Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

LaSi wrote:
blondy wrote:LaSi,can I put some of your screens on forum of Elena Korikova?... :oops:
Blondy, of course! :sm182: This photos are for free using.
Thanks!You are such a sweetheart! :hb: :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Блонди, спасибо :rose: за выложение нового интервью Елены:
Елена Корикова: "Я вызываю сильные чувства - либо любовь, либо ненависть."

Заинтересовали меня слова Елены о "БН":
- Вы довольно хорошо отзываетесь о сериале "Бедная Настя". Сейчас смотрите его продолжение - "Одну ночь любви"?
- Нет. Один раз как-то включила, но не зацепило меня, если честно. Это не ревность, нет. Просто мне кажется, продолжение надо снимать с теми же актерами, которые играли в первой части. Вокруг "Бедной Насти" до сих пор ажиотаж, ко мне на гастролях подходят и спрашивают, когда же будет продолжение. Они не понимают, что продолжение уже идет, только без нас.
- А почему вы отказались сниматься?
- Я не отказывалась. Хотя в Интернете я читала, что якобы отказалась из-за того, что не хотела перекрашиваться в блондинку. Это бред. Отказались другие актеры. А я считаю, если сниматься, то всем вместе.

Скены интервью от Блонди в теме "Пoбoлтаем...".
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

LaSi wrote:Блонди, спасибо :rose: за выложение нового интервью Елены:
My pleasure! :) :)
I thought some of you would be interested in reading it,especially because of the part about BN and ONL. :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Меня очень удивило то, что ОНЛ – это, оказывается, продолжение БН, только с другими актёрами….:roll:

И ещё подпись под фрагментом из БН о шапочном знакомстве. Понимаю, что подпись несерьёзна, но всё же, ассоциация с её шляпкой, что ли? :unknw:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Спасибо, Хел! Начала скачивать (это длительный процесс ), надеюсь, там что-нибудь интересное.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Ну, там в основном Красилов и Остроумова, а Даня только в кадрах из фильма.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Ах, вот как. Хм… Ну, что ж, подумаю . Спасибо большое, Хел!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Зато у меня не было, как снимали клип "Мне не жаль". Спасибо за ссылку, Hel! Там, кажется, ещё дольше скачивать, но это не важно.

Ой, девочки, а там появился ещё ролик "Даниил Страхов онлайн" !
http://serialnastya.com/video/klino_o_kino.htm

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Анита wrote: Ой, девочки, а там появился ещё ролик "Даниил Страхов онлайн" !
http://serialnastya.com/video/klino_o_kino.htm
А у нас это ролик Ласи выкладывала еще пару месяцев назад Это же то видео с онлайн-конференции, которое мы смотрели на сайте АМЕДИА Да и видео о съемках клипа "Мне не жаль" уже давным-давно было у нас на сайте ЗДЕСЬ. А вот ролик "Хроники Амедиа" и правда новы

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Да, про ролик я поняла. А "Мне не жаль" как-то мимо меня прошли... Я не помню, тогда у меня проигрывателя не было, что ли, или кодека. Зато уж сейчас скачаю, спасибо!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Анита wrote:Зато у меня не было, как снимали клип "Мне не жаль". Спасибо за ссылку, Hel! Там, кажется, ещё дольше скачивать, но это не важно.
Да, это стОит того. Правда, «как снимали» с комментарием Красилова занимает лишь половину времени, а потом идёт сам клип Либина. Так что я, например, вся в этих клипах (оба замечательные!): есть и клип Бондарчука, и клип Либина (и отдельно, и как часть вот этого), за что ещё раз благодарю всех-всех на всех сайтах, благодаря кому я смогла их заполучить. Кстати, я эти два клипа, несмотря на одну и ту же песню, воспринимаю совершенно по-разному (кажется, уже говорила об этом). В клипе Либина песню я практически не слышу, для меня это хроника съёмок, очень-очень интересная сама по себе, но совершенно не связанная с песней. В клипе Бондарчука до глубины души проникаюсь песней, неразрывно связанной с видеорядом. А как жаль, не правда ли, что в БН не было того превосходного момента (который есть в обоих клипах), когда Владимир с котёнком в руках смотрит в небо у дверей петербургского дома, видимо, перед дуэлью с цесаревичем. Ну почему, почему ТАКОЙ кадр не вошёл в фильм!

Ещё я начала скачивать там же «Как начинали снимать «Бедную Настю», файл очень большой, но, надеюсь, интересный. У кого-нибудь он есть, стОит продолжать скачивание?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Елена wrote:Ещё я начала скачивать там же «Как начинали снимать «Бедную Настю», файл очень большой, но, надеюсь, интересный. У кого-нибудь он есть, стОит продолжать скачивание?
Дани в этом фильме нет вообще. А в самом фильме показаны рабочие моменты ( в основном те люди, которые были все время за кадром), ну и несколько фрагментов съемок, правда без звука, а только с музыкальным сопровождением.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Елена wrote:А как жаль, не правда ли, что в БН не было того превосходного момента (который есть в обоих клипах), когда Владимир с котёнком в руках смотрит в небо у дверей петербургского дома, видимо, перед дуэлью с цесаревичем. Ну почему, почему ТАКОЙ кадр не вошёл в фильм!
lena,I had always wondered the same thing too :wink: ....it's such a sweet scene...
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Никите Михалкову снятся поезда и взрывы

Не умеешь – в седло не садись

Лошади, которые сейчас снимаются в «Утомленных солнцем-2» - настоящие звезды. Они засветились в «Сибирском цирюльнике», «Статском советнике», «Турецком гамбите» и других популярных фильмах.
Но особенно ярко они показали себя в сериале «Бедная Настя».
- Лошади, как обычно, вели себя идеально. А вот некоторые артисты показали свой характер, - вспоминает Настя Балашова. – Наши кони ведь отличные психологи и всегда четко чувствуют своих седоков. И иногда считают необходимым проучить зарвавшегося актера.

Так случилось с исполнителем одной из главных ролей в сериале Даниилом Страховым.
- Очень гонористый актер этот Страхов. Ни разу в седле не сидел, а пальцы раскинул. Ему надо было всего лишь проскакать по прямой, но он, как только сел на коня, тут же испугался. Вот конь его и проучил – скинул своего седока в мягкий сугроб. А вот Петр Красилов, наоборот, показал себя как хороший ученик и уверенный наездник. Пришел на конюшню, внимательно выслушал наставления профессионалов и все у него отлично получилось. Не умеешь – или учись, или вообще не садись в седло. Именно так и поступила исполнительница главной роли Елена Корикова. Лена сразу сказала: «Верхом ездить не буду. Я лошадей боюсь!» Поэтому вместо Кориковой на лошади скакала я.

Алена Бобрович, 20.05.2008

http://www.metro-russia.com/news/rubric ... _i_vzryvy/
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links