Статистика посещения нашего сайта

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Статистика посещения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Hel »

Девчонки, я вот тут смотрю статистику посещения нашего сайта и вижу, что за последнюю неделю количество посетителей у нас выросло вдвое :shock: Это, конечно, очень радует :wink: :sm152:, но тут есть одна проблемка. 25-30 % посетителей не из России и не из СНГ, т.е. вероятность того, что они знают русский язык очень мала, а английская версия нашего сайта очень давно не обновлялась. Из старой инфы там максимум процентов 10, а новой вообще нет :o :( . Раньше переводами Пойзи занималась, но сейчас она занята, да и перевести все то, что накопилось, одному человеку просто не реально. Я бы с радостью ей помогла, но не особо дружу с английским. Во всяком случае не настолько, чтобы заниматься переводами :( Может быть кто-нибудь из форумчан согласится в свободное время сделать доброе дело для сайта и для наших иностранных посетителей? Мы будем очень-очень благодны :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel,maybe I can try :oops: Did you mean to translate Dannil's interviews in English? :)
I would like to do it but I'm going to need help from time to time from all of you because I don't always understand everything :oops:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

blondy, спасибо огромное!!! :hb: :hb: :hb:
Конечно мы поможем и ответим на все вопросы, тем более, что интервью Даниила очень сложно переводить. Об этом уже неоднократно говорилось на нашем форуме. Если можно, то не могла бы ты перевести что-нибудь из последних интервью Даниила, т.к. в английской версии нашего сайта новой информации вообще нет. Есть только фотографии и видеоинтервью, но они ведь на русском :?

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :hb: :hb: :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
tivana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2008, 15:11
Откуда: serbia, belgrade

Непрочитанное сообщение tivana »

Hel, please can you tell me what is wrong with my nick- tiki because I can't access it any more......
Very much grateful in advance..... :sm105:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Хел, извини, я с удовольствием помогла бы, но, во-первых, сейчас тоже некогда, во-вторых, всю жизнь занималась техническими переводами (а со школьниками преимушественно грамматикой), речевой практики не имела и разговорную лексику уже наполовину не помню, чуть не за каждым словом в словарь надо лезть. Поэтому мой процесс перевода затянулся бы очень надолго. Надеюсь, примерно недели через 3-4 у меня будет больше свободного времени, тогда и я постараюсь подключиться (если ещё останется что-нибудь непереведённое).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Елена, и тебе спасибо огромное, что откликнулась. :hb: :hb: :hb:
Нам же сроки абсолютно не важны. Сейчас вообще все висит без перевода и постепенно все накапливается и накапливается. А тут еще "Мика и Альфред" выйдет (наверняка не только в России и СНГ :wink: ) и наверняка появятся новые посетители, которые захотят узнать поподробнее о том кто же такой Даниил Страхов :wink: . А у нас почти ничего нет для них :? Поэтому, мы будем очень признательны за любую помощь.
Елена, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :hb: :hb: :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

tivana писал(а):Hel, please can you tell me what is wrong with my nick- tiki because I can't access it any more......
Very much grateful in advance..... :sm105:
А что могло случиться? :roll: Я ничего не изменяла и не удаляла. Только что проверила - ник зарегистрирован. Все должо работать. Может ты пароль забыла? Старый пароль я восстановить не смогу, но могу поменять на новый и выслать его в ЛС или на электронку.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel,I have an on-line friend who has been translating some of Daniil's interviews for quite some time so I suggested her to join this forum and share them with all of you and she agreed.... :hb:
What I wanted to ask is where should she put them when she registeres?Maybe in the section for press or you'll rather open a new topic for translated interviews....
I'm translating City Tango interview at the moment.. :o :D
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

blondy, спасибо огромное тебе и твоей подруге!!! :hb: :hb: :hb:

Думаю, что размещать уже переведенные интервью можно ЗДЕСЬ

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
tivana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2008, 15:11
Откуда: serbia, belgrade

Непрочитанное сообщение tivana »

Hel писал(а):А что могло случиться? :roll: Я ничего не изменяла и не удаляла. Только что проверила - ник зарегистрирован. Все должо работать. Может ты пароль забыла? Старый пароль я восстановить не смогу, но могу поменять на новый и выслать его в ЛС или на электронку.
yes, that would be great, send me on my mail
thank you very much Hel....
:sm105:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Статистика посещения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Обращаюсь за помощью к администрации или к тем, кто может дать ответ на вопрос. До недавнего времени (до исчезновения моей аватарки) видела полную статистику своих сообщений на форуме (в каких темах и на каких форумах зафиксирована наибольшая активность). Сейчас же вижу только общее количество сообщений и проценты. Поискала в настройках, как всё вернуть, но не нашла. Дайте, пожалуйста, подсказку.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Статистика посещения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена »

Алёнушка, такая ситуация не только у тебя. У меня (и не только), к примеру, такое же произошло ещё несколько лет назад. Если не ошибаюсь, я спрашивала об этом LaSi , но никакой причины такого явления обнаружить не удалось. Как и вернуть ситуацию в исходное состояние. Но ничего в этом страшного не вижу, это никак не мешает, на мой взгляд. Тем более, на функции Найти сообщения это не отразилось.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Статистика посещения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

У меня тоже уже давно так. Даже внимания на это не обращаю.
Кстати, и у Аниты, Натки и Jackdaw тоже. ну это я так быстренько глянула, кто на глаза попался.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Статистика посещения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Елена писал(а):Алёнушка, такая ситуация не только у тебя.
vak писал(а):У меня тоже уже давно так...Кстати, и у Аниты, Натки и Jackdaw тоже.
А я была уверена, что вы все специально так настроили свои профили.
Елена писал(а):Но ничего в этом страшного не вижу
Страшного, конечно, ничего нет. Но я привыкла иногда подглядывать за собой и проверять, в какой теме я наиболее активна. Иногда я себя урезониваю, иногда стараюсь распределить свое внимание на несколько тем. То есть функция эта была мною востребована. Без неё просто непривычно. Жаль, что нельзя восстановить.
Елена писал(а):Тем более, на функции Найти сообщения это не отразилось.
А этой функцией я пользовалась всего раза 2 или 3. Она нужна очень, но не ежедневно, а может быть раз в год.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 4 гостя