Сериал «Курорт цвета хаки»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Admin
administrator
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2005, 10:49
Контактная информация:

Сериал «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Admin »

Афиша фильма «Курорт цвета хаки» (2019)
Проект для Первого канала

Режиссер: А. Карпиловский
Сценарий:Ю. Колесник, Е. Калинина, В. Емельянов, М. Бобровник, А. Смольнякова
Ген. продюсеры: Р. Минасбекян, Д. Файзиев
Оператор: А. Лебедянский
Художник: Н. Якунин
Композитор:
Звукорежиссер: К. Стеткевич
Монтаж: С. Иванова

Производство: ООО "Студия Кинотрадиции"
Год выпуска: 2020
Год выхода: февраль 2021
Продолжительность: 8 серий

Актеры:
Даниил Страхов
Анна Казючиц
Александр Гришин
Светлана Антонова
Александр Обласов
Максим Костромыкин
Марина Денисова
и др.

Афиша:
IFvoZC5M-NM.jpg
Описание серий:
Hidden text:
1 серия. Начальник пограничного отряда маленького курортного городка, подполковник Алексей Стрельцов, на пороге приятных жизненных перемен — его вот-вот должны повысить в должности, чего с нетерпением ждут жена Стрельцова Вера и сын Данила. Рады за Алексея и ближайшие друзья-коллеги — Максюта и Вырин. О повышении должен сообщить начальник Стрельцова и по совместительству отец Веры — генерал Мещеряков. Но неожиданно Стрельцов узнает, что на эту должность назначен его старый знакомый Логинов из Москвы.

Много лет назад Логинов увел у Стрельцова из под венца любимую женщину Светлану. Стрельцов после долгих лет разлуки встречает Светлану и понимает, что, несмотря на все обиды, не смог ее забыть. Стрельцов просит Светлану держаться подальше от него и его семьи, и в тот же день подает рапорт о переводе в другой гарнизон. В это время вся часть готовится к юбилею Мещерякова, но генерал так и не приходит в ресторан. Этим же вечером на пляже Данила обнаруживает тело деда, прибитое волнами к берегу. Следствие приходит к выводу, что смерть Мещерякова наступила в результате несчастного случая. Стрельцов сильно сомневается в этой версии, как и в самоубийстве Мещерякова, на котором настаивает следователь Костомаров, ведущий внутреннее расследование…

2 серия. Стрельцов забирает содержимое ячейки вокзальной камеры хранения, при этом оставшись незамеченным Костомаровым. Костомаров делает все возможное, чтобы вычислить «вора». В рюкзаке, найденном в ячейке, Стрельцов, Максюта и Вырин обнаруживают огромную сумму в долларах. Теперь Стрельцов уверен, что Мещерякова убили. Они прячут рюкзак с деньгами до выяснения обстоятельств. Тем временем Светлана и Вера сближаются. Вера знакомит Светлану с женами Максюты и Вырина — Галиной и Милой.

Изучая записи камер наблюдения, Костомаров приходит к выводу, что рюкзак украл Стрельцов. Стрельцов сообщает Светлане, что подал рапорт о переводе в другую часть. Светлана просит Стрельцова не ломать себе жизнь и обещает, что через неделю сама уедет в Москву. Логинов видит Светлану и Стрельцова вместе, что заставляет его безумно ревновать. Стрельцов ведет собственное расследование гибели тестя. Ему удается выяснить, что у Мещерякова были тайные отношения с главным врачом больницы Морозовой. Морозова помогает Стрельцову выйти на патологоанатома, делавшего вскрытие. Под давлением тот сообщает, что травма головы, которую получил, Мещеряков была нанесена ему до того, как Мещеряков оказался в воде…

3 серия.Несмотря на предостережения Костомарова, Стрельцов решает продолжить расследование, в ходе которого узнает о том, что незадолго до смерти Мещеряков собирал информацию о личных номерах военнослужащих его полка. Светлана говорит Логинову о том, что хочет уехать в Москву. Они ссорятся. Ссорятся и Стрельцов с Верой. Стрельцов сообщает жене о том, что у ее отца были отношения, но она не готова это принять — Морозова никогда не была ей симпатична.

Костомаров ищет подельника продавщицы, занимавшейся продажей поддельного золота, но находит молодого человека мертвым. Стрельцову же удается раздобыть запись разговора Костомарова и Мещерякова и выяснить, что Костомаров рассказал ему не все: Мещеряков нашел «крысу» в отряде. Стрельцов подозревает Костомарова в причастности к убийству Мещерякова. Костомаров пишет донесение на Стрельцова, обвиняя того в противодействии следствию и незаконном давлении на экспертов. Стрельцова отстраняют от работы…

4 серия. Стрельцов пытается вычислить «крысу» в штабе по следам расследования Мещерякова. Для этого ему нужно проникнуть в тайник Мещерякова, находящийся в его кабинете. Но Стрельцов отстранен от службы, и Костомаров прикладывает все усилия для того, чтобы тот не смог попасть в часть. Вера тяжело переживает потерю отца, и еще острее – то, что от нее отдалился Стрельцов. Она пытается поговорить с мужем, но Стрельцов не может признаться, что ведет расследование убийства Мещерякова, и уходит от ответа. Вера делится переживаниями со Светланой. В доме у Веры Светлана замечает фотографию, на которой у Стрельцова на шее амулет, связанный с их прошлой любовной историей. Дочь Светланы Даша попадает в серьезные неприятности. Ей помогает сын Стрельцовых Данила. В знак благодарности за дочь Светлана предлагает Стрельцову помочь проникнуть в часть. Стрельцов и Светлана впервые оказываются наедине, между ними происходит откровенный разговор о прошлых отношениях. В итоге, оба не могут совладать с чувствами и отдаются своей страсти…

5 серия. Стрельцов показывает Костомарову место, где они с Максютой и Выриным спрятали деньги, и обнаруживает, что из рюкзака пропали два миллиона. Жена Максюты, Галина, пытается открыть Вере глаза на роман ее мужа со Светланой, но та отказывается верить в происходящее. У Даши закрадываются подозрения, что они с Данилой могут быть братом и сестрой. Логинов напрямую спрашивает Стрельцова об отношениях с его женой, и Стрельцов не может солгать. Логинов дает Стрельцову три дня на то, чтобы тот убрался из его части: он готов подписать рапорт Стрельцова о переводе. Разговаривает Логинов и со Светланой. Светлана признается в чувствах к Стрельцову. Логинов не готов дать жене развод и показывает ей рапорт о переводе Стрельцова, говоря о том, что она не «жена декабриста» и не поедет за Стрельцовым на край света. Тем временем Стрельцов пытается выяснить, кто из его друзей мог взять деньги, и подозрение падает на Максюту, остро нуждающегося в деньгах из-за провала в бизнесе. Все указывает на то, что «крыса» – Максюта…
6 серия. Костомаров задерживает Стрельцова до выяснения обстоятельств. Светлана узнает, что Стрельцова арестовали, но увидеться с ним ей не дает Логинов. Логинов обещает посадить Стрельцова на 20 лет, если она не уедет в Москву и не забудет о своей любви. Светлана соглашается, и они едут в аэропорт. Ситуация, произошедшая между Стрельцовым и Логиновым, заставляет Костомарова задуматься о своих давних чувствах к Миле. Неожиданно он предлагает Миле уйти от Вырина и выйти за него замуж. Максюта приходит в себя и дает показания в защиту Стрельцова. Стрельцова отпускают, и он сразу же мчится в аэропорт. Вера приносит еду Стрельцову в дом Мещерякова, но застает там Светлану. Между ними происходит жесткий разговор. Светлана просит прощения, но Вера не готова прощать. Логинов узнает, что Светлана не улетела. Он вызывает Стрельцова на дуэль. Стрельцов забирает наградной револьвер Мещерякова и уходит из дома…

7 серия Светлана с Логиновым возвращаются домой и узнают, в какую беду попала Даша. Логинов обвиняет Светлану в том, что она со своими интрижками совершенно забыла о дочери. Дома Стрельцова ждет Костомаров. Он сообщает Стрельцову, что один из убитых им контрабандистов незадолго до смерти нырял, а сертификат дайвера недавно получил Вырин. Он был в списке подозреваемых. Стрельцов осознает, что личный номер Логинова начинается с тех же цифр, что и номер Вырина, а это значит, что подозрение падает и на него тоже. Вместе с Костомаровым Стрельцов ищет друга. Костомаров готов объявить Вырина в федеральный розыск, но Стрельцов просит дать ему время и не предавать дело огласке. Костомаров разговаривает с Логиновым, и узнает, что у того не было алиби на момент смерти Мещерякова. Данила с Артемом дерутся из-за Даши и попадают в полицию. Светлана, Логинов, Стрельцов и Вера вновь встречаются в ОВД, чтобы забрать детей. Логинов требует, чтобы сын Стрельцова не подходил близко к его дочери. Костомаров проводит совещание, на котором объявляет о том, что они готовятся к задержанию террористической ячейки, которая готовит теракты на территории страны. Взрывчатка доставляется посредством контрабандного канала, проходящего по дну моря. Через него же осуществляется транзит фальшивого золота…
8 серия. Девушки на пляже обнаруживают брошенный Артемом контейнер и следы крови раненого дайвера. Следователи начинают работу. Стрельцов не может поверить в виновность Вырина, но Костомаров сообщает о том, что на счетах Милы они обнаружили крупную сумму денег. Даша сообщает Светлане о своем решении остаться в городе и не возвращаться с ней в Москву. Дядя Артема, Георгий, находит использованный акваланг в дайвинг-центре и узнает от Данилы, что погружался Артем. Он находит племянника, и требует, чтобы тот признался в содеянном. Артем говорит, что хотел лишь забрать золото, он не знал, что там будет оружие. Ситуация серьезная, и Георгию нужно ее каким-то образом решать. А для начала необходимо найти пропавшего дайвера. Артем вспоминает, что на всем оборудовании стоят маячки. Георгий вычисляет, что раненый дайвер находится на территории заброшенной военной базы. Тем временем следователи делают анализ крови дайвера с пляжа и приходят к поразительным выводам…

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение vak »

66812252_366195074327593_8705983475630898921_n.jpg
68953684_101707614476070_3201135550038765277_n.jpg
https://www.instagram.com/p/B1C6S7znPms/
А здесь можно посмотреть видео с разбиванием тарелки:

https://www.instagram.com/p/B0-eUQwn-G8/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение vak »

Самое интересное, что, когда я задаю в Гуггле "Курорт цвета хаки", первое, что мне выходит, это статьи из "Известий" начала нулевых о мирoтворческих силах в Абхазии именно с таким названием. А в Гуггл я пошла не просто так, а потому что мое какое-то седьмое или какое там не знаю чувство подсказывает, что фильм не простая мелодрама, а что-то связано с военными.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Admin писал(а):Проект для Первого канала
Да что ты будешь делать? Опять для Первого канала. Это гарантия того, что надолго на полку положат. :-(
vak писал(а):... когда я задаю в Гуггле "Курорт цвета хаки", первое, что мне выходит, это статьи из "Известий" начала нулевых о миртворческих силах в Абхазии именно с таким названием... мое какое-то седьмое или какое там не знаю чувство подсказывает, что фильм не простая мелодрама, а что-то связано с военными.
Может быть именно этим событиям фильм и посвящен? Было бы замечательно, если бы сняли на уровне "Балканского рубежа". Но это вряд ли. Фамилия режиссера мне ни о чем не говорит.

