Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение Диана »

Хочу затронуть одну щекотливую тему. Даже не знаю с чего начать. Как обычно ведь в интернете смотришь новости всякие об актере, о театре. И вот часто дает ссылку на сайт, на котором столько грязи. Просто неприятно. И я понимаю, что наш сайт тоже может кто-то просматривать, и то, что мы пишем, иногда откровенно, использовать. Там уже личные данные используются, имена. Кто-то очень непорядочный, и такое ощущение, что явно с психикой непорядок. Я потом удалю этот свой пост, наверное. Чтобы ненужное внимание не привлекать к тому сайту. Но это очень неприятно, столько грязи. Жаловаться, я поняла, на том сайте модераторам бесполезно. Не знаю, как к этому относиться. Очень противно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение оза »

Диана писал(а):И я понимаю, что наш сайт тоже может кто-то просматривать, и то, что мы пишем, иногда откровенно, использовать.
В смісле? А что ТАКОГО пишется на этом сайте? Я что-то пропустила?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение Диана »

Мы пишем о себе, о своих чувствах. А на том сайте уже упоминаются имена и в том числе тех, кто под своими именами на нашем сайте есть. Щекотливая тема, не хотела ее поднимать. Может, не стоит на это внимания обращать. Но неприятно. Получается, сто раз надо подумать, прежде чем написать о себе что-то. Я об этом как-то не задумывалась.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение Диана »

Валя, а ты что об этом думаешь? Может, лучше не начинать разговор об этом?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение оза »

Какая неописуемая прелесть, а можно ссылку? В профиль добавила ссылку на себя в фейсбуке, мне скрывать нечего
Последний раз редактировалось оза Вс 21 янв 2018, 17:43, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение Диана »

Нет, не буду. Зачем рекламу этой гадости делать. Подожду Валю. Оза, там только одна девушка, у нас зарегистрированная, упомянута. О других намеками и не о наших. Но чернят поклонниц, это очевидно.

Может, можно модераторам этого сайта жалобу отправить от нашего сайта?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение vak »

Диана писал(а):Валя, а ты что об этом думаешь? Может, лучше не начинать разговор об этом?
Что я об этом думаю? Наверное, то же, что и думает всякий нормальный человек, который читает любые оскорбления в сети.
То, что не любят наш сайт, в частности форум - это не новость. То, что есть люди, бывшие наши форумчанки, например, рассказывающие гадости про нас даже Даниилу, тоже не новость. Писать жалобу, делать замечания? Бесполезно. Их это только раззадоривает и дает повод для следующих язвительных замечаний. Ну если людям таким образом хочется привлечь к себе внимание, самореализоваться, так сказать, пусть развлекаются.
Наверное, мы иногда задеваем чьи-то чувства, наверное, кого-то раздражаем своим мнением, своей позицией, тем, что мы делаем, наверное, был бы кто-то счастлив, если б мы просто исчезли с интернетпространства, а может и земли - пусть это будет на их совести, пусть это будет их тягость души, а не наша. Воевать с глупостью, становиться самим такими же глупыми. Пусть живут и здравствуют в своем злорадстве, своей гнусности. Единственное, на что мы будем реагировать - на попытки устраивать разборки на нашей территории и на поведение, которое может создать ложную репутацию актеру (как это было на днях, например). Ну и естественно, если будут прямые угрозы конкретным людям.
Как всякого нормально чувствующего человека меня, конечно же, задевают определенные вещи, но устраивать из-за этого поле боя и бросать свои нервные ресурсы на такие переживания - что, больше нечем заняться? В конце концов, есть реальная жизнь, которая всегда может перекрыть виртуальную. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение Диана »

Может, тогда я удалю свои посты на эту тему?
vak писал(а):на попытки устраивать разборки на нашей территории и на поведение, которое может создать ложную репутацию актеру (как это было на днях, например)
А это про что, Валя? Надеюсь, не про меня? Или про меня? Я даже подумать не могла, что кто-то может здесь читать, и потом гадости в другом месте строчить. Иначе бы не затевала эти разговоры.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение vak »

