо будет получено - оно исчезнет из папки "Исходящие" и переместиться в папку "Отправленные". А получено оно будет тогда, когда адресат его откроет
Ах, вот какая здесь процедура! А я-то думала, как в электронной почте – письмо уходит, когда его отправляешь, а не тогда, когда его откроет получатель. Спасибо большое, Хел, за разъяснение! Жаль, что об этой особенности нигде не сказано (или это только я не в курсе :)).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Глюки на форуме

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Пишу здесь относительно лс.
Анита, Валя прочитала ваши сообщения. Пыталась воспользоваться советом Аниты, но когда я нажимаю кнопку новые лс, у меня высвечивается предыдущее лс. Где набирать моё сообщение непонятно. Ума не приложу, раньше я ведь общалась через лс. Что сейчас, не пойму!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Глюки на форуме

Непрочитанное сообщение Елена »

Jackdaw писал(а):когда я нажимаю кнопку новые лс, у меня высвечивается предыдущее лс
Это получается не новые, а входящие, т.е. те, которые ты от кого-то получила.
Jackdaw, для тебя самый простой способ: зайди в профиль того человека, которому хочешь отправить ЛС (для этого в любом его посте нажми на его ник), и там внизу слева (Контактная информация) нажми Отправить личное сообщение. Или - прямо в теме, в посте нужного человека под аватаркой и личной информацией есть две едва заметные кнопочки. На первую из них (наводишь на неё курсор - всплывают слова Личное сообщение) и нажимаешь. Откроется окошечко для письма, в котором будет процитирован и весь пост, этот текст можно удалить, если цитата для ответа не нужна.
При этих способах не надо даже вписывать адресата, он уже указан.
Поняла, или я путано рассказала?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Личные сообщения

Непрочитанное сообщение Анита »

Jackdaw, я говорила о кнопке New PM, она для того, чтобы создавать новые сообшения. Она в таком серо-голубоватом цвете, с белыми буквами. Её видишь, когда заходишь в свой раздел. Вот когда её нажимаешь, открывается поле для твоего поста.
Но на самом деле, Елена предложила более простой способ. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Галерея наших АВАТАР

Непрочитанное сообщение vak »

Из темы Галерея наших АВАТАР
Велточка писал(а): В личном сообщении пыталась написать, но не смогла "найти пользователя", писала "Елена", мне пишут, что такого пользователя нет.
Алёнушка писал(а):Велточка. У меня такая же проблема.
Вообще-то никакого пользователя искать не нужно. :-) Нужно просто нажать на Новое сообщение и далее
1. написать имя пользователя
2. нажать на добавить, но это не обязательно
3. обязательно написать тему сообщения
написать само сообщение
4. нажать на Отправить
Если сообщени первое, то перед отправкой сначала вы увидите его предосмотр, тогда нужно нажать еще раз на Отправить

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Галерея наших АВАТАР

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):Вообще-то никакого пользователя искать не нужно.
А зачем тогда эта кнопка?
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Личные сообщения

Непрочитанное сообщение Елена »

Из темы Фотохостинги
Елена писал(а):
Jackdaw писал(а): Ответила тоже в ЛС.
И я опять не получила.
Джэкдо, вот здесь мы уже говорили о том, как отправить ЛС: http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... 11#p148911
Если непонятно, напиши здесь, как ты отправляешь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей