Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=19832#p19832

Хел, спасибо за видео с программой "Синемания". :hb: ...a когда Ты спишь? :o
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а): ...a когда Ты спишь? :o
Обычно ночью, но иногда могут быть и другие варианты :D :lol:

Просто этот сюжет короткий, но хороший, вот и захотелось разместить его на сайте сразу же :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Hel писал(а):
LaSi писал(а): ...a когда Ты спишь? :o
Обычно ночью, но иногда могут быть и другие варианты :D :lol:
Просто этот сюжет короткий, но хороший, вот и захотелось разместить его на сайте сразу же :wink:
Hel, огромное спасибо за сюжет и вообще за все, что ты делаешь на этом сайте! :hb: :hb: :hb: У меня он обрывается на полуслове. Это так и должно быть?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rita писал(а): У меня он обрывается на полуслове. Это так и должно быть?
Нет, там сюжет полностью и заканчивается заставкой из "Синемании". А может просто сюжет не польностью скачался? Вообще полный его размер 10,8 Мб

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Hel писал(а):
Rita писал(а): У меня он обрывается на полуслове. Это так и должно быть?
Нет, там сюжет полностью и заканчивается заставкой из "Синемании". А может просто сюжет не польностью скачался? Вообще полный его размер 10,8 Мб
По второму разу получилось по меньшей мере досмотреть до конца, хотя все равно полностью не скачивается. Очень хорошее интервью. Hel, спасибо! :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Изображение

Даниил Страхов: "Секс-символ - глупое звание"

- Я думаю, что меня не позовут в Голливуд… хотя бы потому, что я не владею английским языком. Что у них там, своих мужиков нет? Да полно. И органика другая. Кажется, этого не понимают наши артисты, которые мечтают попасть в Голливуд: "Все мелькает, все круто, все замечательно, я буду такой же". Дай бог, чтобы получилось у кого-то. Но там органика другая. Они гораздо легче. Они гораздо более органичны к жизни, чем мы, русские. Русские не могут полететь просто так. Они должны преодолеть некую волну своего русского какого-то напласта, нароста на душе, страданий, переживаний, таланта – и только тогда они взлетают, летят, тогда их уже не остановишь. А американцы - они сразу начинают лететь. Тихо, ровно, но зато здорово.

Я сыграл в ленте "Мы из будущего", которая вышла в прокат.

- В любом кино, которое выходит в широкий прокат, должна быть какая-то коммерческая жилка. Чтобы картина была продана, и чтобы на нее пошли зрители, и чтобы название привлекало. И я думаю, что вариант "Мы из будущего" гораздо более в этом отношении предпочтителен, нежели "Черные следопыты" - рабочее название. Пусть уж лучше зритель сам расставляет акценты, не нужно навязывать ему некую тональность, некую, так сказать, такую цветовую гамму. Поэтому - "Мы из будущего". Вот они из будущего, действительно фильм про это, почему нет? А мы из прошлого. Если кино удалось, если оно захватит зрителя с первой секунды, с первых пяти минут до последних, то и хорошо.

Никогда не понимал, что значит "быть секс-символом".

- Это очень глупое название и очень глупое звание… Вообще, все это глупость страшная. Секс-символизм, как это еще назвать, я не знаю. Тем более в нашей полугламурной-полуреволюционной стране… Бред сивой кобылы. Эта индустрия, по всей видимости, относится к некоему шоу-бизнесу, а если начинает к артистам иметь отношение, то это катастрофа. Это значит, что им пора завязывать играть и начинать петь, плясать, выступать где-нибудь на всяких сопряженных аренах. Это тоже хорошо, я никого не осуждаю, но это другое дело, это другая профессия. По крайней мере, те понятия, те слова, те эмоции, которые вкладываются, эти понты, которые вкладываются в это выражение "секс-символ" - что это такое? Как, с чем их едят, этих символов? Куда их ставить, что это за знак препинания такой? Символ, секс-символ. Бред.

Медные трубы – такое же испытание, как огонь и вода.

- Что касается славы и успеха – да, это испытание, безусловно. Но оно не ежесекундно. Оно сначала, как некая вакцина-провокация, входит в тебя с первым каким-то успехом. У всех срывает башню, я уверен в этом, практически у всех. Но потом уже от тебя зависит, поставил ты крышу на место или нет. Сам ли, с помощью друзей ли, с помощью каких-то событий в твоей жизни. Испытание славой – это серьезная штука. Наверное, сложнее только испытание властью. Слава, власть… деньги – уже как некий придаток к этому. Где слава, там деньги, как правило. Где власть – там большие деньги. А где слава и власть – там очень большие.

По материалам программы "Синемания"

http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&cid=566&id=131055

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=19840#p19840

Светочка, спасибо огромное за текст интервью! :hb:

А про секс-символ в программе не показывали :roll: Зажали, редиски :!?:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Hel писал(а):А про секс-символ в программе не показывали :roll: Зажали, редиски :!?:
А это, видимо, нужно было понимать за словами "этого вот этого" :).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Светочка, спасибо большое! Я передачу не видела и скачивать довольно много. Спасибо!
Даниил Страхов: "Секс-символ - глупое звание"

Никогда не понимал, что значит "быть секс-символом".
- Это очень глупое название и очень глупое звание… Вообще, все это глупость страшная. Секс-символизм, как это еще назвать, я не знаю. Тем более в нашей полугламурной-полуреволюционной стране… Бред сивой кобылы.
Более чем согласна, и не важно, в какой стране. По-моему, глупость – везде глупость. Меня даже огорчал тот факт, что Даниил пару лет назад согласился получать тот приз Top-sexy или что-то в этом роде. Была бы рада, если бы он от него отказался. Только странно, что в шоу-бизнесе он это допускает, т.к. это, по его словам, другая профессия. Какая разница, дело не в профессии, а в уровне культуры.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Eva писал(а):А это, видимо, нужно было понимать за словами "этого вот этого"
:eusa_clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Sveta писал(а):Никогда не понимал, что значит "быть секс-символом".

- Это очень глупое название и очень глупое звание… Вообще, все это глупость страшная. Секс-символизм, как это еще назвать, я не знаю.
По крайней мере, те понятия, те слова, те эмоции, которые вкладываются, эти понты, которые вкладываются в это выражение "секс-символ" - что это такое? Как, с чем их едят, этих символов? Куда их ставить, что это за знак препинания такой? Символ, секс-символ. Бред.


http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&cid=566&id=131055
Света, большое-пребольшое спасибо! :hb:
Как сказал Михаил Боярский, "я не секс-символ. Я секс-реальность!". :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Sveta писал(а):Даниил Страхов: "Секс-символ - глупое звание"

Никогда не понимал, что значит "быть секс-символом"...
http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&cid=566&id=131055
Я напротив не понимаю, почему эта исповедь не шла в ТВ. Что здесь страшного?

Я рада, мне полно приятно, что Даниил к этому понятию/званию держит дистанцию/холодность. Но уже не понимаю, почему его этот вопрос так раздражает. Это звание/ярлык в мире уже долго, не стоит этим волноваться.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а): Я напротив не понимаю, почему эта исповедь не шла в ТВ. Что здесь страшного?
LaSi, скорее всего этот кусочек Даниного интервью не вошел в программу не потому, что в нем есть что-то страшное, а потому, что у них материалов было больше, чем эфирного времени :wink: :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):...а потому, что у них материалов было больше, чем эфирного времени :wink: :D
Да, наверно так... и этот вопрос был из прочих самый неинтересный. Он вообще утомляет меня.
Наоборот меня заинтересовали вопросы касающиеся Голливуда (1.) и "медных труб" (4.).
Их возможно воспринять как ответы на наше вопросы/мысли мелькнувшие здесь на форуме.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Девочки, спасибо за видео! :hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей