Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Natasha Suvorina писал(а): К примеру, вплотную займусь написанием своего первого киносценария.:D
Киносценарий это круто! Наташа желаю тебе творческих успехов в твоем новом деле и финансового благополучия в наступающем Новом году! :)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Наташа, "держу кулаки" за тебя. Ненавижу наше "финансирование культуры по остаточному принципу", разговоры перед телекамерами и на деле полное презрение к людям, которое действительно пытаются сохранить культуру. Это более чем печально. :unsure:

Я от всей души желаю тебе удачи! И в материальном плане, конечно, и в творческом! :val:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jul писал(а):А можно узнать, когда появился КПДС? И как вы нашли друг друга? У вас действительно есть возможность хотя бы иногда напрямую общаться с Даниилом? Если так, завидую (по-белому, конечно, но все-таки завидую). У меня была масса вопросов о нем, но, к счастью, на многие нашла ответ в тех материалах, которые выложены на сайте. За это огромное спасибо. :hb:
Официальной датой открытия КПДС можно считать 1 ноября 2004 года. До этого почти все его участники общались на "ТОЛКУШКЕ" в теме "Бедная Настя". Но в этой теме обсуждался только этот сериал, а появилось желание обсудить и другие работы Даниила, поэтому, был создан отдельный форум, посвященный творчеству Даниила в целом. Он был назван КПДС и доступ в этот форум был только у тех, кому действительно интересно было это обсуждать. Все желающие подавали заявки и вступили в этот клуб.
На счет общения с Даниилом лично - действительно, иногда мы это делаем. Правда, сейчас это стало сложнее, т.к. Даниил в театре не играет и пообщаться после спектакля возле служебки мы уже не можем. Но вот, например, совсем недавно была презентация фильма "Блаженная" на "III Киевском Медународном Кинорынке "Молодость" и нам с Пастелло удалось задать Даниилу несколько наиболее интересных для форумчан вопросов. Подробности ЗДЕСЬ А чуть позднее Даниил отвечал на вопросы поклонников в онлайне на форуме "Амедия". Ссылки на первоисточник и наши обсуждения ЗДЕСЬ

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Спасибо большое за информацию. Уверена, Даниилу важно знать, что есть настоящие ценители его творчества. Разделяю ваше нежелание видеть БН2. Как писал Толстой, счастливые семьи счастливы одинаково (или что-то в этом роде). Было бы действительно скучно смотреть на то, как Даниил и Корикова изображают безоблачное счастье и любовь до гроба, тем более что на экране еще в первой части всегда чувствовалась какая-то неестественность. А если бы стали придумывать новые приключения (особенно если бы придерживались книги), то наверняка постарались бы завернуть сюжет так, что без смеха смотреть было бы нельзя.
А вы на всех спектаклях Даниила бывали?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ну что, дорогие мои!? Вот я и вернулась!
Спокойная обстановка дома, победа любимцев, вкусная еда, шопинг, новый фильм с участием Колина Фёрта, повторный просмотр "Ликвидации", приятные хлопоты по проведению Нового года дома и на работе, всё это способствовало моему возвращению! :D
Поскольку хочется говорить только о приятном, про "Преступление и наказание" к тому что было мной сказано, добавлять не буду. Мнение о фильме в лучшую сторону не поменялось. А вот, последнюю работу Урсуляка пересматриваю с большим удовольствием. Это та картина, которую хочется пересмотреть и не раз… Здесь все роли – от главных до эпизодических (включая массовку), исполнены на высоком уровне. Очень хочется, чтобы "Исаев" получился не хуже… Осложняет всё дело тот факт, что Гоцман – новый персонаж, не известный до этого зрителю, а Исаев – давно любимый герой… Дай, Бог, чтобы всё получилось!!!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша, с возвращением!!! :yaya:
Jul писал(а):А вы на всех спектаклях Даниила бывали?
Все спектакли Даниила, по-моему, никто из наших не видел, но вот на некоторых из последних все-таки удалось побывать. Есть счастливчики, которые успели посмотреть "Петербург", "Безотцовщину", "РиДж" и "ПЗ". Мне, например, удалось увидеть "вживую" только "Безотцовщину" и "ПЗ". Тут уж кому как повезло :) Но больше всего, конечно, повезло москвичкам, т.к. им никуда не надо было ехать для того, чтобы посмотреть спектакль :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Даниил как-то говорил, что комические роли не его стихия. Но насколько я знаю, что-то подобное он играл в ПЗ. Какое впечатление произвела его игра? Это было гармонично?
Последний раз редактировалось Jul Вс 23 дек 2007, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jul писал(а):Даниил как-то говорил, что комические роли не его стихия. Но насколько я знаю, что-то подобное он играет в ПЗ. Какое впечатление произвела его игра? Это было гармонично?
Jul, спектакль "Приворотное зелье" мы обсуждали ЗДЕСЬ :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Спасибо большое за подсказку. С удовольствием окунулась в ваши впечатления от спектакля. Но... :sm100: Читая столько раз о том, какое впечатление производит Даниил в живом общении, не могу не горевать о том, что мне такое счастье не светит. Остается только наблюдать за ним в телевизионных интервью. Но и это дорогого стоит.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Ура, Нюша вернулась! :D :ah: :multi:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jul писал(а):Так все-таки будет новогодний сюрприз или нет?
Должна сказать, мне очень нравятся ваши клипы: подбор музыки, кадров...
:hb: А сложно этому научиться? Очень бы хотелось попробовать себя в роли создателя чего-то подобного. :val: 8)
На то он и сюрприз, чтобы не говорить о нем заранее:wink: Ну раз уж так не терпится узнать, то скажу сразу, что от нас с Пойзи клипов не будет, но будет кое-что от Фелиз :wink: :D

А научиться достаточно просто, главное желание и терпение :wink: :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Большое спасибо за приятную новость. :D А какую программу нужно использовать лоя создания клипа? Или об этом на техническом форуме?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jul писал(а): какую программу нужно использовать лоя создания клипа? Или об этом на техническом форуме?
Да любую, которая предназначена для редактирования видео. У нас на сайте выложены клипы разных авторов и все эти клипы сделаны в разных программах. Я думаю, что для начала нужно попробовать поставить пару программок и выбрать ту, в которой удобнее всего работать. :wink: :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Спасибо. Возможно, когда-нибудь тоже рискну представить вам свое творчество.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):Ура, Нюша вернулась! :D :ah: :multi:
:leb: :sm152:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей