Go to footer

Пропустить

Личные сообщения

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модераторы: Admin, Модераторы

Личные сообщения

Новое сообщениеот Rinata » Вт 31 июл 2007, 22:19

Hel, добрый вечер (или уже ночи), а Вы не знаете где весь народ? :shock: Я уже думаю :roll: может что -то не работает у меня? Нет ни одного нового сообщения примерно с 2 часов дня? :wink: И пыталась отправить Вам личное сообщение, оно не отправляется?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Rinata

Новое сообщениеот Hel » Вт 31 июл 2007, 22:35

Rinata:Hel, добрый вечер (или уже ночи), а Вы не знаете где весь народ? :shock: Я уже думаю :roll: может что -то не работает у меня? Нет ни одного нового сообщения примерно с 2 часов дня? :wink: И пыталась отправить Вам личное сообщение, оно не отправляется?

Rinata, ну, сейчас лето, народ отдыхает :wink: А вообще, отсутствие новых сообщений совсем не говорит о том, что форум не работает. Ну мало ли, может просто нечего сказать в данный момент, или просто лень :wink: :lol: :lol: :lol: А вот почему сообщение не отправляется - это хороший вопрос. Может у Вас папка "исходящие" заполнена на все 100% и уже надо почистить?

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Rinata » Вт 31 июл 2007, 22:51

Hel, спасибо за быстрый ответ, все понятно, просто не привычно. А сообщения проверю, кажется там было заполнение на 50% всего.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Rinata

ЛС в папке «Исходящие»

Новое сообщениеот Елена » Чт 05 июн 2008, 15:59

Не могу отправить ЛС, оно засело в папке «Исходящие» и сидит там уже полдня. Думала, возможно, причина в том, что папка «Отправленные» заполнена уже на 35% и не вмещает довольно большое новое сообщение. Почистила, осталось 20%, но ЛС всё равно не уходит из папки «Исходящие». Кто-нибудь может подсказать, что нужно делать в такой ситуации? Правда, возможно, оно уже и ушло, пока пишу это.

Ласи, сейчас зашла в эту тему, увидела твоё предыдущее сообщение и не могу понять, почему после него нет моего ответа с благодарностью :o, ведь твои советы мне очень помогли. Ну хоть сейчас исправляю эту оплошность и благодарю тебя :) .

Елена
Мoderator

Новое сообщениеот Hel » Чт 05 июн 2008, 20:29

Елена:Не могу отправить ЛС, оно засело в папке «Исходящие» и сидит там уже полдня. Думала, возможно, причина в том, что папка «Отправленные» заполнена уже на 35% и не вмещает довольно большое новое сообщение. Почистила, осталось 20%, но ЛС всё равно не уходит из папки «Исходящие». Кто-нибудь может подсказать, что нужно делать в такой ситуации? Правда, возможно, оно уже и ушло, пока пишу это.

Если письмо сидит в папке "Исходящие" это не говорит о том, что папка переполнена, возможно, еще тот, кому адресовано письмо его не получил. Как только письмо будет получено - оно исчезнет из папки "Исходящие" и переместиться в папку "Отправленные". А получено оно будет тогда, когда адресат его откроет :wink: А получать письмо могут и неделю, не то что полдня :wink: Ну мало ли, не заходит человек на форум или просто забывает проверить ЛС.

Кстати, если папки не чистить, то они будут чиститься автоматически, когда будут заполнены на 100%. Т.е. самые старые письма будут удаляться автоматически при появлении нового письма.

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Елена » Пт 06 июн 2008, 08:15

Hel:Как только письмо будет получено - оно исчезнет из папки "Исходящие" и переместиться в папку "Отправленные". А получено оно будет тогда, когда адресат его откроет
Ах, вот какая здесь процедура! А я-то думала, как в электронной почте – письмо уходит, когда его отправляешь, а не тогда, когда его откроет получатель. Спасибо большое, Хел, за разъяснение! Жаль, что об этой особенности нигде не сказано (или это только я не в курсе :)).

Елена
Мoderator

Re: Глюки на форуме

Новое сообщениеот Jackdaw » Ср 06 ноя 2019, 23:42

Пишу здесь относительно лс.
Анита, Валя прочитала ваши сообщения. Пыталась воспользоваться советом Аниты, но когда я нажимаю кнопку новые лс, у меня высвечивается предыдущее лс. Где набирать моё сообщение непонятно. Ума не приложу, раньше я ведь общалась через лс. Что сейчас, не пойму!

Jackdaw

Re: Глюки на форуме

Новое сообщениеот Елена » Чт 07 ноя 2019, 09:45

Jackdaw:когда я нажимаю кнопку новые лс, у меня высвечивается предыдущее лс
Это получается не новые, а входящие, т.е. те, которые ты от кого-то получила.
Jackdaw, для тебя самый простой способ: зайди в профиль того человека, которому хочешь отправить ЛС (для этого в любом его посте нажми на его ник), и там внизу слева (Контактная информация) нажми Отправить личное сообщение. Или - прямо в теме, в посте нужного человека под аватаркой и личной информацией есть две едва заметные кнопочки. На первую из них (наводишь на неё курсор - всплывают слова Личное сообщение) и нажимаешь. Откроется окошечко для письма, в котором будет процитирован и весь пост, этот текст можно удалить, если цитата для ответа не нужна.
При этих способах не надо даже вписывать адресата, он уже указан.
Поняла, или я путано рассказала?

Елена
Мoderator

Re: Личные сообщения

Новое сообщениеот Анита » Чт 07 ноя 2019, 16:11

Jackdaw, я говорила о кнопке New PM, она для того, чтобы создавать новые сообшения. Она в таком серо-голубоватом цвете, с белыми буквами. Её видишь, когда заходишь в свой раздел. Вот когда её нажимаешь, открывается поле для твоего поста.
Но на самом деле, Елена предложила более простой способ. :-)

Анита
Мoderator

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Техническая болталка