Диана писал(а):тогда я удалю свои посты на эту тему?
Зачем? Нас же читают - вот и пусть знают наше мнение по этому поводу. :-)
Диана писал(а):А это про что, Валя? Надеюсь, не про меня? Или про меня?
Нет, это не про тебя. :-)
Диана писал(а):Я даже подумать не могла, что кто-то может здесь читать, и потом гадости в другом месте строчить.
Ну это же сеть - она открыта для всех. Заходит кто угодно, кто ищет информацию об актере. А у кого-то, возможно, это главный интерес - настрочить что-нибудь про форумчан, поклонниц Даниила Страхова. Сколько существуют наши сайт и форум, столько это и происходит. Ну пусть развлекаются. Единственная рекомендация всем нам - быть осторожными и деликатными в высказываниях, это может повредить не только нам, но и даже актеру. Ведь читают нас не только простые зрители, но и иногда журналисты. А журналисты, как мы знаем, бывают разные. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а):Ну пусть развлекаются. Единственная рекомендация всем нам - быть осторожными и деликатными в высказываниях, это может повредить не только нам, но и даже актеру. Ведь читают нас не только простые зрители, но и иногда журналисты. А журналисты, как мы знаем, бывают разные.
:yes: Валя, ты абсолютно права :rose:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение оза »

vak писал(а):То, что не любят наш сайт, в частности форум - это не новость. То, что есть люди, бывшие наши форумчанки, например, рассказывающие гадости про нас даже Даниилу, тоже не новость
8-/
vak писал(а):мы иногда задеваем чьи-то чувства, наверное, кого-то раздражаем своим мнением, своей позицией, тем, что мы делаем, наверное, был бы кто-то счастлив, если б мы просто исчезли с интернетпространства,
:-0
vak писал(а):А у кого-то, возможно, это главный интерес - настрочить что-нибудь про форумчан, поклонниц Даниила Страхова. Сколько существуют наши сайт и форум, столько это и происходит
:idiot:
— Ничего не понимаю, — протянула Алиса. — Все это так запутано! :-)
Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение Анита »

А смысла искать и не надо. :-)
Вот, например. Я не скрываю, что увлекаюсь куклами. Самыми разными. И однажды набрела на форум, им посвященный. Сначала читала, потом начала иногда и писать. Люди там собираются самые разные, в том числе - разного возраста, скажем - от пятнадцати и до бесконечности.
Но речь не об этом. Как-то разговор зашел о неких "ликсах" - "вот кто-то прочитал на ликсах", "они там пишут на ликсах", "над конкретными форумчанами издеваются на ликсах"... Думаю, что за ликсы такие? Оказалось, сообщество, где собираются - ну, грубо говоря, позлословить о собратьях по хобби, считая это чем-то интересным и утонченным. Причем злословящими могут быть и те, кто ходит на форум, и там нормально, даже дружески общаются с теми, кого на "ликсах" "прокатывают". Я, признаюсь, во все это вникать не стала. У создавших этот сайт вроде есть даже своя "философия", объясняющая их поведение, и как бы приподнимающая их над другими, но мне разбираться в ней ни к чему. Я не знаю, пишет ли там конкретно про меня кто-нибудь. Я этого просто не читаю. А почему я должна? Ну, допустим, что существуют какие-то люди, которые что-то и где-то пишут про меня. Допустим даже, что кто-то из них общается со мной в открытую с улыбкой, а за спиной говорит гадости. Мне, как сказал Ретт Батлер, "откровенно говоря, моя дорогая, на это наплевать". :-) Пусть это будет их проблемой. А при чем здесь я?

Где, кто, что, как сказал... Да черт с ними! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение blir »

Анита писал(а):Я не скрываю, что увлекаюсь куклами.
Я тоже куклами увлекаюсь. :friends2: Правда не всякими, а только народными безликими. Интересуюсь, какие существовали виды кукол, для каких целей их изготавливали, их "конструкцией" и технологией изготовления. Технарь, что уж тут поделаешь. :-))
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

У нас первые морозы (утром было минус 33) и первые актированные дни для школьников. В этом году это произошло аномально поздно. К выходным обещают резкое потепление - до минус 15. Вот такие качели.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем...

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

blir писал(а):Я тоже куклами увлекаюсь. Правда не всякими, а только народными безликими.
blir, а вот здесь ты была? http://www.rukukla.ru
Публикуют не только новости о выставках, но и ссылки на книги и полезные сайты.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей