Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Natka »

Olyana, пусть все пройдет самым удачным образом. И, конечно, ждем впечатлений. :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olyana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2022, 18:39
Откуда: Московская область

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Olyana »

Спасибо,Natka,обязательно! :rose: Постараюсь написать отзыв побыстрее. :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение vak »

dashulka611
Замечательный спектакль "Страсть"!!! Даниил Страхов великолепен
dashulka611_301832054_1681052192265358_6125622617561215906_n.jpg
https://www.instagram.com/p/Ch0am_njwHb/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olyana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2022, 18:39
Откуда: Московская область

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Olyana »

Итак,обещанный отзыв на вчерашний спектакль.Зал был полон.Мы со знакомой сидели на первом ряду,напротив ангелочка,который иногда загораживал главного героя :-( .Это так интересно-смотреть один и тот же спектакль несколько раз!В отличие от апреля,когда Леон,(как справедливо отметила Inofenciva),был в большей степени самим Даниилом, отстранённо наблюдающим за музыкальным курятником,вчера опять был Пианист-затюканный,слабый,жалкий,даже голос изменился...Даниил немного похудел,опять помолодел :-) .В пьесе Пианист хилый,невзрачный мужчинка,и было забавно слышать,как Сюзанна убеждает Мадам Ортанс,что у него греческий профиль и не так он уж и некрасив...Это про Даниила-то! :-( Мадам в этот раз была более лирична,и целовала Леона ещё больше :-* (мы позавидовали Инге ;-/...)В монологе "Я-Солнце!"Даниил Александрович ничего не пропустил,но особого надрыва и трагизма я не ощутила...Все исполнили свои роли замечательно,была напряженная тишина при разговоре Патриции и Памелы(о дементной матери и маленькой дочке)...А Ольга Ломоносова даже исполнила несколько фуэте,чем вызвала аплодисменты зала.В-общем,от вчерашнего спектакля осталось ощущение позитива и легкости,несмотря на грустные обстоятельства с Сюзанной.Как всегда,на поклоне Даниила завалили цветами,он широко улыбался.Так приятно услышать "спасибо"его обычным бархатным голосом,видеть искреннюю улыбку любимого артиста :rose: Теперь буду считать дни до октября... :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Анита »

Olyana, спасибо огромное! :daisy: Как приятно, когда ожидания оправдываются и пожелания сбываются. :-) Значит, спектакль живет и развивается, приобрeтает новые оттенки, и это прекрасно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение vak »

Наверное, некоторые актеры (не будем показывать пальцем :-)) ) были тоже рады встрече со зрителями. А некоторые так и не расставались с ними вовсе.
Olyana, спасибо за отзыв. :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Natka »

Olyana,спасибо за оперативность :daisy:
Рада, что все ожидани оправдвлись. :fine:
пысы. А с "имиджем"-то что? На фото не разобрать из-за букетов :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение VetaS »

Olyana, спасибо за отзыв и впечатления. :give heart:
Всегда очень жду и с удовольствием читаю, словно прибщаешься к просмотру.
Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 Мадам в этот раз была более лирична,и целовала Леона ещё больше (мы позавидовали Инге ...
:-)) 8-)
Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 Сюзанной.Как всегда,на поклоне Даниила завалили цветами,он широко улыбался
Это очень радует. :-)
Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 .Так приятно услышать "спасибо"его обычным бархатным голосом,видеть искреннюю улыбку любимого артиста
По доброму завидую. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение MiKo »

Olyana, благодарю за отзыв. Так приятно читать о том, что гг был в хорошем настроении, улыбался и благодарил. Даже не сомневалась, что снова было много цветов и это радует. Ещё радует то, что в зале было много людей. По фото видно, что букетов много :daisy: :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olyana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2022, 18:39
Откуда: Московская область

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Olyana »

Natka писал(а): Пн 29 авг 2022, 12:52 . А с "имиджем"-то что? На фото не разобрать из-за букетов :-))
Очень приятно находиться среди единомышленников! :-* Когда-нибудь и вы, Бог даст,испытаете подобные чувства,очень этого желаю! :great:
Насчет имиджа:напоминает Онегина от 16марта сего года-очень стильно,только прическа ещё не той длины :-)Пусть Даниил Александрович и дальше продолжает радовать нас своей привлекательностью и хорошим настроением! :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 Зал был полон.
Замечательно!!! Это внушает оптимизм, что спектаклю быть и быть! :-)
Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 вчера опять был Пианист-затюканный,слабый,жалкий,даже голос изменился...
Я была свидетелем такого вот перевоплощения, в мой дебютный прилёт в Москву 20 сентября 2020 года. Я тогда тоже поразилась, как можно вот так перевоплотиться? Когда Леон сидит высоко на пианино, такой весь скукоженный, прямо таки тщедушненький, просто обнять и плакать ...
А потом, в монологе, является нам эдаким хозяином жизни и обладателем всего женского населения 8-/ правда об этом никто, кроме него об этом не знает. :laugh1:
Ох, два года прошло, а воспоминания, к счастью, свежи :rose-glasses-2: Этот спектакль у меня на особом месте, ибо он "первенец" и тогда так сложились обстоятельства, что мой полёт из Красноярска в Москву, оставил неизгладимые впечатления и незабываемы ощущения!!! :exalt: 8-)
Спасибо, Olyana за отзыв :daisy: , который погрузил меня в наиприятнейшие "вспоминательные" грёзы 8-) :-))
Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 Мадам в этот раз была более лирична,и целовала Леона ещё больше (мы позавидовали Инге
:covering-eyes: :laugh1: :friends2:
Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 В монологе "Я-Солнце!"Даниил Александрович ничего не пропустил,но особого надрыва и трагизма я не ощутила...
Видать нынче Леон был в меланхолии :-? :-)
Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 А Ольга Ломоносова даже исполнила несколько фуэте,чем вызвала аплодисменты зала.
Солидаризируюсь с залом :clap: :clap: :clap: :-)
Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 Как всегда,на поклоне Даниила завалили цветами,он широко улыбался.
И снова я со зрителями заодно! :appl: :rose: :rose: :rose: Как замечательно, что традиция сохраняется! :-)
VetaS писал(а): Пн 29 авг 2022, 12:53 Всегда очень жду и с удовольствием читаю, словно прибщаешься к просмотру.
:yes2: :clap2: :friends2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Maolmi
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2020, 21:37

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Maolmi »

Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 А Ольга Ломоносова даже исполнила несколько фуэте,чем вызвала аплодисменты зала.
Вчера был забавный момент, по сценарию трепыхания ножкой мадам тоже должны были вызвать овации, но вчера фуэте оценили, а мадам пришлось поработать еще и лицом намекая что и ей надо похлопать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Большое спасибо за отзыв о спектакле! :rose:
Увы, спектакли так редки, поэтому рассказ о каждом спектакле очень интересен.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение vak »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chizhik
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср 30 дек 2020, 22:33

Re: Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Непрочитанное сообщение Chizhik »

Всем доброго дня! Наконец-то и я добралась до компьютера и надеюсь, собралась с мыслями :think: "Сознаю свою вину, меру, степень, глубину" за свое молчание, но на то были причины. Да, я тоже была на спектакле. И это тоже была для меня вторая с ним встреча.
Татьяна Гр. писал(а): Пн 29 авг 2022, 19:50 Я была свидетелем такого вот перевоплощения, в мой дебютный прилёт в Москву 20 сентября 2020 года
Танюш, я ведь только сейчас поняла, что была именно на этом показе 20.09.20 в Доме музыки :-*
Татьяна Гр. писал(а): Пн 29 авг 2022, 19:50 Этот спектакль у меня на особом месте, ибо он "первенец"
А вот меня, к сожалению, тогда спектакль не затронул совсем, и все это время в моем личном рейтинге спектаклей с Даниилом он занимал последнее место :dissent: Да и "первенцем" моим стал не он, а "Ревизор", к которому у меня по сию пору очень трепетное отношение.
Так что мне в этот раз практически не с чем было сравнивать, как будто впервые. И читая отзыв Olyana (спасибо огромное за него :great:), в очередной раз убедилась, насколько мы все по-разному воспринимаем увиденное, и как это зависит от личного настроения и настроя
Olyana писал(а): Пн 29 авг 2022, 10:46 от вчерашнего спектакля осталось ощущение позитива и лёгкости
А вот у меня и, как оказалось, у подруги, с которой мы вместе смотрели спектакль, ощущения диаметрально противоположные: безысходность, несчастье, отсутствие воздуха и простора при незримом, но слышимом присутствии моря; и не "страсть", а страстишки что ли? И ещё - никому не сочувствуешь, не сопереживаешь, никого не жалко. И вроде у каждого своя драма и даже трагедия, но как бы с приставкой "недо" - недодрама, недотрагедия, недолюбовь. Нелюбимые с нелюбимыми. Как у Евтушенко:
"Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
...
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
...
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ! "
Так и хочется им крикнуть: "Что же вы творите со своей жизнью!" И самое печальное, все это так узнаваемо! И так в чем-то совпало с нашими личными переживаниями, ощущениям, настроением. И слова подруги сразу по окончании: "Очень сильный спектакль, но очень тяжёлый. Не только смеяться не хотелось, даже улыбалась через слезы. Все слишком узнаваемо".
Актёрская игра всех великолепна! Но объектом особо пристального внимания был сами знаете кто. Даниил, как всегда, не разочаровал. Не устаю удивляться и восхищаться его таланту перевоплощения, как это не банально звучит. Я, как обычно, далеко сидела, и со своего двадцать-какого-то ряда видела маленького, невзрачного, недотёпистого человечка. И ведь он реально казался ниже ВСЕХ ростом, не только корпулентных мадам Ортанс и Патриции. И какая удивительная, не замечаемая мною ранее, пластика - он весь какой-то мягкий, гибкий, текучий, как будто без стержня, без хребта, как песок, сыплющийся через пальцы. Потрясающе! Невольно сравнивала его Леона с Хлестаковым и Макбетом. Это те спектакли, которые мне посчастливилось посмотреть с первого и третьего ряда партера. И точно знаешь, что это всё один актёр, но... И вот ловлю себя на том, что не воспринимаю "Страсть" как спектакль, где играет Даниил Александрович. Вот как-то так...
И я всё равно очень рада, что именно этим спектаклем начался для меня театральный сезон, и буду с нетерпением ждать 27 октября! Да, опять Онегин, 5-й, юбилейный ;-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей