ПРАВИЛА форума

Модератор: Модераторы

Admin
administrator
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2005, 10:49
Контактная информация:

ПРАВИЛА форума

Непрочитанное сообщение Admin »

ПРАВИЛА форума

Наш сайт создан для зрителей, интересующихся творчеством актёра Даниила Страхова. Здесь можно не только найти подробную и оперативную информацию о нём, о его работах, но и поделиться на форуме своими впечатлениями как о ролях, так и о самом актёре, не переходя в этом, разумеется, границ тактичности и не муссируя сплетни и слухи "жёлтого" оттенка.

На форуме необходимо соблюдать следующие Правила.

1. Общее
1.1 Начиная здесь своё общение, ознакомьтесь со структурой форума: разделами и темами в разделах, чтобы знать, где размещать свои сообщения, не создавая офф-топа.
1.2. НЕ допускается многократная регистрация одного пользователя под разными никами без предварительного согласования с администрацией форума.
1.3. НЕ допускаются пререкания с админами и модераторами по вопросам соблюдения настоящих правил и поведения на форуме.

2. На форуме НЕ разрешается:
2.1. Размещать сообщения, содержание которых может нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «DStrahov.com», или международное право, а также способствует разжиганию национальной и религиозной розни и нетерпимости, унижает чьё-либо национальное и человеческое достоинство.
2.2. Обсуждать, во избежание конфликтных ситуаций на форуме, вопросы политики и идеологии: политические события, религиозные предпочтения, действия властей и партий и их отдельных представителей, партийные программы и т.п.; давать ссылки на чётко политически окрашенные и религиозные материалы из любых источников.
2.3. Размещать в своих сообщениях или в подписи материалы рекламного (в том числе политического), эротического и порнографического содержания или ссылки на них.
2.4. Употреблять нецензурные и грубые выражения; злоупотреблять слэнгом; использовать в качестве аватары картинки с непристойным или грубым изображением.
2.5. Оскорблять в любой форме участников форума или третьих лиц, высказывать угрозы и клевету в чей-либо адрес.
В случае получения оскорблений, угроз или хамских выпадов в Личном Сообщении участник форума имеет право обратиться к администрации, приложив скриншот этого Личного Сообщения.
2.6. Использовать нечестные приёмы ведения дискуссии: давать заведомо ложную информацию, а также принципиально менять содержание своих предыдущих постов или удалять текст в них с умыслом исказить или скрыть их первоначальный смысл.
2.7. Акцентировать внимание и обсуждать публикации и программы "жёлтого" содержания.
2.8. Без ведома и согласия администрации обращаться к Даниилу Александровичу от имени сайта по какому бы то ни было поводу и в какой бы то ни было форме: устно, письменно, поздравительной открыткой и т.д. Такие обращения, не согласованные с администраторами, могут делаться участниками форума только от своего имени без упоминания названия сайта.

Нарушение вышеперечисленных положений влечёт за собой применение следующих мер со стороны администрации: редактирование или удаление сообщений, предупреждение, а при продолжающихся нарушениях - блокирование доступа к форуму.

3. Технические правила оформления сообщений
3.1. При размещении на форуме материалов, взятых из любых других источников, ссылки на них обязательны. Пояснения для получения корректной ссылки на пост в социальных сетях смотрите здесь.
3.2. Не используйте
красный цвет шрифта в своих сообщениях (исключение - тема Поздравления) или подписях. Красный шрифт разрешён только администраторам и модераторам форума для опубликования важной информации.
3.3. Не пишите всё сообщение одними ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
3.4. Не злоупотребляйте смайликами и скрытым текстом; сообщения, содержащие только скрытый текст, будут "раскрываться" модераторами.
3.5. Подпись не должна содержать больше 4 строк, а также каких-либо изображений.
3.6. Ширина фотографий, сканов, любых других картинок, размещаемых в сообщениях, не должна превышать 650 рх (пикселей) для правильного их отображения на странице, и такое ограничение установлено настройками форума для любого способа размещения изображений. Технические пояснения по этому вопросу смотрите здесь.
3.6.1. Любые изображения/картинки вне раздела Даниил СТРАХОВ / Daniil STRAKHOV должны размещаться не Вложениями в пост, а только через фотохостинги.
3.7. Отвечая с цитатой на высказанное кем-то мнение, не цитируйте в своём сообщении весь пост собеседника, а только его фрагмент, необходимый для понимания того, на что именно вы отвечаете.


Правила могут дополняться и корректироваться администрацией форума. Но главное - это постоянное присутствие у форумчан чувства такта и здравого смысла, что лучше всяких правил поможет нам сохранять достойный уровень общения, уважительный по отношению к актёру и друг к другу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Admin
administrator
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2005, 10:49
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА форума

Непрочитанное сообщение Admin »

Уважаемые форумчане!

Администрация обращается к вам с просьбой внимательно прочитать Правила форума и, конечно же, их соблюдать. :-)

Ничего принципиально нового в этих Правилах нет, форум всегда модерировался в соответствии с предусмотренными в них требованиями, как этическими, так и техническими. Мы просто систематизировали их и опубликовали, чтобы вы всегда могли свериться с ними в случае надобности.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость