Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а): Сб 22 окт 2022, 13:57 Работа у меня здесь такая - делиться
хорошо выполняемая работа заслуживает слов благодарности. :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение VetaS »

Natka писал(а): Сб 22 окт 2022, 08:32 ( :oops: и , конечно, очень ждем Танин рассказ о поездке )
Да, Танечка, очень ждём. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Анита »

Мне кажется, спектакль был удачный. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olyana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2022, 18:39
Откуда: Московская область

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Olyana »

Согласна,спектакль удался.Мы с Татьяной договорились,что я начну отзыв ,а она дополнит своим вИдением,как она это умеет.
В Театриуме мы встретились и наконец познакомились с Татьяной Гр. и её супругом.Мы сидели на первом ряду,но не вместе.Смотрела третий раз-и опять Пианист другой(от чего это зависит-от настроения Даниила?) :-( Вроде все то же самое,актрисы играют стабильно- хорошо,но в этом Леоне я почти не увидела слабости,больше спокойствия,достоинства,отстраненности,если доведут-покричит и опять не слышно. ;-/
Исполнительница роли Патриции поменялась-я даже не сразу это поняла,подумала,что Анна Уколова сильно похудела. :-( (позже мы спросили у Даниила об этом.Он ответил,что девушку зовут Ксения,фамилию не помнит,(если верить группе в ОК- Худоба),будут играть в очередь с Анной.Дебют для первого раза,на мой взгляд,удался.Мне даже показалось,что ДА по-партнёрски поддерживал её,хотя,зная Даниила,это так и было.
После спектакля мы дождались Даниила у служебного выхода.Очевидно,Даниил,в силу своей скромности,был впечатлён букетом,преподнесённым Татьяной и попытался отговорить от таких трат в наше нелёгкое время :rose: ,на что у меня вырвалось:"Для ВАС -не жалко!"Не знаю,что он подумал,но сказано было от души.Потом мы взяли автографы,получили ответы на интересующие вопросы.Как же приятно слушать его голос!Даниил,был серьёзным и немного уставшим,а ещё было довольно холодно,а он без шапки(забыл...)Мы испугались,чтобы любимый артист не простудился(надеюсь,этого не случилось 8-/ ).Потом была краткая прогулка по ночной Москве,обмен впечатлениями,получили массу положительных эмоций!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18392
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение vak »

А я уже хотела задаться вопросом, где же Olyana, почему нет никакой реакции на спектакль :-)
Спасибо за рассказ :rose:
От чего зависит разность образа? Хороший вопрос. Но, наверное, и невозможно каждый раз попадать в одну и ту же интонацию, да и скучно играть неразнообразно. Я как-то задавалась этим вопросом в связи с ВМ - всё-таки ВМ выходила на сцену минимум два раза каждый месяц - и ответ у меня был именно такой: разность настроения героя, его "внутренняя атмосфера" позволяет и спектакль делать другим, нескучным для зрителя, но и для актеров. Конечно, тут и настроение актера, и его физическое состояние, и сознательный замысел играют роль.
Хотя, судя по предыдущему отзыву зрительницы, видевшей спектакль первый раз, удалось-таки проявиться верному характеру Пианиста.
Olyana писал(а): Сб 22 окт 2022, 23:38 Дебют для первого раза,на мой взгляд,удался.
Так удался, что на тех фрагментах, что я видела, ее практически не отличишь от Анны Уколовой - пластика, голос очень похожи, да и внешне тоже.



P.S.
Natka писал(а): Сб 22 окт 2022, 14:00 хорошо выполняемая работа заслуживает слов благодарности.
Спасибо, Натка :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olyana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2022, 18:39
Откуда: Московская область

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Olyana »

Спасибо большое,Валюша,за оценку моего скромного труда. :rose: Как это -я, да без отзыва?! :-)
Насчёт зрительницы,увидевшей настоящий характер Леона...Таким он лежит на поверхности.Но я даже в первый раз(14 апреля) отметила,что не настолько уж он и слаб,а потом Inofenciva своим отзывом подтвердила это моё ощущение.А уж когда есть с чем сравнивать!Вот 28 августа-это был ,на мой взгляд,эталонный Пианист! :great: Тем более,что теперь можно было сосредоточиться на ГГ и подмечать малейшие нюансы.На спектакле Даниил немного улыбался(когда был на втором плане),а потом было видно,что настроение явно не сочинское,скажем так... :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Девочки мои дорогие! Сударыни!!! :give heart:
Хочу всех поприветствовать уже теперь из Красноярска!
Вернулись сегодня в родные пенаты. :pilot:
Простите, что не выходила в эфир из Москвы. Причина оказалась банальной. Новый телефонный аппарат и как следствие, не могла зайти на форум по причине забытого пароля :unknow: (на компе и старом аппарате пароль автоматически сохранён). Хорошо что с Валей у меня есть другие каналы связи, через которые мне и предоставилась возможность оперативно поделиться фото и видео. :-) При этом ещё раз убедилась, что админ наш, какой надо админ! :fine: Её ЦУ (ценные указания и это без шуток) очень ценны. Убеждаюсь в этом который раз! :hi:
С удовольствием окунулась в чат. :-) Оля уже высказалась по спектаклю и по общению с Дан Санычем.
У меня, конечно же есть, что добавить :-) Единственное, сегодня прилетели в 5 утра, поспали совсем чуток и пока в голове шурум-бурум. :-))
Завтра придётся погрузиться в рабочую пучину. Всю неделю эта пучина аккумулировалась и насыщалась.
В силу этого, мой отзыв в полном объёме появится по позже.
Анита писал(а): Сб 22 окт 2022, 15:37 Мне кажется, спектакль был удачный. :-)
Аниточка! :friends2: Твоё ощущение тебя не обмануло. Сказывается таки многолетний опыт :old: :wink: :)
VetaS писал(а): Пт 21 окт 2022, 20:06 Кажется заметила на видео Татьяну. :-)
Света, ты права, это я :-)) Мой букет был в транспортировочной коробке,из которой я конечно же его достала для вручения, но коробку то тоже надо было передать, при этом сцена неровная, к краю имеет скос и коробка никак не хотела стоять на сцене :laugh1: Поэтому моя суета с этой коробкой бросается в глаза :oops:
Natka писал(а): Сб 22 окт 2022, 08:32 конечно, очень ждем Танин рассказ о поездке
Натка, чес слово расскажу. Я же с подробностями люблю :-)) поэтому, девочки мои дорогие, потерпите, изложу всё в хронологическом порядке. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение VetaS »

Olyana, спасибо большое за отзыв и впечатления. Рада за вас, девочки, что вы провели хороший вечер и встретились с Даниилом. :-)
Olyana писал(а): Вс 23 окт 2022, 12:31 а потом было видно,что настроение явно не сочинское,скажем так..
Даже на поклоне это было заметно.
Татьяна Гр. писал(а): Вс 23 окт 2022, 13:06 Я же с подробностями люблю поэтому, девочки мои дорогие, потерпите, изложу всё в хронологическом порядке.
Таня, ждем с терпеливо с нетерпением. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Анита »

Olyana, спасибо за впечатления! :give heart:
Рада за вас, девочки! :rose:
Рада, что спектакль живёт и даже прирастает новыми исполнительницами. Только другого Леона не надо! :-))
Hidden text:
Мне когда-то рассказывали, в Театре Ленсовета в "Трехгрошовой опере" главную роль поначалу играл Михаил Боярский, и легко представить, что там творилось. Потом он стал играть в паре с другим актером, Виталием Гальпериным. И вот девушки с замиранием сердца спрашивали у контролеров на входе: "А кто сегодня играет?" На что те, отрывая корешок билета, :-)) с садистской улыбкой отвечали: "Гальпееееерин..." :laugh1:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olyana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2022, 18:39
Откуда: Московская область

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Olyana »

Другой Леон...Это как другой Хлестаков или Онегин. Ради интереса заглянула "к конкурентам" :-), ну совсем никак..., если не сказать больше. Я подозреваю, что у тех "крытиков", которые писали сами знаете что про наши любимые спектакли в голове творится то же самое, только это выносится "на люди". 8-/, они же "специально обученные"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Ждём продолжения рассказа о московском вояже наших форумчанок! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Natka »

Оля, большое спасибо за впечатления :daisy: :give heart:
Olyana писал(а): Вс 23 окт 2022, 20:19 .Это как другой Хлестаков или Онегин. Ради интереса заглянула "к конкурентам" , ну совсем никак..., если не сказать больше.
я не столь категорична - "на всякий товар свой купец сыщется" ;-)
VetaS писал(а): Вс 23 окт 2022, 13:20 Таня, ждем с терпеливо с нетерпением. :-))
угу, с терпеливым нетерпением :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение MiKo »

Как я рада за вас Танечка и Оля. Спасибо за рассказы и яркие эмоции :daisy: :give heart: очень радостно читать.
Татьяна Гр. писал(а): Вс 23 окт 2022, 13:06 девочки мои дорогие, потерпите, изложу всё в хронологическом порядке.
Ждём с нетерпением.
Спасибо за видео ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18392
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение vak »

Еще маленький фрагментик. (Какие же у Леона тут интонации - мальчишески-залихватские, как будто он и дурачится чуть :-) )


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Девочки, мои дорогие!
Я извиняюсь, с отзывом о спектакле задерживаюсь по причине очень уважительной. В субботу вечером практически отзыв был готов, но случилась у нас в квартире авария по электрической части, причём довольно серьёзная, "отгорела" какая-то скрутка в шахте, где идут провода к нашей квартире и была такая "свето музыка", что я не на шутку напугалась 8-/
Сначала нас подсоединили к соседской фазе, ну чтобы хотя бы лампочки горели и холодильник работал, даже нужно было с соседом согласовывать, когда можно чайник включать :-?
Только сегодня аварийная ситуация была устранена окончательно, в полном объёме.
В результате мой текст не сохранился... :-(
Приступила к восстановлению отзыва. :val: :computer3: :writer2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей