Поболтаем-2

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Olyana писал(а): Чт 22 сен 2022, 18:53 ну если только в другой сфере, а в этой области, на мой взгляд, у Даниила Александровича конкурентов нет!
Потому и уточнила, что в другой, чтобы ни у кого даже мысль не закралась, что другой актёр может быть для меня равным Даниилу! :no2: И что я редко стала появляться на сайте из-за снижения интереса. Olyana, теперь я в предвкушении твоего рассказа о том, как в твоей жизни появился этот замечательный Артист и Человек, жду октября! :-) Люблю читать впечатления, схожие с моими, и переживать вместе заново чувства первого Открытия. :in-heaven:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Я вот тоже сейчас редко появляюсь на сайте, хотя для меня тоже уже почти 10 лет конкурентов нет. Даниил по-прежнему самый интересный для меня актер театра и кино. И человек интереснейший. Он так нечасто дает нам возможность увидеть себя вне экрана или сцены, но каждый его редкий выход к журналистам - маленький шедевр. Прямо ощущается, что человек за это время, что мы его не видели, прошел огромный путь какой-то свой внутренний. Так и хочется тянуться. Идти за ним.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Natka »

Re: Помним, любим, скорбим
vak писал(а): Вт 27 сен 2022, 20:53 В глухом и онемевшем мире сегодня нет места любви - это правда.
это не правда.
Этот мир вообще ещё существует только благодаря сильным натурам, способным на любовь к кому-то и чему-то, кроме себя ( не путать Любовь с физиологией ) имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Natka писал(а): Ср 28 сен 2022, 10:39 Этот мир вообще ещё существует только благодаря сильным натурам, способным на любовь к кому-то и чему-то, кроме себя
Наташ, согласна. :heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Елена Ф. писал(а): Чт 29 сен 2022, 08:09 Natka писал(а): ↑Ср 28 сен 2022, 14:39
Этот мир вообще ещё существует только благодаря сильным натурам, способным на любовь к кому-то и чему-то, кроме себя
Наташ, согласна.
Солидаризируюсь! На мой взгляд, именно Любовь в итоге возьмёт верх. Так было, так есть и так будет.
Просто Любовь всегда уязвима по причине своей сущности, истоки которой в доброте, милосердии, терпении и доверии. Поэтому ей (Любви) периодически достаётся, но Она НЕ ПОБЕДИМА, потому что нападающие на Любовь не подозревают насколько Она сильна :hearts:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Natka »

"Вот и лето прошло, словно и не бывало..."©
С первым днём октября нас, девчонки! :give heart:
Изображение
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Natka писал(а): Сб 01 окт 2022, 10:08 "Вот и лето прошло, словно и не бывало...
Нынче у нас в Красноярске, видимо по решению "небесной канцелярии" лета так такового и не было, жаркие деньки были наперечёт, так сказать, весна плавно перешла в осень :-))
Правда, сентябрь выдался замечательный!
Natka писал(а): Сб 01 окт 2022, 10:08 С первым днём октября нас, девчонки!
С первым, Натка! :rose:
В городе моём пока снег не отметился, а вот за городом уже снежок о себе на помнился, лёгкий пока и в малом количестве, но уже зима дыхание своё нам явила. Не за горами уже... Сегодня ночью вот первая минусовка была даже в городе, -2.
С грустью любуюсь осенними пейзажами. Пока деревья ещё в листве, но я то знаю, что к середине октября всё оголится. :-(
Сейчас в разговорах среди тех, у кого есть машины очень часто слышно: ну, что уже прям в ближайшее время, менять резину на зимнюю или ещё погодить?
Те, кому часто по трассам передвигаться приходится в силу разных обстоятельств этим вопросом не озадачиваются, уже сменили.
Так что, Натка, красноярская Сибирь с летом по прощалась чуть ранее, чем остальные. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

У нас на севере это лето выдалось просто на удивление тёплым и солнечным все три месяца.Практически до конца августа было за 20 тепла.
Очень было жаль расставаться с таким летом!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Не могу пройти мимо темы ЛЕТА :23: :-)
Natka писал(а): Сб 01 окт 2022, 10:08 "Вот и лето прошло, словно и не бывало..."©
Да, а мы вчера приехали из деревни в город, и ощущение телепортации. Для нас осень начинается с этого приезда каждый год.
У нас лето было очень тёплое и длиннее обычного: в сентябре была прохладная вторая неделя, но первые числа +33, а с середины и до числа 25-го было + 23-27, местами желтели одуванчики, и лишь в последние дни резко похолодало и пошли дожди, и мы только начали надевать осенние куртки. В ближайшую декаду обещают + 14-18.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Natka »

у нас и сейчас еще около +20, но леса начинают примерять багрец и золото и дожди уже холодные - осень. ¯\_(ツ)_/¯
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Natka »

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила
Olyana писал(а): Вс 09 окт 2022, 20:33 К красавцам у меня сложное отношение...Помню,в конце 90х снимался один исторический сериал,какой нереально красивый был ГГ!Ах эти аметистовые глаза!Пока не увидела с ним интервью.И всё,очарование исчезло,ощутила ,как человек собой любуется...
а я внешней красивостью почему-то никогда не очаровывалась ( хотя и отрицать её роль при "первом впечатлении" было бы глупо), но для меня вообще и "публичные", и не публичные ( " публичные" просто на виду, "со всеми потрохами", так или инАче имхо) люди интересны именно внутренним содержанием. И, как следствие, публичные делятся на две категории: про одних чем больше узнаешь, тем больше уважаешь, а про вторых - чем меньше знаешь, тем лучше :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Natka »

Re: Спектакль «Ромео и Джульетта»
VetaS писал(а): Пн 17 окт 2022, 17:23 Мне очень помогло приложение, которое посоветовала MiKo
:oops: а какое приложение? посоветуйте\ и мне. пожалуйста :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение VetaS »

Natka, написала в личку. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение Natka »

Света, :give heart:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поболтаем-2

Непрочитанное сообщение vak »

Чего только в сети не увидишь :-)
Анонс спектакля "Губернатор" БДТ в Питере сопровождается фото из "Макбета". По-моему, я не ошибаюсь, и вот эта фотография https://vk.com/feed?z=photo-16516764_45 ... 4_00%2Frev
Изображение

вот из этой сцены "Макбета" http://dstrahov.com/foto/Makbeth/Macbet ... ev/061.jpg

Фотографа не назову, но фото мне точно знакомо в связи с этим спектаклем.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 14 гостей