Новая версия+дизайн форума

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Новая версия+дизайн форума

Непрочитанное сообщение Pastello »

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, что "На форуме наинсталлирован простой и скромный дизайн форума для мобильных телефонов". Заметила только сегодня. Теперь буду задёшево "висеть" на форуме целый день! :daisy: :rose: :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Новая версия+дизайн форума

Непрочитанное сообщение Елена »

Я прошу прощения за свой предыдущий пост об автоматической проверке орфографии в ответах. Оказывается, это не форум её (орфографию) проверяет, а моя новая версия браузера Mozilla Firefox :oops:.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Новая версия+дизайн форума

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):Я прошу прощения за свой предыдущий пост об автоматической проверке орфографии в ответах.
Ничего плохого не случилось, Елена.
Хотя не успела во-время откликнутся на Твой первый пост, я тайком гордилась собой, что улучшаю форум ничего не делая. :-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Новая версия+дизайн форума

Непрочитанное сообщение Olchey »

Вот и я добралась до этого раздела, чтобы высказать свою благодарность за оформление этого форума и сайта! :daisy:
Скажите, пожалуйста, а кто все это придумал и нарисовал? Хотелось бы поблагодарить лично :-)
На самом деле, я считаю, что оформление очень удачное! :great: Очень красиво и в то же время не раздражает глаза, не утомляет и не надоедает. Нравится, что создается впечатление, как будто мы пишем на какой-то старинной бумаге, на свитках :-) И особенно мне нравится верхняя часть странички - сама надпись Даниил Страхов с очень красивыми узорчиками! Ни на одном другом сайте мне не попадалось такой красоты! И фотография Даниила, которая тоже всегда отображается вверху страницы, на мой взгляд подобрана идеально! На этом фото Даниил, как мне кажется, как раз такой какой он есть на самом деле, в роли самого себя. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Новая версия+дизайн форума

Непрочитанное сообщение LaSi »

Olchey, спасибо за столько хороших слов на счет нашего нового дизайна форума. :-* Твоих слов хвалы читала с удовольствием. :oops:

Дизайн/скин (его инсталацию) мы нашли на нескольких форумах/сайтах технической поддержки для форумов типа phpBB между сотнями других скинов.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Новая версия+дизайн форума

Непрочитанное сообщение Елена »

Девочки, а что означает изображение канцелярской скрепки около названия темы в списке тем? :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Новая версия+дизайн форума

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):Девочки, а что означает изображение канцелярской скрепки около названия темы в списке тем? :oops:
Имеешь в виду эту иконку Изображение ?
Значит, что в теме находится сообщение, в котором использовано вложение/attachment, т.е. у сообщения приложены файлики уложенные на нашем сервере рядом с нашим форумом, напр. сообщение с приложенным скеном из рекламы телеканала "Звезда".
Сама не понимаю, какая польза этой иконки. :dissent: Она просто сама появилась.

Функцию найдете под окном для нового сообщения, ответа (но у быстрого ответа отсутсвует):
fDS_attachment.jpg
(Этот скен тоже уложен с помощью этой функции.)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Новая версия+дизайн форума

Непрочитанное сообщение Елена »

Спасибо, Ласи, поняла. :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Новая версия+дизайн форума

Непрочитанное сообщение LaSi »

Девушки, не изображаются ли вам до сих пор новые версии сайта и форума, виновником может быть кэш (cache) вашего браузера. Попробуйте ее очистить:

Как очистить кэш браузера?
- http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache
- http://www.java.com/ru/download/help/webcache.xml
Кэш(cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся картинки, флэшки, звуки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.
После очистки кэша ваш браузер будет загружать новейшие версии веб-страниц и программ.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей