Скорбим...

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Скорбим...

Unread post by Анита »

Да. Это больно и страшно. А страшнее всего ощущение бессилия.

Сегодня девять днй после теракта в Домодедово. Вечная память.

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Скорбим...

Unread post by Jackdaw »

Девушки, разделяю полностью ваши чувства! Сколько трагических событий происходит у нас, и почти всегда причиной их является пресловутый человеческий фактор, то есть безответственность, разгильдяйство, а порою и безнаказанность! Иногда думаешь, что они неистребимы! От этого досадно и горько!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Скорбим...

Unread post by Анита »

Сегодня у нас, к сожалению, день траура по погибшим в крушении теплохода на Волге. В Казани проходят все траурные мероприятия. Не хочется много говорить про очередное разгильдяйство устроителей рейса, хозяев теплохода, команды. В этом пусть разбирается следствие. Очень больно и жаль. Царствие Небесное погибшим.

А я сразу подумала про нашу Ленок. От всей души надеюсь, что никого из её близких там не оказалось. Конечно, это, слава богу, совсем не обязательно, но в такие минуты как-то сразу думаешь о родных, друзьях, знакомых...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Скорбим...

Unread post by Елена »

Ты права, Анита.................

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Скорбим...

Unread post by Jackdaw »

Очень прискорбно, что по роковому стечению обстоятельств, по чьей-то вине погибло столько людей! Вечный покой и вечная память всем безвременно ушедшим!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Re: Скорбим...

Unread post by Ленок »

Анита wrote:А я сразу подумала про нашу Ленок. От всей души надеюсь, что никого из её близких там не оказалось. Конечно, это, слава богу, совсем не обязательно, но в такие минуты как-то сразу думаешь о родных, друзьях, знакомых...
Со мной и всеми моими близкими, к счастью, все в порядке. Спасибо, Анита. Но то там, то тут слышишь, что у кого-то кто-то родной и близкий был на том злополучном теплоходе. По телевизору даже не так все страшно показывают, чем на самом деле: в речпорту находится просто невозможно.... Глядя на все цветы и игрушки... Мы так часто туда ездили просто гулять, провожать теплоходы, недавно сами плавали. Это ужас, от которого не скоро мои земляки смогут оправится.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Скорбим...

Unread post by LaSi »

Хоккеисты «Локомотива» погибли в авиакатастрофе

www.mk.ru

www.ceskatelevize.cz

Скорбим вместе...
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Скорбим...

Unread post by Jackdaw »

Ужасная трагедия! Сразу целая команда молодых, талантливых, сильных парней погибла в одночастье!
Там были и иностранные игроки клуба, поэтому эта катастрофа стала общей бедой и горем в нескольких странах. Будем молиться об упокоениии душ всех погибших!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Скорбим...

Unread post by Анита »

Царствие Небесное тем, кто погиб, силы духа их близким.
Соболезнования всем ярославцам!

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Скорбим...

Unread post by Нюша »

Пусть земля им будет пухом...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Скорбим...

Unread post by Елена »

LaSi wrote:Скорбим вместе...
Да, Ласи, ведь там были и чешские хоккеисты. Так что действительно вместе.... Это всё ужасно.....

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Скорбим...

Unread post by Natasha Suvorina »

В катастрофе погибли граждане 9 стран. Очень тяжело, девочки, правда.
Я вчера работала на Мировом политическом форуме, гнала репортажи. Только вернулась домой - догнала новость про гибель ярославской команды Локомотив. Шок. ужас, боль. Такие молодые. Вечером фанаты пришли к Арене-2000, месту тренировок Локомотива, несли цветы, свечи. Несмотря на сплошные меры безопасности, их пропустили, сейчас там у стены гора цветов и свечи горят. Я сегодня тоже перед работой на Форуме положила цветы. Мой сын старший возвращался вечером домой - по улицам города шли болельщики - молодые парни, девочки с шарфами. Многие плакали. Через несколько часов ждем в "Арене" Президента России.
Двое выживших - хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов. Они в реанимации.
Печальный сегодня день.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Скорбим...

Unread post by Анита »

Может быть, хотя бы эти двое сумеют выжить, дай им Бог!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Скорбим...

Unread post by Анита »

А у нас сегодня к тому же День памяти - 70 лет со дня начала блокады. По радио, прерывая передачи, передают звук метронома, прерываемого сиреной воздушной тревоги. Потом - отбой, и снова метроном. Я не хочу судить, нужно ли так делать, может быть, нужно. Наверное, нужно. Но очень страшно...
Вечная память всем, умершим и погибшим тогда, и ушедшим уже после войны, пережив этот ад.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Скорбим...

Unread post by Лена Нежина »

Ужасная и нелепая катастрофа в Ярославле! Безумно жаль всех мальчишек. Молодые и талантливые. Быть может, их ожидало прекрасное будущее в мировом спорте и еще ни одна победа. Они погибли на самом взлете в прямом и переносном смысле. Пусть земля им будет пухом, а Небеса примут их души. Вечная память. А выживших пусть хранит Бог и дарует им продолжение жизни.

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links