Я очень-очень рада, что Даниил так активно снимается. Это значит, что у него есть работа, а у нас надежда когда-нибудь вновь увидеть его на экране.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):Фамилия режиссера мне ни о чем не говорит.
Лицо мне его знакомо как актера. А как режиссер он снимал среди прочего "ВГВ-7", "Убойную силу" и "Морских дьяволов", "Ёлки 1914".
Имеет призы и награды:
«Снежный ангел» - премия ТЭФИ-2008 в номинации «Лучший телевизионный фильм», 2007 год.
«Частное пионерское» - Приз президента Беларуси «За гуманизм и духовность в кино» 19-ого Минского международного кинофестиваля "Листопад" (Минск), 2012 год.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1877/bio/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Новый проект! Ура! Даниил стоит в списке занятых актёров первым, значит у него главная или одна из главных ролей.
Согласна с вами, девушки, что фильм, скорее всего, на военную тематику.Название такое. Здорово было бы, если бы Даниил в этом фильме играл военного!
Но смущает одно-для 1 канала. Мы уже знаем как "выходят" на 1-ом канале уже отснятые с участием Даниила фильмы. ;-/
Но если фильм про военных, то есть надежда побыстрее увидеть на экране этот фильм. Сейчас военные обласканы властью.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Natka »

:oops: но съемки же только два дня как начались, а
Год выхода: 2008
это как ??? :sorry:
vak писал(а):Лицо мне его знакомо как актера.
как минимум "я жертва, я така жертва!" знают все ;-)
Последний раз редактировалось Natka Пн 12 авг 2019, 11:55, всего редактировалось 3 раза.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Если этот режиссер снимал "Убойную силу" и "Морских дьяволов", значит есть надежда, что кино не будет провальным. Многое в современном кино зависит от продюсера. В продюсерском списке заметила упоминание Джаника Файзиева. Буду ждать результата.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Анита »

Прекрасная новость. :fine:
Остаётся пожелать удачи съемочной группе, интересной роли Даниилу, и да не покинет нас
Алёнушка писал(а):надежда когда-нибудь вновь увидеть его на экране.
;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение vak »

Natka писал(а):но съемки же только два дня как начались, а
Год выхода: 2008
это как ???
Потому что заготовка для Афиши взята с другого фильма, 2008 года выпуска, просмотрела. :-) Уже убрала.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Jackdaw писал(а):Но если фильм про военных
режиссёр, когда разбивал тарелку, сказал, что это мелодрама с военным уклоном. Это уже третий сериал в этом году? В белом халате, на коленях перед женщиной и этот?
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение vak »

Похоже, предчувствия мои меня не обманывают:
https://www.instagram.com/p/B1EG5NrBVn4/
Велточка писал(а):В белом халате, на коленях перед женщиной и этот?
Перед женщиной на коленях - это были пробы, не факт, что прошел. И это могли быть пробы, например, в "Курорт..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Велточка »

vak писал(а):предчувствия мои меня не обманывают:
это не он, слишком молодо выглядит
Анита писал(а): удачи съемочной группе, интересной роли Даниилу
с Анной Казючиц он уже снимался, они неплохо смотрятся вместе
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение vak »

Велточка писал(а):это не он, слишком молодо выглядит
Конечно, не он, :-)) уж Даниила-то я ни с кем не перепутаю. :-)
Я лишь о том, что актер в военной форме, значит, и фильм с военным/армейским сюжетом будет.
Велточка писал(а):с Анной Казючиц он уже снимался,
В "Розыгрыше" он снимался с ее сестрой - Татьяной Казючиц. А вот с Анной я что-то не припомню...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Велточка »

vak писал(а):он снимался с ее сестрой
да, я и забыла, что есть сестра. Вот интересно, что получится.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей