Новые смайлики и аватары

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Ленок »

А я чайник с минусом, я вообще не умею ставить эти авки, раньше мужа просила сделать мне, но сейчас не заставишь и поэтому свою сущность могу только в постах выразить. Вот...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi,I also very mush like those Danya's photos with glasses from Zvezdochet :hb:
As for VOVANNA avatar I have one that is so dear to me and I use it on Czech forum that LaSi mentioned :)
Here it is :hb:
Изображение

It's made out of this photo-my favourite photo from BN :hb:
Изображение
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

blondy писал(а):It's made out of this photo-my favourite photo from BN :hb:
http://i021.radikal.ru/0712/e8/a66a6b091845.jpg
Blondy, Твой романтический авик на cz-форуме заметила, но сверх того оригинальную картинку вообще не знаю! Спасибо, Blondy! Марш в мою коллекцию фото. :)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):
blondy писал(а):It's made out of this photo-my favourite photo from BN :hb:
http://i021.radikal.ru/0712/e8/a66a6b091845.jpg
Blondy, Твой романтический авик на cz-форуме заметила, но сверх того оригинальную картинку вообще не знаю! Спасибо, Blondy! Марш в мою коллекцию фото. :)
I'm glad you like it :hb: ....but how come you didn't see it because I posted it there in the section for BN-photos behind the camera :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):А я, честно говоря, просто с самого начала не задумывалась об аватаре… там могут быть всякие сложности - это с одной стороны. А с другой - мне вообще не приходило в голову его создать. Не то чтобы я скрывала свою внутреннюю сущность, просто не знаю, что именно хотела бы видеть в качестве аватара. Наверное, это должно быть нечто такое, что отражает какую-то сторону твоего характера, увлечений и т. п. Ну любила я всегда 19 век, значит, какую-нибудь барышню или гусара, или ещё что-нибудь такое туда приспособить?
ППКС! Думаю, наша внутренняя сущность лучше всего видна из наших разговоров, за какую бы картинку мы не спрятались. Хотя, конечно, её выбор немало обусловлен вкусом, характером, поэтому хоть что-то тоже говорит о человеке.
Rinata писал(а):Ну какой бы выбрала Елена, я догадываюсь, я бы сама оттуда взяла, но не смогла выбрать и впала во "фрустацию". Ну а остальные наверно прекрасно себя чувствуют и без визуальной идентификации.
И я как раз из этих остальных. Но выбирала бы, скорее всего, именно оттуда, ты, конечно же, права, Рината :sm87:! Правда, я, как и Пастелло, «никогда бы не выбрала для этого фото конкретного человека, тем более ДС». Поначалу мне, как и Аните, просто в голову не приходило делать аватару, даже мысли такой не возникало. Но, признаюсь, был момент, когда вдруг возникла… И что бы вы думали, я хотела выбрать? Конечно, ОТТУДА, но… поместье Корфов! Даже пыталась его «ужимать» до нужного размера. Ещё была мысль выбрать ветку моей любимой сирени или просто забавную или трогательную картинку. Однако энтузиазм быстро иссяк, т.к. мне и без аватары вполне хорошо. Отсутствие аватары – это, наверное, тоже стиль. Хотя зарекаться не буду, может, и попробую когда-нибудь. Ведь это простор для творчества и фантазии.

blondy, какие ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фото!!! Я их тоже раньше не видела. СПАСИБО, что показала их, прелесть! Только я чего-то не поняла; у меня есть эта книга, она оформлена не так, хотя тоже неплохо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Елена писал(а):

blondy, какие ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фото!!! Я их тоже раньше не видела. СПАСИБО, что показала их, прелесть! Только я чего-то не поняла; у меня есть эта книга, она оформлена не так, хотя тоже неплохо.
Oh! :D I'm so glad I cheered you up with this photo :) ....I have it for a long time :P .....but I don't understand how come some of you didn't see it because I saw it here on forum too...in this section
(http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?t=666 )just click on the link and there it is :hb: in the gallery :wink:

Elena,maybe you have the book with the cover like this.....
Изображение

This photo is worked in some program...it has been added to much colour...and too strong :evil:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Нюша, когда я первый раз увидела где-то в интернете (это было давно) "фото № 1", я как-то даже ничего сказать не смогла, а только тупо-глубокомысленно протянула: "Да-а-а..." :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а):
Давай я тебе загружу. :wink: Какую из этих?
Надолго оставаться жующей или танцующей я бы не решилась. :lol:

Вот что у меня ещё есть! Не мышь, но тоже грызун. :wink:
Изображение
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):Нюша, когда я первый раз увидела где-то в интернете (это было давно) "фото № 1", я как-то даже ничего сказать не смогла, а только тупо-глубокомысленно протянула: "Да-а-а..." :wink:
Как-то повелось, что глаза человека считаются зеркалом его души. Не так давно услышала другую информацию, что глаза - зеркало мыслей человека, а губы - зеркало души. Не знаю, на сколько это правда, но задолго до этой информации, при знакомстве я всегда в певрую очередь обращала внимание именно на глаза и губы человка. Наверное именно поэтому, когда впервые встал вопрос о первой аватарке, мой выбор пал на это изображение Дани (фото № 1).
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

blondy писал(а):I'm glad you like it :hb: ....but how come you didn't see it because I posted it there in the section for BN-photos behind the camera :wink:
Do You mean this your post: http://www.newforum.cz/viewtopic.php?p=25762#25762 ?
Была должна немножко поискать, чтобы узнать, о чем Ты говоришь. Честно скажу, я остановилась следить за "БН", БН-темы на форумах не смотрю. Хотя "этап БН" был хороший, теперь он для меня уже завершен/закончен.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):
blondy писал(а):I'm glad you like it :hb: ....but how come you didn't see it because I posted it there in the section for BN-photos behind the camera :wink:
Do You mean this your post: http://www.newforum.cz/viewtopic.php?p=25762#25762 ?
Была должна немножко поискать, чтобы узнать, о чем Ты говоришь. Честно скажу, я остановилась следить за "БН", БН-темы на форумах не смотрю. Хотя "этап БН" был хороший, теперь он для меня уже завершен/закончен.
Yes,that's the post I meant... :) :)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

blondy, во избежание off-top, мой ответ в теме «Бедная Настя». :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Нюша писал(а):Но удовлетворяю твоё любопытство и демонстрирую свои давние аватарки. :wink:
Нюша, спасибо за ответ. Очень интересно было посмотреть. На счет первой все ясно. А на счет второй не поняла совершенно.
Там Маша мне нравиться, а Даня совсем не такой, как привычно видеть. Для меня это фотография вообще не "читаемая", не получается осмыслить что сие значит, не в плане аватары, а в плане восприятия Дани, совершенно выпадает из моего сложившегося образа. (По большому счету мы и не знаем-то на самом деле, у всех какой-то свой в голове образ, который вполне возможно не совпадает ни с оригиналом :lol:, ни с остальными представлениями . :roll:)
А вот жующе-танцующие просто прелесть :P . Ежик тоже миленький. Но мне ближе Бабы-ежки из Летучего корабля, танцющие и поющие: " я была на веселе и летала на метле, хоть сама не верю я в эти суеверия!!! :tongue: :lol: :wink:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а):
... А на счет второй не поняла совершенно.
Там Маша мне нравиться, а Даня совсем не такой, как привычно видеть. Для меня это фотография вообще не "читаемая", не получается осмыслить что сие значит, не в плане аватары, а в плане восприятия Дани, совершенно выпадает из моего сложившегося образа. (По большому счету мы и не знаем-то на самом деле, у всех какой-то свой в голове образ, который вполне возможно не совпадает ни с оригиналом :lol:, ни с остальными представлениями . :roll:)
А все потому, что именно на этой фотографии фотографы перестарались с фотошопом и "вставили" Дане чужие зубы :roll: Вот поэтому и не похож он там на себя :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Какой кошмар :evil: , зачем же так издеваться то над фото. Даниил потрясающе фотогеничен судя по тем двух стам (?) новым фото что недавно выложили, по рукам надо за такое дело бить, извините за кровожадность :twisted: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей