Сериал «Знахарь. Одержимость»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Знахарь. Новые серии»

Непрочитанное сообщение Natka »

DOlga писал(а): Чт 27 янв 2022, 13:40 ... несколько раз говорили о том, что мать Виолетты покончила с собой. Для меня это как раз тот момент, когда хотелось бы хоть какого-то объяснения такому поступку...
и мне.И ещё мне со Знахаря хотелось узнать первопричину возникновения аквафобии у Павла - все же это совсем не "лишние" подробности,так что вполне могли бы хоть парой фраз обмолвиться.имхо :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Знахарь. Новые серии»

Непрочитанное сообщение vak »

Natka писал(а): Чт 27 янв 2022, 20:14 И ещё мне со Знахаря хотелось узнать первопричину возникновения аквафобии у Павла
Это было объяснено в первом сезоне, если не ошибаюсь, в последней серии, во время сеанса гипноза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Знахарь. Новые серии»

Непрочитанное сообщение Natka »

нет, там,в 15 серии, Андреев только сказал Варламовой ,что у него боязнь глубины, а она ответила, что это достаточно редкая фобия и что это можно использовать для того,чтобы отделить ложные "замещенные воспоминания" "Алексея" от подлинных Павла.
Только в сцене рыбалки с Тёмкой, когда Павел полез в воду был такой момент,буквально кадр-"вспышка памяти", который намекает,что будучи подростком Андреев чуть не утонул.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Знахарь. Новые серии»

Непрочитанное сообщение vak »

Natka писал(а): Чт 27 янв 2022, 20:45 вспышка памяти", который намекает,что будучи подростком Андреев чуть не утонул.
А разве это не может быть причиной фобии? По-моему, вполне. Все наши фобии и комплексы из детства.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Знахарь. Новые серии»

Непрочитанное сообщение Natka »

может,конечно.
Но только одного кадра маловато для точного понимания ситуации,кмк.Так же,как и в случае со смертью матери Виолетты: понятно,что она вскрыла себе вены.Но почему она это сделала ( да и сама ли она это сделала?) совершенно непонятно.
Да,понятно,что к основному сюжету это не имеет прямого отношения и сильно "углубляться" тут ни к чему(но не сильно - не помешало бы ).Пару фраз для "полноты картины".имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Знахарь. Одержимость»

Непрочитанное сообщение vak »

Сегодня у Елены Николаевой, сыгравшей Виолетту в сериале "Знахарь. Одержимость", день рождения. Присоединяемся к многочисленным поздравлениям, благодарим за великолепную работу.
Интервью не новое, но по случаю дня рождения Елены Николаевой вполне уместное сегодня.


- Елена, на Первом канале стартовал новый сезон сериала «Знахарь». Расскажите, почему решили принять участие в проекте? Что вас привлекло?
- Мне очень понравился сценарий и, конечно же, завидная роль! Я сыграла три возраста своей героини: восемь лет, четырнадцать лет и уже взрослую женщину. Мне кажется, что это безумно интересный опыт. Для любого актера – это счастье, попробовать себя в таком направлении. Я надеюсь, что у меня все получилось, но судить об этом будут зрители.

- Сложно ли было играть Виолетту, особенно в детском возрасте? Ведь у вашей героини очень не легкая судьба…
- Да, детей играть всегда сложно. Можно уйти совершенно не туда, в карикатуру, в нехорошую показуху. Как бы сказал наш мастер Олег Львович Кудряшов: «В КВНщину». Но у меня дочке восемь лет было как раз во время съемок, сейчас ей уже девять. Я многое брала от нее. Надеюсь, что у меня все получилось. Четырнадцатилетнюю Виолетту было играть гораздо легче, так как подростком я себя еще помню.

- С вашим партнером по сериалу Даниилом Страховым вы были знакомы до съемок, но это ваш первый опыт совместной работы на съемочной площадке. Как вам работалось с Даниилом?
- С Даниилом мы вместе играли в прекрасном спектакле «Макбет» в театре «На Малой Бронной». В работе мы были знакомы друг с другом, поэтому съемки проходили легко. Мы понимали друг друга с полуслова. Мне с Даниилом было очень комфортно, и я ему благодарна за этот опыт. Съемки в сериале «Знахарь» - это прекрасная совместная работа. Знаете, как бывает, что прямо бежишь на съемочную площадку. Я каждый день испытывала счастье и радость, что нахожусь вместе с этими людьми, мне, действительно, было очень интересно на этом проекте.

- Как вы считаете, помогут ли истории пациентов из сериала «Знахарь», в том числе история вашей героини, не терять надежду и бороться до конца людям с такими же диагнозами?
- Да, конечно! Надежда всегда должна оставаться и нужно бороться до конца, никогда не сдаваться.

https://moscow-baku.ru/news/culture/akt ... chem_godu/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Знахарь. Одержимость»

Непрочитанное сообщение vak »

И еще :-)

Екатерина Кузнецова о работе в сериале "Знахарь". Прямой эфир актрисы в инстаграме, смотреть с 51.54 до 54.30 минуты по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CZtkbO0qgmO/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Сериал «Знахарь. Одержимость»

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

vak писал(а): Ср 09 фев 2022, 20:56 Прямой эфир актрисы в инстаграме
У меня категорически не хочет открываться. :-( Либо уже не активен пост, либо потому что пытаюсь на компе открыть.
Но в телефоне я соцосети не могу смотреть, а очень хочется знать, что же Катерина сказала? :-?
Кто-нибудь может передать содержание???

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Сериал «Знахарь. Одержимость»

Непрочитанное сообщение VetaS »

Катя сказала, что очень хотела сниматься в продолжении, что она не отказывалась, как думали многие зрители. Такой поворот сюжета сделали сценаристы. Про работу с Даниилом, что они с ним совершенно разные. Катя открытая любит пообщаться, пошутить, Даниил наоборот. Ему нужно побыть одному, накопить энергию. Ещё она сказала, что благодарна ему за партнёрство и и сравнила Марину и Павла с персонажами из "Шербургских зонтиков " :-) .
Ну то, что они с Даниилом очень разные сразу было очевидно. Катя стопроцентный экстраверт, а Даниил часто себя оценивает, как интроверта.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Сериал «Знахарь. Одержимость»

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Светочка, спасибки тебе сердечное! :give heart: :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Знахарь. Одержимость»

Непрочитанное сообщение vak »

И еще из одного интервью Елены Николаевой:
елник.jpg
елник.jpg (101.5 КБ) 1263 просмотра
елник1.jpg

https://7days.ru/caravan-collection/202 ... hizney.htm

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Знахарь. Одержимость»

Непрочитанное сообщение vak »

Голосуем? :-)

Объявлен лонг-лист театральной премии "Звезда Театрала".
В номинации "Лучшая женская роль театральной актрисы в кино" присутствует ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА за роль Виолетты в сериале "Знахарь 2".

https://teatral-online.ru/star/longlist/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Знахарь. Одержимость»

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а): Чт 14 июл 2022, 17:35 Голосуем? :-)
... ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА за роль Виолетты в сериале "Знахарь 2".

https://teatral-online.ru/star/longlist/
я бы с удовольствием проголосовала - при всем моем сложном отношении к Одержимости, с точки зрения актерских работ фильм очень и очень, а конкретно у Елены сложная роль и , нмв, справилась она с ней прекрасно, но увы... :-(

Изображение
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 17 гостей