Наши ники (nick)

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение Елена »

А мне вообще нечего сказать - это просто моё настоящее имя. Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение LaSi »

О моем нике в давном прошлом беседовали в теме "Консультации пo русскому языку".
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение Dezire »

Ой, вы знаете, а я одно время была просто генаратором ников :))) В десятом классе школы у меня дома появился инет, правда ещё такой, ужасно медленный... И я тогда активно в чате сидела.) В двух.) месяца три активно общалась, и кстати с двумя людьми с того чата, поддерживаю отношения до сих пор.. Ну так вот, мои там главные ники были - Crazy_in_Love, Ириска, Blackberry... Дальше появились уже на форумах - Юная_Амазонка, Ирэн_Адлер, Быстрая_река, Місячна_Царівна, Беллатрикс, Mary_Jean, Ночная_улица, Коханка_Сонця,
:-)) Но эти все ники были непродолжительные, где-то так регистрировалась, потом забывала) Дезире же как с самого начала появился, так и держится крепко уже вот годами) И ещё один постоянный есть - о нём не будем :-))
А по поводу перечиссленных выше ников, впринципе все они не просто так появились. Краткий экскурс.) Crazy_in_Love - название песни Бийонс, одной из любимых моих певиц, арэнби стиль. Тогда эта песня была популярна, и наверное состояние у меня было тоже такой крэйзи, этот ник был долго.
Ириска- кратковременная глупость))). Blackberry - ежевика, очень нравится эта ягода, именно как она выглядит, как звучит на инглише) Юная Амазонка - это кажется на "лошадином" форуме)) Ирэн Адлер - понятно.. ))) Быстрая река - просто нравится.. Місячна Царівна (Лунная царица), есть песня "Чарівна скрипка" - её пела Нина Матвиенко, и потом хорошо у Таисии Повалий получилось. Мне очень нравится там текст (автор кажется Юрий Рыбчинский)- "Йшла до нього наче місячна царівна, йшла до нього як до березня весна..." Беллатрикс - это название гамма звезды в созведии Ориона. ) Когда вычитала в книжке, так понравилось.) Mary_Jean - совсем просто. Billie Jean - легенедарный хит в исполнении моего любимого Майкла (Джексона), ну и имя изменила на созвучное с моим. Ночная улица, и Коханка_Сонця - это просто уже выдумывала :-)) Кроме того, я и друзьям некоторым ники придумывала, всё время нравилось это занятие )
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение Елена »

Dezire писал(а):мои там главные ники были - Crazy_in_Love, Ириска... Юная_Амазонка, Ирэн_Адлер....
Как хорошо, Дезире, что сюда ты пришла под другим ником!!! ;-) Твоя "родословная" пока что, кажется, самая богатая, ты действительно генератор ников.
Dezire писал(а):Ириска- кратковременная глупость
Хорошо, что кратковременная! ;-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт 23 сен 2014, 14:48

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение Nadin »

Уважаемые модераторы! Помогите, пожалуйста. Я хочу изменить свой ник. Каким образом это можно сделать?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение LaSi »

Надежда Привалова писал(а):Уважаемые модераторы! Помогите, пожалуйста. Я хочу изменить свой ник. Каким образом это можно сделать?
Привет, Надежда!
На этом форуме это могут сделать лишь админы.
Напиши здесь свой новый ник и я его на форуме заменю.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт 23 сен 2014, 14:48

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение Nadin »

Мой новый ник будет - Nadin. А то что-то я погорячилась с ФИ в качестве ника. Спасибо, LaSi!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение Елена »

Надежда Привалова писал(а):Мой новый ник будет - Nadin.
Мне сразу вспомнился один из любимейших фильмов с любимой Жанной Болотовой - "Из жизни отдыхающих". :enthuse1:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение Слава »

Надежда Привалова писал(а):Мой новый ник будет - Nadin. А то что-то я погорячилась с ФИ в качестве ника.
Здорово и очень красиво! И будет удобней общаться-легче различать тебя и Надю-Волшебную! :great:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение vak »

Слава писал(а):И будет удобней общаться-легче различать тебя и Надю-Волшебную!
И я встряну :-)) Было бы еще удобней, если бы к Елене не обращались "Лена", потому что тоже происходит путаница - у нас Лен много. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):у нас Лен много
Ага, аж целая бригада. :-)) Я как-то пыталась посчитать - около десятка набралось, а сколько может ещё быть скрыто за неразгаданными никами.... Согласна с Валей - при наличии на форуме двух и более тёзок лучше в общем разговоре пользоваться никами (если, конечно, ник удобоваримый и не очень длинный), они в любом случае разные, даже в нашей Лен-бригаде: Ленчик, Ленок, Мирена и т.д. :-)

А теперь у нас будут Надя (Волшебная - чудесно, но длинно для общения) и Надин. И уменьшительно-ласковые формы легко образуются: Надюша, Наденька и Надиночка. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Наши ники (nick)

Непрочитанное сообщение LaSi »

Nadin писал(а):Мой новый ник будет - Nadin.
Nadin - красивый ник, прелестно звучит.
С радостью тебя переименовала. :-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей