Галерея наших АВАТАР

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 16:46
Откуда: Сызрань

Галерея наших АВАТАР

Непрочитанное сообщение olenka »

Зось, авка - отпад, красный бабочкин на божественной шее это что-то с чем-то!
Вложения
18.jpg
18.jpg (12.83 КБ) 17019 просмотров
Красота - страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Zosia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:24
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Zosia »

Пасибки! постараюсь ее поболее сделать !
"Beauty is in the eyes of the beholder"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Зосик, а чё у тебя такая маленькая ава, денег не хватило? :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 16:46
Откуда: Сызрань

Непрочитанное сообщение olenka »

Дашунь, Зосик не количеством - она качеством берёт! Авка маненька, но яка ж содержательна - сил моих дамских нету на это чудо смотреть, ну нравится мне господин Дронов в этом прикиде - смокинг и бабочка и моя валяться!!!
Красота - страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Ой, да господин Дронов хорош и даже без смокинга :wub: :wub: :wub:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Пойзи - фулюганка :tongue:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Lusia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 22:01

Непрочитанное сообщение Lusia »

млин, ну почему я опять "гость" :evil:
Не падай духом - ушибешься !

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Я заметила удивительную вещь, мне кажется что аватарки с Даней в некоторой степени, неуловимо, но отражают некий психологический портрет или настрой что ли его хозяйки :D. Вроде бы фотографии одного человека, но насколько они по восприятию отличаются между сабой :D.ИМХО.

из темы "Пoбoлтаем..?":
LaSi писал(а):Сверх того я не могу дуться, когда Вы з Вашего аватарка на меня так хорошо улыбаетесь. :oops:
LaSi, я тоже когда смотрю на свою аватарку "расплываюсь до ушей" :D.
Вложения
1551.jpg
1551.jpg (12.17 КБ) 16847 просмотров
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):LaSi, я тоже когда смотрю на свою аватарку "расплываюсь до ушей".
Как я Вас хорошо понимаю. :D Я тоже. :oops: :lol:
Ямочки на щеках надёжно разоружат меня, всегда хорошо настроят меня. :oops: :wink: Жаль, что в свете не существует более владельцев таких щек. :( Мир был бы более весёлым. :wink:
Rinata писал(а):Я заметила удивительную вещь, мне кажется что аватарки с Даней в некоторой степени, неуловимо, но отражают некий психологический портрет или настрой что ли его хозяйки. Вроде бы фотографии одного человека, но насколько они по восприятию отличаются между сабой. ИМХО.
Аватары - это интересная тема!
Я уже также заметила сказанное Ринатой.
Например мне нравится серьёзный аватар Хел. ДС в униформе :sm948: - это подлинный аватар для админа. :idea:
7.jpg
7.jpg (9.03 КБ) 16795 просмотров
Когда я думала о своём аватаре для тот форум, разумеется, сперва я хотела тоже аватар с лицом ДС. Но чтобы не подражать/копировать другого пользователя, не слиться/соединиться с ним, я придумала только ДС в очках (= некое фото ДС из Звездочёта). Причины: Такой образ ДС здесь ещё нет (это жаль, потому что Даниилу очки шикарно пристанут, таких людей в свете много нет - ИМХО) и я тоже вынуждена носить очки, и так этот аватар в этом совпадает с моей персоной.
Но на другой стороне всем знакомо, что каждый человек (впрочем и Даниил) в очках подсознательно влияет на других людей более холодным, строгим, степенным, неприступным, :? и так я очки ношу только в необходимых ситуациях (напр. на улице). (Попросту, я с очками никогда не примирилась.) И потому я в конечном счёте этот аватар отвергнула чтобы не выглядеть здесь неприступно, холодно..., и придумала вполне иную тему аватара.
...и я+линзы? Это долгая история и я здесь опять болтаю и болтаю и болтаю... :roll:

Кстати, Вы знаете, что изобретателём современных мягких контактных линз чешский химик Отто Вихтерле (Otto Wichterle /1913), который в 1961 году первые гелевые линзы сделал дома на чешском детском металлическом конструкторе "Меркур", т.н. "на собственных коленах"?
Всегда меня приведет в восхищение, когда самые гениальные дела родятся/возникнут самым простым способом. :o
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Rinata писал(а):Вроде бы фотографии одного человека, но насколько они по восприятию отличаются между собой.
LaSi писал(а):Аватары - это интересная тема!... Например мне нравится серьёзный аватар Хел. ДС в униформе - это подлинный аватар для админа.
Согласна с Ринатой и LaSi, кроме одного момента: на аватаре Хел он такой строгий, что, на мой взгляд, даже для админа это уж слишком сурово, я под этим его взглядом чуть ли не страх испытываю (прошу прощения, конечно, за «бунт на корабле» :oops:).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Точно, у Hel, Даниил такой серьезный, деловой под таким взглядом "особо не забалуешь".

А у Наташи Сувориной у Даниила такой проницательный взгляд журналиста, который видит тебя на сквозь.
59.jpg
59.jpg (3.86 КБ) 16781 просмотр
А у Дани на аватарке Северянки взгляд эдакого забияки :D.ИМХО.
1209.jpg
1209.jpg (6.81 КБ) 16788 просмотров
LaSi, так мы собратья по несчастью. :D Я тоже ношу очки на улице и в магазине и в театре. Но я очки обожаю, они у меня с тонированными стеклами, я всех вижу, а меня нет :P . Очень удобно если с утра глаза не идеальные или не успела подкраситься 8) :D .Такое маленькое развлечение наблюдать когда идущие навстречу пытаются разглядеть за фиолетовыми линзами мои глаза :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Елена писал(а): ... на аватаре Хел он такой строгий, что, на мой взгляд, даже для админа это уж слишком сурово, я под этим его взглядом чуть ли не страх испытываю
Правда? Честно говоря, когда я себе эту аватарку ставила, то даже и не думала проводить никаких параллелей. Просто мне нравится фильм "ДА" и эта роль Дани :wink: Но если так уж страшно, то поменяю на что-нибудь другое :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):на аватаре Хел он такой строгий
Да, он строгий, но строгость должна, чтобы на форуме была дисциплина и порядок. Из-за этого я аватар Хел полностью воспринимаю, :sor: потому что он досматривает нас, влияет на нашe подсознание, "работает" вместо Хел. :idea:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Правда? Честно говоря, когда я себе эту аватарку ставила, то даже и не думала проводить никаких параллелей. Просто мне нравится фильм "ДА" и эта роль Дани :wink:
Неужели??? :o В том случае это "две мухи одной раной". :lol:
Что касается меня, аватарка оставь, пожалуйста. :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Точно, у Hel, Даниил такой серьезный, деловой под таким взглядом "особо не забалуешь".
А у Наташи Сувориной у Даниила такой проницательный взгляд журналиста, который видит тебя на сквозь.
А у Дани на аватарке Северянки взгляд эдакого забияки :D.ИМХО.
Полностью согласна. Как превосходно описано. :wink:
Rinata писал(а):LaSi, так мы собратья по несчастью. :D Я тоже ношу очки на улице и в магазине и в театре. Но я очки обожаю, они у меня с тонированными стеклами, я всех вижу, а меня нет :P . Очень удобно если с утра глаза не идеальные или не успела подкраситься 8) :D .Такое маленькое развлечение наблюдать когда идущие навстречу пытаются разглядеть за фиолетовыми линзами мои глаза :D .
Я не сомневаюсь, что на этом форуме большая часть девушек должна носить очки, потому что я всегда находилась в компаниях "очковых" людей. :lol: Большинство моих подружек носят очки. Здесь странно, что наоборот все мои друзя-мужчины без очeк. :o Видимо я очки не люблю, хотя они мне несколько раз сохранили глаза (напр. в лесе).
У меня "самокрашенные" стекла, которые на солнце или снегу почти почернят. Я тоже тот факт рада использую. :oops: Но такие тёмные стекла - человек является ещё более неприступным, даже невежливым, и так я входя в комнаты очки немедленно снимаю, особо когда хочу/должна с кем-то говорить.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 4 гостя