Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Dascha пишет:
"Только бы был следователь похудее и с челкой "

А мне хочется, чтобы, наконец, ДанСаныч выглядил на экране естественно, с открытым лицом и коротким "ёжиком", более взрослым, менее смазливым.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Красивые фото Ольги Павловец, что из вертикального сериала :wink: :wink:
http://michael-tarasof.livejournal.com/41639.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Вот ещё
ИзображениеИзображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Я очень рада, что Даниил работает. Мне совершенно все равно - вертикальный сериал, горизонтальный, художественное кино или (ах если бы) - театральная постановка. Важно, что работает. Нельзя заранее бить по рукам и кричать, что выйдет плохо. Эдак вообще никогда ничего не сделаешь. Сделает- посмотрим, тогда будет ясно.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Dascha писал(а):Нет, нет, пусть снимается для ТВ. Как было приятно смотреть на Корфа кажды день, было видно как меняется человек, как живет этой ролью. А что мы увидели в Жарком ноябре, пару нормальных сцен и толком никакой роли. Пусть уж будет следователем, и женихом, и подольше...
Я тоже уже с удовольствием посмотрела бы продолжительный (в пределах разумного) сериал с участием Дани (катастрофически мало сейчас его на экране), но ни в коем случае не в таких, как последние проекты "Амедиа" - "НРК", "ПВ", "ВСВД". Петя Красилов уже порядком надоел своим частым мельканием "в телевизоре".
Из последних детективных сериалов мне очень нравилась "Каменская". На мой взгляд, до этого уровня не дотягивают ни "Турецкий", ни "Агент нац.безопасности", и т.д. Если новый проект Дани будет по уровню не ниже фильма Юрия Мороза, то это большая творческая удача в его актёрской карьере.
Но смотреть такие "шедевры" как детективы по романам Донцовой, для меня равносильно пытке.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а): Но смотреть такие "шедевры" как детективы по романам Донцовой, для меня равносильно пытке.
Нюша, а прикинь если будет что-то "а-ля Донцова" :wink: :lol:
Самое смешное, что не смотря на то, что мы тут все наговорили, в каком бы сериале (хорошем или плохом) Даня не снялся бы - мы все равно будем смотреть :wink: Знаете, тут можно перефразировать известное выссказывание по поводу женитьбы... Помните? "Женись обязательно. Попадется хорошая жена - будешь счастлив, плохая - станешь философом". Так и у нас можно сказать, что если будет хороший сериал - будет новый виток популярности у Дани; плохой - нам с вами будет что обсудить :wink: :lol: :lol: :lol:

Северянка, я тоже не против общения на "ТЫ" :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а): Нюша, а прикинь если будет что-то "а-ля Донцова" :wink: :lol:
Никто не застрахован от ошибок. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Наверное нет такого актёра, кто не жалел бы о своём участии в каком-либо проекте (помнишь, как Алексей Серебряков ответил на вопрос Бондарчука о том, бывает ли так, что он своей работой доволен, а фильмом в целом - нет? И тот ответил, что в основном чаще всего так и происходит!). А бывает и так, что фильм оказывается лучше, чем изначальный сценарий и актёр, отказавшийся в нём участвовать, впоследствии жалеет о своей поспешности.
Hel, но если Даня в этот раз опять "вляпается" в не очень качественный проект, тогда у меня будет надежда только на тебя! Один раз, так и быть попытаю себя таким сериалом, а в дальнейшем обойдусь только видео-отрывками, которыми ты по доброте душевной поделишься с нами!
Последний раз редактировалось Нюша Ср 15 ноя 2006, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Вроде бы пилотные серии "Судебной колонки" уже отсняты. Сейчас идут переговоры с каналом о покупке сериала. Если договорятся, то съемки "Судебной колонки" продолжатся.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Fellini, Северянка, спасибо за инфу! :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка писал(а):Вроде бы пилотные серии "Судебной колонки" уже отсняты. Сейчас идут переговоры с каналом о покупке сериала. Если договорятся, то съемки "Судебной колонки" продолжатся.
А если не договорятся? То что тогда? Накроется медным тазом и этот проект? Да уж, пора Даниилу в театр возвращаться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel писал(а): А если не договорятся? То что тогда? Накроется медным тазом и этот проект? Да уж, пора Даниилу в театр возвращаться.
Ага накроется :( Но может с каким-нибудь каналом все таки сумеют договориться. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Как всё это у них сложно!!! :mrgreen:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Цитата, слямзила с Сайта Бывших Друзей: http://frendbn.borda.ru/?1-3-0-00000398-000-160-0
"Сейчас “Амедиа”, как и другим студиям, на большинстве своих продуктов удается “наварить” не более 13% прибыли. Но с прошлой осени компания начала работать над двумя сериалами, которые будут показывать не ежедневно, а раз в неделю, — “Судебной колонкой” и “Притворщиками”. Они примерно в 2 раза дороже привычного нам “мыла”, поэтому выгоднее производителю."
Ссылка: http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/02/26/2320

ДанСаныч, оказывается, снимается в очень технологически продвинутом сериальном формате, а всякие невежды и неучи продолжают обзывать его "поГХаным" словом "сериальщик" :HxH:

Правда, комментарии по ссылке менее оптимистичны :mrgreen:
Последний раз редактировалось Pastello Ср 28 фев 2007, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Pastello, спасибо! :D

Ой, не знаю... Когда приходит такой "жёсткий управленец" - в какой бы то ни было отрасли - он, как правило, умудряется "выплеснуть с водой и ребёнка". Это так, к сожалению, везде, а уж в такой деликатной области... Управляет-то он жёстко, и деньги качает бесперебойно, только вот... м-м-м... в данном случае, а как насчёт - извините :oops: - искусства? (Даже неловко произносить)
Я очень хочу ошибиться!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot, YandexBot[ru] и 20 гостей