Новые смайлики и аватары

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Для этого нужно всего лишь обратиться ко мне :wink: Дело в том, что у нас размер файла с автаркой ограничен...
Девушки, именно это я имела в виду, когда я предлагала помощь с аватаром. :)
Много шикарных картинок на и-нете, но они весьма большие (надо их уменьшить на максимально 120х120 пикселей, чтобы аватар не расширялся в ущерб постов). И даже у некоторых хорошо сделать вырез главной темы картинки и др.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi,Karla,Hel I very much like your avatars :) :)
I've got used to your old ones but now everything is so fresh....emoticons are great :D :D

You don't have avatars with Danya ....is it because you all hope he will turn up here on forum and then we'll all have to change them :P :P :sm152: :sm152:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

blondy писал(а):You don't have avatars with Danya ....is it because you all hope he will turn up here on forum and then we'll all have to change them :P :P :sm152: :sm152:
Blondy, my post from 9.9.2007 about my avatar: :wink:
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=15013#15013
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):
blondy писал(а):You don't have avatars with Danya ....is it because you all hope he will turn up here on forum and then we'll all have to change them :P :P :sm152: :sm152:
Blondy, my post from 9.9.2007 about my avatar: :wink:
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=15013#15013
I know you didn't have avatar with Daniil earlier....it was very nice :) ....it suited your nick :)

I never thought in that way....to adjust the avatar to my personality :wink:
Well,what do you all think of me according to my avatar? :oops:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

blondy, у тебя такая веселая, озорная аватара. Создает легкий, оптимистичный настрой. Мне нравиться.
А от своей аватары (спасибо Hel) я вообще "млею и таю" (извините за нескромность) :oops: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Нюша писал(а):Я вряд ли решусь через год на аватарку с изображением Бурёнки (а это будет мой год :D )
Мне импонирует идея проявить свою индивидуальность через разные фото Дани, не знаю мне очень забавляет разгадывать личность автора по выбранной фотографии Д.С. LaSi, уже писала что для авы она бы выбрала фото из Звездочета, а меня раздирает любопытство какой бы аватар с Даней выбрала Нюша? Ну какой бы выбрала Елена, я догадываюсь, я бы сама от туда взяла, но не смогла выбрать и впала во "фрустацию" :o :D . Ну а остальные наверно прекрасно себя чувствуют и без визуальной идентификации :P .
Последний раз редактировалось Rinata Пн 03 дек 2007, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Я вообще не люблю аватары как жанр. Но даже если бы эти картинки были бы обязательны, никогда бы не выбрала для этого фото конкретного человека, тем более ДС.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Ну, то что с Pastello на сантименты можно не расчитывать я и так предполагала :lol: . Опять же я давно сделала открытие, что многие за подобным "бронежилетом" прячут свою ранимую внутреннюю сущность :wink: . А использование аватары предполагает, хоть какое-то минимальное, но проявление этой самой индивидуальной "сущности". (Pastello, извини что-то меня опять на философию прошибло :roll: :o )
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

А я, честно говоря, просто с самого начала не задумывалась об аватаре. Не знаю, почему! Ну то, что я не очень понимаю, как его сделать - то есть, немного понимаю, но там могут быть всякие сложности - это с одной стороны. А с другой - мне вообще не приходило в голову его создать. Не то чтобы я скрывала свою внутреннюю сущность, просто не знаю, что именно хотела бы видеть в качестве аватара. Наверное, это должно быть нечто такое, что отражает какую-то сторону твоего характера, увлечений и т. п. Но ничего оригинального в голову не приходит. Ну любила я всегда 19 век, значит, какую-нибудь барышню или гусара, или ещё что-нибудь такое туда приспособить? Или это должно отражать мой характер? Думала про Ёжика В Тумане, он мне как-то близок по духу, :) но все эти кадры тёмные по колориту, и смотреться не будут. А брать какую-то картинку просто так... Назвать же ОДНО любимое фото трудно. Короче, не нашла пока ничего такого, что было бы принципиально к месту в качестве аватара...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata писал(а): Мне импонирует идея проявить свою индивидуальность через разные фото Дани, не знаю мне очень забавляет разгадывать личность автора по выбранной фотографии Д.С. LaSi, уже писала что для авы она бы выбрала фото из Звездочета, а меня раздирает любопытство какой бы аватар с Даней выбрала Нюша? Ну какой бы выбрала Елена, я догадываюсь, я бы сама от туда взяла, но не смогла выбрать и впала во "фрустацию" :o :D . Ну а остальные наверно прекрасно себя чувствуют и без визуальной идентификации :P .
Rinata, у меня было несколько аватарок с изображением Дани (поддалась духу сайта), но в конце концов решила остаться верной себе, не идентифицировать себя с актёром. Но удовлетворяю твоё любопытство и демонстрирую свои давние аватарки. :wink:
№ 1:
Изображение

№ 2
Изображение
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а): Думала про Ёжика В Тумане, он мне как-то близок по духу, :) но все эти кадры тёмные по колориту, и смотреться не будут...
Анита, ну почему же смотреться не будут!
Вот посмотри, разве мрачные?
Изображение

Изображение

А вот здесь есть и другие про ёжика - выбирай на любой вкус! :wink:
http://avatars.33b.ru/avatar.bereich735.html

А мне вот эти ещё нравятся, уже и не знаю, на каких форумах их подобрала:

Изображение

Изображение

Две последние не получилось мне загрузить как аватарки.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а): Две последние не получилось мне загрузить как аватарки.
Давай я тебе загружу. :wink: Какую из этих?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):Но удовлетворяю твоё любопытство и демонстрирую свои давние аватарки. :wink:
№ 1:
http://i012.radikal.ru/0712/47/a42654707b4c.jpg
№ 2
http://i039.radikal.ru/0712/8c/9955cb0c6e83.jpg
Нюша, опять у нас точный вкус, :o эти фоточки у меня имеют место между самыми хорошими. :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):
Анита писал(а): Думала про Ёжика В Тумане, он мне как-то близок по духу, :) но все эти кадры тёмные по колориту, и смотреться не будут...
Анита, ну почему же смотреться не будут!
Вот посмотри, разве мрачные?
http://i038.radikal.ru/0712/ca/d0fa83a765df.gif
http://i048.radikal.ru/0712/c2/6d6b0ba63423.gif
Я не Анита, но хочется высказать, :oops: для меня эти картинки очень мрачные, даже депрессивные, :cry: но Анитка своими сообщениями таким образом не влияет на меня. :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):Но удовлетворяю твоё любопытство и демонстрирую свои давние аватарки. :wink:
И мне тоже хочется высказать. :oops:
Когда я в конце 2005 г. попала на свой первый форум во своей жизни, я была полным "чайником". Я не знала, что значит "аватар", "баннер", "фанфик", "коллаж" и др., мне путались аватары+банеры с фото выложенными в постах, вообще не понимала, почему некоторые картинки постоянно повторяются :oops: - словом чайник для меня слабое название. :)

Мой первый форум - чешский форум посвящённый сериалам, где сериал "БН" был один из кучи сериалов (на сегодняшний день не существует). На форум я пришла именно за информациями о сериале "БН", о его актёрах, создателях, съёмках, закулисью. Потому у моего первого аватара была темка "ВовАнна". Я выбрала картинку с В+А, которую где-то нашла, которая мне очень понравилась и которую до сих пор считаю самой красивой картинкой парочки В+А (Владимир в первом плане и Анна, без которой Корф нет полным Корфом, дополняет картинку на фоне - композиция, которая хорошо совпадает с моими чувствами):
Изображение
Тогда я не знала, что эта картинка - работа российской девочки Анн@, я не знала/не заметила, что около сериала девушки делают такое хорошие искусство (коллажи, клипы, фанфики...), я думала, что картинка созданием профессионалов из Амедии ради рекламы сериала!

В начале 2006 г. девушки оформили собственный форум посвящённый именно "ВН" и его исполнителям "PoorNastya.ic.cz". Тогда я уже не была чайником, я узнала, что в аватаре несправедливо использую коллаж от Анн@, и так я решила сотворить новый аватар. На новом форуме я изменила темку аватара из В+А на ДС, потому что здесь мы все точно любили "БН", но у нас были симпатии к разным актёрам. Тогда возник аватар с ДС из фильма "Северное сияние", потому что мне здесь понравилась сцена с жёлтыми цветами (я люблю оранжевую, жёлтую и др. = солнечные краски):
Изображение
Этот аватар я со временем "расшевелила" - сделала anim-GIF:
Изображение
К этому аватару я сделала свой первый баннер - цитату/идею ДС, которая увлекла меня в его интервью:
Изображение

С годом 2007 пришёл опять новый чешский форум "NewForum.cz", с которым я тоже "переоделась" включая темы аватара. Теперь у меня на чешском форуме рисунка/manga брюнетки, которую я тоже употребила на форуме Амедии:
Изображение

Одновременно я попала и сюда. О первоначальной придумке аватара с ДС я ЗДЕСЬ уже говорила, только добавлю 2 фоточки из сцен, которые я хотела использовать для своего аватара:
Изображение
Изображение

Наконец я решила здесь быть сама собой - поэтому придумала карий глаз брюнеты:
Изображение
К этому своему аватарку я в будущем вероятно вернусь.
Последний раз редактировалось LaSi Пн 19 май 2008, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей