Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Анита wrote:Так что вы меня не теряйте! Ага?
:confused: Аниточка, успешного и быстрейшего решения проблем!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18421
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Анита wrote:Так что вы меня не теряйте! Ага?
Удачной борьбы с техникой. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by mirena »

Esti wrote:До этого перебивалась с двойки на тройку
Иногда неудачи могут служить хорошим катализатором, а если рядом еще и хороший наставник, то сама судьба велит на путь исправления встать. :-))
Ести, :friends2:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Аниточка, компьютер твой одумался? :-) Или уже починили?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

Компьютер, как и ожидалось, полетел в тот же день (я только успела оставить сообщение на форуме :-)) ). Мой хороший приятель его реанимировал, но честно сказал, что сам не знает, надолго ли. Поскольку сейчас компьютер мне нужен, и сдавать его в серьезную починку, как ни смешно, просто некогда - буду надеяться на Бога, и каждый день садиться за комп с молитвой. Без шуток.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by snejok »

Нужен нов РС тебе, Анита! Не выживеш без интернета и дня, так что посмотри вокруг для нового.
У меня тоже намечается подобное.Мой РС служить мне верой и правдой с 2009 года, ноооооо....
Бедный, постарел уже!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

snejok wrote:Мой РС служить мне верой и правдой с 2009 года, ноооооо....
Бедный, постарел уже!
А мой - с 2008. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by snejok »

Меги, где ты? Отпишись, пожалуста!!! 8-/ Смотрю новости, у вас Киев горит?!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Jackdaw »

Да, кадры не для слабонервных! Даже смотреть очень страшно!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Dezire »

Надеюсь, с Мэгги всё в порядке...
Знаете, вообще, на протяжении всего нашего майдана я держалась - переживала, но не плакала. а сейчас слёзы текут и сердце болит. 9 убитых за один день. невинных людей, выстрелы в голову и сердце - стреляли на поражение. сотни раненых, очень много в тяжелом состоянии..штурмуют майдан в прямом эфире буквально... жестокость запредельная.
а сам город в одной сплошной пробке, метро не работает, все входы-выходы заблокированы.
я зашла написать одно - не верьте российским СМИ. мы уже говорили здесь, что они перекручивают информацию, но скажу ещё раз - погибают не крайние радикалы, не экстремисты, а невинные люди.. среди погибших пожилая женщина вообще...
со связью перебои и я дрожащими руками переключаю сайты в поисках имён погибших, т.к. куча моих знакомых там, но дозвониться не можем! и мне сейчас хоть и страшно, но хочется ехать туда, и только семья останавливает, и их нервы.
я знаю, что сейчас нужно молиться. но проблема одна - я желаю гореть в аду тем, кто сейчас делает это с нашими людьми. и потому молиться тоже не могу.
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Волшебная »

Ужас! Держитесь, девочки!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Meggy »

Я жива и на свободе. Пока во всяком случае.
Марина, ты не одна желаешь им и всем, кто поддерживает их, гореть в аду. Самое страшное впечатление моей жизни (а в ней, начиная с 90-х, было много страшных вещей, а вчера туда ещё добавились разбитые титушками машины скорой, добивание беркутом своих раненных, и отключенные от систем умирающие люди, которых забирали с операционных столов милиция с титушками и увозили в автозаках) - голос священника на окружённом огнём Майдане: "Беркутовцы, все, кто за вами стоит, Именем Господа нашего Иисуса Христа я проклинаю вас. Отныне прокляты вы, ваши дети и внуки до четвёртого колена, как заповедал наш Господь!" Голос был негромкий, совсем не истеричный, священник понимал, что он говорит, и осознавал, какую огромную ответственность перед Всевышним несёт за эти слова. Но Бог дал ему это право, и он им воспользовался, как последним оружием в бою со злом. И победил! Пока только в этом бою, но и во всей битве тоже, потому что лукавому никогда не выиграть.
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

Dezire wrote: я знаю, что сейчас нужно молиться. но проблема одна - я желаю гореть в аду тем, кто сейчас делает это с нашими людьми. и потому молиться тоже не могу.
Марина, значит, мы будем молиться за вас.
Hidden text:
Хотя я никогда не была согласна с тем, что отвечать должны дети и внуки до четвертого колена, но если это так, я ничего поделать не могу, а священника, конечно, понимаю.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Meggy »

Я понимаю твой внутренний протест, Анечка. Проходила через него в своё время. Принцип четвёртого колена заложен в дух человека. Это - принцип отсроченной ответственности (термин мой). Его суть в том, чтобы жить и воспитывать детей с пониманием, что за твои деяния им придётся платить. Это очень хорошо видно в культурах горцев Кавказа (или наших Карпат). Там незнание родословной минимум до седьмого колена - признак безродности (сродни отребью в их понимании). Это знание рождает ответственность на самом простом уровне: твои пра-правнуки будут судить тебя по твоей жизни и по тому, какую славу ты оставил им по себе. О том, насколько для Бога важен этот принцип, говорит противовес, который Он даёт: благословение до тысячи поколений. Сопоставь: четыре - и тысяча!
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

Meggy, я это понимаю. Я только не думаю, что человек (любой человек) может кого-то проклясть именем Бога. Это не наше дело. Бог сам разберется, кого и на сколько колен покарать. Он же все видит. Но доведенного до отчаяния проклинающего человека я тоже могу понять.
Я очень сожалею о том, что происходит.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links