Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Света, спасибо большое. Ну когда же мы наконец увидит СК, где же найти столько терпения, ну уже совсем невмоготу. :(
А ДанСаныч как убедительно выглядит, ну настоящий "Анискин", на фото вгляд такой цепкий и "аура" соответствующая чувствуется :lol: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Sveta,thanks for the screens :hb: :hb:
It's quite interesting that we can see scenes from serie even though they haven't started to show it yet.... :wink:
Daniil looks very sweet in the scenes with his partner...they look great together :P
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

У меня уже терпения никакого нет. И где же Судебная колонка? На каком канале? АУ!!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Natasha Suvorina писал(а):У меня уже терпения никакого нет. И где же Судебная колонка? На каком канале? АУ!!
"Судебная колонка" уже идет на русском канале израильского телевидения. :o

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rita писал(а):
"Судебная колонка" уже идет на русском канале израильского телевидения. :o
"ВГВ-3" тоже сначала в Израиле показывали :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Неужели сериал полулся таким слабеньким, что не захотели снять "премьерские сливки"?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »

Анонс «Судебной колонки» на израильском канале:
http://www.zman.com/video/video.aspx?Vi ... egoryID=61

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel, Chami вы хотите сказать что уже скоро и у нас начнут показывать, раз уже в Израиле запускают? Только бы до лета не тянули, а то все зрители разъедутся по теплым краям и дачам и кто "рейтинг будет делать" :) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Natasha Suvorina писал(а):У меня уже терпения никакого нет. И где же Судебная колонка? На каком канале? АУ!!
А может сразу после "Чемпиона" и начнут показывать на СТС? ("мечтать не вредно, вредно не мечтать" :? )
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata писал(а): А может сразу после "Чемпиона" и начнут показывать на СТС? ("мечтать не вредно, вредно не мечтать" :? )
Если не ошибаюсь, писали, что ОРТ будет транслировать "Судебную колонку". :?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а):
Rinata писал(а): А может сразу после "Чемпиона" и начнут показывать на СТС? ("мечтать не вредно, вредно не мечтать" :? )
Если не ошибаюсь, писали, что ОРТ будет транслировать "Судебную колонку". :?
А что там сейчас по ОРТ идет? Скоро окончание? Кстати, там же еще что-то говорили о том, что будут показывать одну серию в неделю. Может по выходным показывать планируют?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а):
А что там сейчас по ОРТ идет? Скоро окончание? Кстати, там же еще что-то говорили о том, что будут показывать одну серию в неделю. Может по выходным показывать планируют?
Сейчас идёт 24 серийный "И всё-таки я люблю..." (сегодня показывают только 7-ю :o )
Это уже какой-то новый вид садизма - показ одной серии в неделю. :!?: Другие сериалы ОРТ так по 4 серии подряд в воскресенье показывают. :roll:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а):
Это уже какой-то новый вид садизма - показ одной серии в неделю. :!?: Другие сериалы ОРТ так по 4 серии подряд в воскресенье показывают. :roll:
Согласна, что садизм, но это не факт, конечно. Информация об этом была у нас форуме (ЗДЕСЬ), но это было давно. Может уже что-то и переиграли. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Сходила ещё раз на ссылку, что давала в октябре Chami.
Там появилась новая информация:
Скорее всего, премьера состоится весной на одном из крупных центральных телеканалов.
Съемки, на самом деле, проходили с ноября 2006 года по октябрь 2007, с небольшими перерывами. В общей сложности, около 200 съемочных дней. Более точно сказать сложно.
Снимали одну серию примерно 14 дней, плюс еще досъемки - точное количество дней назвать трудно. 200- ориентировочно, возможно, меньше.
Здесь не было параллельно работающих съемочных групп. Менялись режиссеры и операторы. Каждый режиссер снимал свою серию от и до, разумеется.
Работа строилась следующим образом: пока одна группа готовится (пре-продакшн, режиссерский сценарий (планирование порядка сцен)), другая занята непосредственно съемками. Далее – «передача эстафетной палочки».
Режиссеров несколько, но есть единая концепция сериала. Поэтому как-то особо выделяться кому-то было бы странновато. К тому же изначально все вопросы структуры серий обсуждаются с продюсером. Режиссеры могли привносить нечто свое, но на минимальном уровне. Скажем, серии Попогребского с уклоном в раскрытие психологии героев. А серии Прошкина с уклоном в легкость и юмор. Соответственно, Елена Жигаева более полно раскрыла именно женскую сторону главной героини, а Антонов и Аудрюс, в большей степени, пытались отобразить «правду жизни» в мелких деталях. Все это мини-черты, но ни в коей мере нет какой-то разницы стилистической в глобальном смысле. Иначе это был бы не качественный сериал, а 12 отдельных теле-фильмов, связанных между собой мельтешением узнаваемых лиц.
И последнее - снимали на HD.
На западе снимают качественные сериалы исключительно на HD.
Более того, там быстрыми темпами идет переход на HD и в «большом кино», цифровая технология последовательно завоевывает кинематографический мир. Такие известные режиссеры как Тони Скотт, Майкл Манн, Дэвид Финчер, Джордж Лукас, Роберт Родригес и Дэвид Линч уже перешли на «цифру». В России к концу года должно быть около 50 кинотеатров с цифровыми проекторами. Дальше – больше.
При этом, заметьте, речь идет УЖЕ о полном метре. Вопрос с ТВ, по большому счету, решен однозначно в сторону HD, ведь телевидение высокой четкости не вызывает никаких споров и принято мировым сообществом. Кстати, России обязана к 2015 году полностью перейти на цифровое вещание.
http://amedia-news.livejournal.com/5428 ... ine#cutid1
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
СтАсЁнА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 30 янв 2008, 19:06

Непрочитанное сообщение СтАсЁнА »

Быстрей бы уже показали) Мне очень хочется этот сериал посмотреть)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TrendictionBot[de] и 11 гостей