Ссылка на www.internetmap.info

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Ссылка на www.internetmap.info

Unread post by LaSi »

Natasha Suvorina припомнила мне, я уже долго хочу спросить:
Хел, в Твоём подписе уже долго ссылка http://www.internetmap.info/Russia/aa/06/84.html и текст "нажми на кнопку и поддержи наш сайт на мировой интернет-карте сайтов!"
Я в течении долгого времени несколько раз с удовольствием нажала ссылку и затем домик с сайтом "DStrahov.com"... но до сих пор не поняла. :oops: Что этот клик сделает/совершит? :?:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi wrote:Natasha Suvorina припомнила мне, я уже долго хочу спросить:
Хел, в Твоём подписе уже долго ссылка http://www.internetmap.info/Russia/aa/06/84.html и текст "нажми на кнопку и поддержи наш сайт на мировой интернет-карте сайтов!"
Я в течении долгого времени несколько раз с удовольствием нажала ссылку и затем домик с сайтом "DStrahov.com"... но до сих пор не поняла. :oops: Что этот клик сделает/совершит? :?:
Спасибо, что не забываете голосовать!!!!
В принципе, достаточно только нажать на эту кнопочку, а уже на сам домик нашего сайта нажимать не надо. Т.к. код той кнопки, на которую вы нажимаете уже содержит код нашего сайта. Автомат приплюсовывает голос сразу же, как только Вы попадаете на страницу "Интернет-карты". А когда нажимаете на наш домик, то вас и спашивают :"Хотите ли вы поставить у себя на сайте кнопку, содержащую код сайта "DStrahov.com" (чтобы поддержать его). Но это уже лишнее. Достаточно просто нажать один раз на кнопку и дождаться пока откроется кусочек карты, на котором находится наш домик. На этом и все голосование. :D

По поводу того, что нам дает это голосование. В принципе, то же самое, что Дане, например, голосование на "Рускино", т.е. ничего :lol: :lol: :lol: Но чем больше будет кликов, тем ближе наш домик переместится к центру карты и тем больше появится шансов, что у нас появятся новые посетители. Еще от количества кликов зависит внешний вид нашего домика. Чем больше кликов - тем заметнее и красивее становится домик.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Хел, спасибо за ответ!
:hah: Наконец до меня дошло, зачем я нажимаю кнопку. :oops: :lol:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Вот что значит взаимное международное понимание! LaSi пояснила мой вопрос, а Хел ответила нам обоим. Спасибо. Жму на кнопку голосования за сайт ( тот что на подписи у Хел) с удвоенной энергией. Потому что вы такие молодцы. И еще потому, что имя Дани должно звучать во всем мире. Причем громко. :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Hel, и все-все-все, кто создал сайт! Поздравляю и - СПАСИБО! :D
И нас всех тоже поздравляю с тем, что есть такой отличный сайт и форум! :D :D :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
AnnaGodo
Posts: 36
Joined: Wed 29 Aug 2007, 06:15
Location: Приморский кр.

Unread post by AnnaGodo »

Все-таки наш форум хорош не только оформлением, но и особой теплой, дружеской, даже романтичной атмосферой. :lol: Учитывается ли это? :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links