Go to footer

Пропустить

Галерея наших АВАТАР

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Галерея наших АВАТАР

Новое сообщениеот vak » Вс 01 ноя 2020, 13:50

Очень красивая фотография. :-)

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Ksana » Вс 01 ноя 2020, 14:17

Спасибо, Валя. Я когда-то вам рассказывала, фотография - хобби моей сестрёнки. Благодаря ей теперь у меня есть фотоснимки хорошего качества.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ksana

Новое сообщениеот Анита » Пн 02 ноя 2020, 20:00

Сестренка непрерывно совершенствуется, браво ей! :clap:

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Ksana » Пн 02 ноя 2020, 23:02

Анита, :obeisance: , передам ей.
Вообще, её хобби возникло неожиданно, спонтанно, а стало настоящей находкой и отдушиной. Вот, казалось бы, ты уже взрослая тётя, у тебя есть солидная профессия, помимо работы есть какие-то увлечения, есть к чему-то способности, склонности, а к чему-то их нет совершенно. И кажется, ты сам про себя к тридцати годам уже всё-всё-всё знаешь. И вдруг появляется интерес и желание заниматься тем, что раньше тебя не занимало совсем, казалось тебе несвойственным, не находилось времени попробовать. Так моя сестрёнка открыла для себя искусство фотографии. Это, конечно, сказано громко. Она фотографирует на любительском уровне в свободное от основной работы время, которого совсем немного. Для себя и для самых близких. Говорит, открыла целый новый мир для себя. Мир, который позволяет почувствовать, уловить именно те мгновения, которые хочется остановить, оставить себе на долгую память то, что ускользает, меняется с ужасающей скоростью.
Это так радостно, когда близкий человек познаёт себя, делает открытия и сам им радуется.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ksana

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Техническая болталка