Обмен дисками

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а): Сверх того я бы когда-то хотела целый сериал "БН" с оригинальным звуком. :(
LaSi, если очень хочется, то это можно устроить :wink: Я когда-то записывала весь сериал для сайта, так что, если хочешь, то я могу тебе все это переписать и выслать :D Только я тогда в борьбе за качество писала по 2 серии на диск. Всего получилось 64 диска :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):LaSi, если очень хочется, то это можно устроить :wink: Я когда-то записывала весь сериал для сайта, так что, если хочешь, то я могу тебе все это переписать и выслать
Хел, спасибо за предложение. Я очень уважаю его. :sm105:
64 диска = wow! :o Это будет истинно качественный запись. Я подумаю немножко.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel писал(а): LaSi, если очень хочется, то это можно устроить :wink:
Hel, прошу прощения что встреваю, у меня есть идея, не хотелось что бы это воспринималось как просьба с моей стороны. Просто обсудить реальность осуществления этого технически. Я вот о чем. Не у всех была возможность записать интересные (непосредственно для нас :roll:) кадры с ДанСанычем. Честно говоря нет даже реального времени пересматривать весь сериал целиком, а иногда так хочется "праздника и весны" :D. А вот мини-сериальчик с Владимиром Корфом я бы время от времени посмотрела. Когда я записывала интересные сцены с Владимиром и Владимиром с Анной, оказалось что во многих сериях этих сцен из 40 минут всего минут 5-10. Ну если вообще зайдет речь о том чтобы переписать сериал, возможно это трудно технически сидеть и выбирать по пять минут из всей серии и тогда это отпадает само сабой. А если это реально осуществимо в принципе и если вообще это кому либо еще интересно, то я пристроюсь к концу очереди :D . Я в этом ничего не понимаю, а если подключить безлимитный интернет насколько долго такое количество серий скачивается и есть ли вообще такой ресурс в сети?
Последний раз редактировалось Rinata Сб 20 окт 2007, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Ну, выбирать ничего не надо, т.к. у меня еще есть отдельно мини-сериальчик, где только сцены с Корфом :wink: :lol: :lol: :lol: Ведь всесь сериал писался для дела, а только Корф-для души :wink: :lol: :lol: :lol: Но вот на наш сайт я этот сериальчик точно разместить не смогу, т.к. просто у нас места не хватит. Да и для коллекции, наверняка, нужно хорошее качество, так что надо бы не особо уменьшать файлы. Если хотите, то я могу постепенно все это выложить. Только скажите КУДА???

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Ой Леночка спасибо большое тебе, у меня просто нет слов одни восторги, а куда выложить я не знаю, ты же помнить я отношусь к чайникам, может кто еще подскажет. А скажи пожалуйста по безлимитному инету ( а какой надо подключать с какой скоростью или там параметрами?) это сколько надо времени или байтов там всяких что бы скачать? :ukliam:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Я думаю, что для начала нужно попытаться выяснить желающих все это скачать. Ведь качать придется много. Если это 2-3-5 человек, но мне проще будет все это просто переписать и вам выслать :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel писал(а):Я думаю, что для начала нужно попытаться выяснить желающих все это скачать. Ведь качать придется много. Если это 2-3-5 человек, но мне проще будет все это просто переписать и вам выслать :D
Hel, я чувствую себя неудобно :oops: , не очень это нахально было с моей стороны загружать тебя такой просьбой? Если учесть сколько ты вкладываешь и вложила труда в этот сайт и личного времени :shock: , я не подумала, скажи пожалуйста насколько эта просьба осложнит твою жизнь? :oops:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
SladUranka
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 01 авг 2006, 15:23
Откуда: Русе,Болгария
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SladUranka »

Hel,я тоже очень хотела бы,но только если это не отнемет у Вас много времени :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Если просто переписать диски - это не долго, а если выкладывать, то, конечно, времени понадобится гораздо больше. Просто я диски делала, как обычные ДВД. С меню и т.д. Т.е. теперь мне нужно будет все скачать с дисков, перекодировать и выложить. Это дольше, чем просто взять и сделать копию диска. Но решайте сами. Я сделаю как скажите. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel писал(а):Если просто переписать диски - это не долго, а если выкладывать, то, конечно, времени понадобится гораздо больше. Просто я диски делала, как обычные ДВД. С меню и т.д. Т.е. теперь мне нужно будет все скачать с дисков, перекодировать и выложить. Это дольше, чем просто взять и сделать копию диска. Но решайте сами. Я сделаю как скажите. :D
Ой Hel, конечно делай как тебе проще, я наоборот думала что ходить на почту займет определенное время, я думала это дольше и сложнее чем выложить на инет. А оказывается это худший вариант. По поводу отправки из вашей страны в нашу наверно можно оформить посылку наложным платежом или лучше отправить оплату пересылки и дисков по системе юнистрим?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а): По поводу отправки из вашей страны в нашу наверно можно оформить посылку наложным платежом или лучше отправить оплату пересылки и дисков по системе юнистрим?
Rinata, какой наложный платеж? Ты издеваешься? :shock: Я отправлю тебе эти диски бесплатно. Тем более, что болванки ДВД я обычно покупаю оптом по 100 штук. Это получается гораздо дешевле, да и сама пересылка стоит не так уж много. Лучше когда-нибудь ты мне пришлешь что-нибудь из прессы или из дисков, которых нет у нас :wink:

Кстати, в Болгарию я тоже как-то "Перегон" отправляла и пересылка стоила приблизительно столько же, как и в Россию :wink: Так что с отправкой дисков для SladUranka тоже проблем нет. Если надо - вышлю :D


Ой, что-то мы тут уж сильно не по теме говорим :oops: Давайте обсуждать это в "Болталке".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
SladUranka
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 01 авг 2006, 15:23
Откуда: Русе,Болгария
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SladUranka »

Кстати, в Болгарию я тоже как-то "Перегон" отправляла и пересылка стоила приблизительно столько же, как и в Россию Так что с отправкой дисков для SladUranka тоже проблем нет. Если надо - вышлю
Hel,СПАСИБО огромнее! :hb: и все же делайте как вам проще :wink: я на все буду довольна :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Hel,СПАСИБО огромнее! :sm105: Мы с LaSi так договорились, что будем очень благодарны за целый сериал. Я хорошо знаю, что это большое количество дисков. Я делала это именно так. Две серии на ДВД - диск. Потому я точно знаю, колко их. Но знаешь, это как у коллекционера, ему нужно всё. Мы очень благодарны предложению, но не возможно это принять бесплатно. 64 дисков слишком много и когда покупаешь их по 100 штук. И сама пересылка стоит деньги. Я покупала уже на русских интернетовых магазинах "Дети Арбата" и Перегон и знаю прислать деньги куда-нибудь. Дети Арбата я покупала например в Архангельске. :D :D Возможно ли высказать желание, для меня лучше всех - решение просто переписать диски - как обычные ДВД и прислать. Уже поэтому, что в этом случае я могу смотреть сериал как в компьютере, и так в телевизоре через ДВД-плейер. И ещё одно дополнение. Нам с LaSi конечно хватит прислать БН в одной коллекции. Мы уже вместе договоримся.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Карла была единогласно избрана чешской стыковой особой.
Hel писал(а):Ну, выбирать ничего не надо, т.к. у меня еще есть отдельно мини-сериальчик, где только сцены с Корфом
Хел, Ты мой человек! Я тоже так чувствую. :)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Ок, кому чего прислать - пишите в ЛС, чтобы я знала сколько болванок покупать :D В ближайшие выходные постараюсь все купить и на следующей неделе выслать :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей