Часовой пояс

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Moderator: Модераторы

User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Часовой пояс

Unread post by Rinata »

А можно спросить, у меня на часах 12 ночи. А сообщения на форуме которое я отправила только что появилось с временем 10 вечера. Это все конечно неважно и не имеет серьезного значения просто я только что обратила на это внимание.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Rinata wrote:А можно спросить, у меня на часах 12 ночи. А сообщения на форуме которое я отправила только что появилось с временем 10 вечера. Это все конечно неважно и не имеет серьезного значения просто я только что обратила на это внимание.
Rinata, тут скорее всего проблема в том, что у Вас не на тот часовой пояс настроены часы в форуме. Изменить это можно в профиле. В разделе "Часовой пояс" - выбрать нужный :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Hel, спасибо за разяснения. Вы так позно не спите, трудитесь а я тут со своими мелкими проблемами, даже неудобно как-то стало. Дело в том у меня почему-то при прокручивании скролом все буквы растягиваются в длину по экрану, наверно это мой компьютер виноват? И изображение скачет по экрану.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Rinata wrote:Hel, спасибо за разяснения. Вы так позно не спите, трудитесь а я тут со своими мелкими проблемами, даже неудобно как-то стало.
Ну, во-первых у нас время на час раньше, чем у вас. Т.е. если у вас сейчас без десяти час, то у нас еще нет и двенадцати :wink: А во-вторых - я обычно по ночам в нете сижу, а днем только забегаю проверить все ли у нас в порядке :wink: :lol:
Rinata wrote:Дело в том у меня почему-то при прокручивании скролом все буквы растягиваются в длину по экрану, наверно это мой компьютер виноват? И изображение скачет по экрану
Странно, наверное интернет глючит :?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links