РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Диана, рады твоему появлению.
Пиши - все мы очень любим читать. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Проект «Онегин»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Диана, здравствуйте! Приятно познакомиться!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение snejok »

Привет, Диана! :rose:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Naturspb
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср 09 май 2018, 20:19

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Naturspb »

Добрый вечер. Я читаю форум уже наверно с полгода. Писатель из меня никудышный. Не знаю, получится ли выйти из тени, но я попробую. Живу в Петербурге.
Даниила я впервые увидела в "Перегоне" в кинотеатре. Ничего об нем тогда не знала вообще, потому что последний сериал, который я смотрела по телевизору, был первый сезон "Убойной силы". "Перегон" пошла смотреть потому что Рогожкин. Фильм мне очень понравился. Капитан Лисневский произвел хорошее впечатление, я даже запомнила фамилию нового для меня актера. В "Мы из будущего" опять же в кинотеатре, я ДС в Демине не признала, фильм же запомнился. Вся шумиха по поводу "Исаева" прошла мимо меня. Случайно где-то прочитала о молодом Штирлице, вспомнила, что главный герой это тот самый капитан с аэродрома, и немедленно фильм скачала. Оторваться было сложно, хороши были все. И очень близким мне оказалось видение Гражданской войны режиссером. Вылилось все это в итоге в прочтение всей Штирлициады Семенова. Следующий раз я встретилась с ДС в "Ленинграде 46". И я опять его не узнала. Сильно позже, когда он был идентифицирован, я была очень сильно удивлена. Этот сериал мы с мужем смотрели с огромным удовольствием с начала и до конца, очень много обсуждали, в том числе и серии с ДС.
Надо сказать, что я даже в юности не была чьей-либо поклонницей. Понравившиеся фильмы вызывали, например, желание познакомиться поглубже с материалом, но никогда дело не доходило до интереса к актерам, режиссерам как к личностям. :-( Потом получилось так, что собственных сил справиться с жизненной ситуацией, как это обычно бывало, не хватило, понадобилась соломинка. Этой соломинкой стал, нет, не Даниил, Антон Макарский, причем не как актер, а как певец. В прошлом октябре, назову это "осенним обострением", я решила посмотреть что-нибудь с Антоном, легкое. Выбор пал на "Бедную Настю". О ней я раньше я даже не слышала. Дальнейшее, думаю, вы себе хорошо представляете. Боже, откуда он такой взялся? Корф, Исаев, Земляков это один и тот же актер?! 8-/ Да не может быть... Первый раз в жизни полезла целенаправленно искать интервью, и, естественно, была очарована. Не буду повторяться чем именно, тут очень много об этом писалось.
Я много что посмотрела из киноработ Даниила, в театре видела дважды "Ревизора", дважды "Онегина", ВМ.
Отдельное спасибо хочется сказать Даниилу за три вещи. За то, что он вернул меня в театр. Не только на его спектакли, а вообще. У меня даже появился свой любимый театр. За то, что я опять начала читать. А третье - за вас. Читать форум - отдельное удовольствие, честное слово. А с тех пор как Аниту, Катерину, Алину и Валю увидела в реальности, так вообще, как разговор хороших знакомых воспринимается.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение vak »

Naturspb писал(а):Добрый вечер.
Добрый. И очень рада познакомиться здесь. :-) А как можно обращаться кроме ника? ;-)
Naturspb писал(а):Этой соломинкой стал, нет, не Даниил, Антон Макарский, причем не как актер, а как певец. В прошлом октябре, назову это "осенним обострением", я решила посмотреть что-нибудь с Антоном, легкое. Выбор пал на "Бедную Настю".
Надо же как истории иногда повторяются. Я тоже именно Антону благодарна за знакомство с творчеством актера Даниила Страхова, который стал тоже в каком-то роде соломинкой в реале.
Naturspb писал(а):Валю увидела в реальности,
Вот это не поняла. :-) Я думаю, ты (можно, да?) меня с кем-то путаешь. Я в реале встречалась только с Анитой в Москве.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение blir »

Naturspb, добро пожаловать на форум! :privet2:
vak писал(а): А как можно обращаться кроме ника?
Присоединяюсь к вопросу. ;-)
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Naturspb
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср 09 май 2018, 20:19

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Naturspb »

Наташа я
vak писал(а): Вот это не поняла. :-) Я думаю, ты (можно, да?) меня с кем-то путаешь. Я в реале встречалась только с Анитой в Москве.
Я была на "Ревизоре" в феврале. И была очень благодарна единственному человеку, который подарил Даниилу цветы. Сама не могу, увы. :-( Мне только ладошки отбивать остается. А потом после спектакля ты написала, что твой букет был единственным.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Ksana »

Наташа, :hallo: . Рада приветствовать.
Naturspb писал(а):Писатель из меня никудышный. Не знаю, получится ли выйти из тени, но я попробую.
Чтобы общаться на форуме не требуется быть писателем. Достаточно откликаться на обсуждаемые темы, делиться мыслями. Вот я, например, ни с какого боку не писатель, а поговорить - это за милую душу. :oops:
Я уже рада твоему выходу из тени. :-)
Naturspb писал(а): Выбор пал на "Бедную Настю"...Дальнейшее, думаю, вы себе хорошо представляете. Боже, откуда он такой взялся? Корф, Исаев, Земляков это один и тот же актер?! Да не может быть...
Да, подобные мысли и ощущения посещали если не каждую форумчанку, то многих. :great:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение vak »

Naturspb писал(а):Наташа я
И еще раз приятно познакомиться. :daisy:
Naturspb писал(а):Я была на "Ревизоре" в феврале.
Вот так вот я сама себя раскрыла :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Добрый день, Naturspb (Наташа). Очень рада знакомству с новым для меня человеком! Добро пожаловать на форум! Как лучше (приятнее для Вас) к Вам обращаться здесь - Naturspb или Наташа? И можно ли прямо сразу перейтина "ты"?
Naturspb писал(а):Не знаю, получится ли выйти из тени, но я попробую.
Очень правильное решение. Чего в тени-то сидеть?
Naturspb писал(а):Живу в Петербурге.
Замечательный город. Несколько активных форумчанок - из этого города. Хорошо вам, девчата. Вы и в реале общаться можете. А я тут одна одинешенька совершенно одна. :-(
Naturspb писал(а):Читать форум - отдельное удовольствие
Много плюсиков.
Naturspb писал(а):Сама не могу, увы. :-( Мне только ладошки отбивать остается.
Почему? Или это секрет?
Naturspb писал(а):я даже в юности не была чьей-либо поклонницей...Первый раз в жизни полезла целенаправленно искать интервью, и, естественно, была очарована.
История повторяется. У меня было почти также.
Naturspb писал(а):я ДС в Демине не признала... Следующий раз я встретилась с ДС в "Ленинграде 46". И я опять его не узнала.... Боже, откуда он такой взялся? Корф, Исаев, Земляков это один и тот же актер?!
Замечательно, когда зрители в каждом новом фильме видят не актера, а героя. Это значит, что перевоплощение удалось! Браво ДанСанычу - талантливому и везде разному!
Naturspb писал(а):в театре видела дважды "Ревизора", дважды "Онегина", ВМ.
Ой, вот сейчас обзавидовалась я со страшной силой. Водится за мной такой грешок. Но надежда увидеть "Варшавскую мелодию", "Онегина", "Магию" и даже "Драму на охоте" не оставляет меня. Под впечатлением от "Ревизора" и "Оркестра" нахожусь до сих пор, хотя смотрела их давно. Не предполагала раньше, что у человека может сформироваться не наркотическая или алкогольная зависимость, а зависимость совсем другого рода - театральная.
Naturspb писал(а):Отдельное спасибо хочется сказать Даниилу за ... то, что он вернул меня в театр.
+1
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):А я тут одна одинешенька совершенно одна.
Ну разве ты одна такая? :-)
Мы здесь, а значит, уже не одни. А в реале все живущие в одном месте на самом деле встречаются только "по поводу" (за редким исключением). С другой стороны, можно быть "одной-одинешенькой" в одном месте, но встречаться регулярно в другом месте :-) Тоже по поводу :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а): можно быть "одной-одинешенькой" в одном месте, но встречаться регулярно в другом месте
Валя. Мудра как сто Сократов!!! :rose: Ты всё время интеллигентно "приземляешь" мою излишнюю эмоциональность. :oops: Мне в реале такого человека очень не хватает (или идут на поводу у моих эмоций, или обламывают грубо как танки), а тут он есть. Так что рада я и тому, что с тобой познакомилась, и девчатам нашим на форуме, и новым участникам. Вот так внезапно появление нового участника сподвигло меня на признание в уважении к коллективу форума и его админам. ;-0
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение snejok »

Привет, Наташа! :rose: Добро пожаловать в наш дом!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Анита »

Присоединяюсь к предыдущим выступлениям. :-)
Наташа, добро пожаловать! :hallo:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Naturspb
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср 09 май 2018, 20:19

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Naturspb »

Девочки, спасибо за теплый прием!

Цитировать как хотелось пока не получилось.
Ко мне на ты, конечно. А обращаться можно и по имени, и по нику. Он у меня уже лет 20, я привыкла. :-)

В затененных кустах, Аленушка, хорошо и уютно.

По поводу преподнесения цветов нет никакого секрета. Самое обычное дело, я очень стесняюсь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot[ru] и 12 гостей