"Bandwidth Limit Exceeded"

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

"Bandwidth Limit Exceeded"

Непрочитанное сообщение Hel »

Вы, наверное, уже заметили, что в последние 3 дня наш сайт и форум утром работали, а к вечеру вдруг переставали загружаться. Причина в том, что в эти дни мы превысили лимит траффика. У нас он 200 Гб в день.Обычно мы в день тратим до 25 Гб, а тут, в последние несколько дней, у нас был траффик 195 - 284 Гб в день. Как только мы превышали наш лимит - сайт отключали, а в 3 часа ночи (по Москве) снова включали.

В чем причина такой резкой активности мы точно не знаем. То ли праздники привели к нам много новых пользователей и люди качают все подряд, и, соответственно, траффик не выдерживает, то ли еще в чем.... Но мы тут с Ласи попытались приянть необходимые меры, чтобы проблема не повторялась, но 100% гарантии, что теперь никогда не будет никаких сбоев никто дать не может.

Мы думали, какой бы сделать запасной вариант, на случай если вдруг сайт опять временно не будет работать и предлагаем следующее. У нас есть старая гостевая, которая находится на другом сервере и, соответственно, никак не связана с работой сайта. В этом году она еще будет доступна, поэтому если вдруг что-то случится с сайтом или с форумом – сразу можно заходить туда. Там можно будет и причины неполадок узнать и при желании пообщаться.

Старая гостевая находится ЗДЕСЬ. На всякий случай сохраните ссылку на нее где-нибудь у себя, т.к. если сайт вдруг перестанет работать, то и ссылка не будет видна.

Но на всякий случай, если вдруг ссылку на старую гостевую вы не сохранили, а вместо сайта (форума) вы видите надпись "Bandwidth Limit Exceeded" – это значит, что наш сегодняшный трафик исчерпан и сайт заработает не раньше, чем в 3 часа ночи (по Москве).

А вообще на будущее ЛаСи сейчас готовит блог на бесплатном сервере специально для таких случаев, когда возникают проблемы. Чтобы все всегда знали в чем проблема и когда она решится, а не оставались в неведении.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей