Не могу попасть на форум

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Moderator: Модераторы

User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Не могу попасть на форум

Unread post by blir »

А у меня такое постоянно, уже перестала обращать внимание.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Helga
Posts: 513
Joined: Sat 20 Sep 2014, 12:02

Re: Не могу попасть на форум

Unread post by Helga »

Действительно ли 6 декабря было 8922 посетителя на форуме? Или это какие-то накрутки технические?
Сегодня уже тоже больше трёх тысяч "набежало" :unknowing: Как такое может быть, если на сайт невозможно было зайти целый день?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Не могу попасть на форум

Unread post by Алёнушка »

Helga wrote:... на сайт невозможно было зайти целый день?
Да? Я заходила без проблем.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Не могу попасть на форум

Unread post by vak »

Helga wrote:Или это какие-то накрутки технические?
Если это так, то напрашивается вопрос, кому они нужны?

Это боты, "неорганизованные" в конкретные адреса.
Активность на форуме увеличивается всегда в связи с какими-нибудь событиями. Сейчас это и премия "Звезда Театрала", и съемки нового сериала, и Тобольск. Поэтому количество реальных посетителей возрастает. А каждый посетитель ведет за собой ботов: вы же в курсе, что по новым правилам поведения в сети теперь, заходя на какую-то страницу в интернете, вы гласно или негласно соглашаетесь на то, что ваш айпиадрес фиксируется администратором ресурса. И потом в принципе, грубо говоря, этот ресурс отслеживает все ваши передвижения во всемирной паутине, имея возможность находить таким образом место для своей рекламы или потенциальных клиентов. Благодаря тому, что наш сайт не бесплатный, мы, слава Богу, от рекламы избавлены. Но это не значит, что желающих ее нам разместить нет. Они приходят к нам тайно :-))
ЛаСи, возможно, постарается их усмирить, как она это делала пару лет назад :-) Но вообще - не обращайте внимания на эту цифру.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links