Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Admin
administrator
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2005, 10:49
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Admin »

Yulia писал(а):Мне тоже взгрустнулось, когда на форум невозможно было зайтить Образно выражаясь... это же как чистый водоём оазис в атмосфере тоски душевной
Ну если это так, то тогда администрация обращается к вам с большой просьбой:

Проблемы с загрузкой форума последнее время стали возникать часто, и связаны они с большой базой данных - за 12 лет столько всего накопилось, что объемы иногда превышают пределы допустимого. Поэтому нам часто приходится "чистить" темы, чтобы уменьшать объем и вес нашего форума. Это мы делаем не за счет содержания сообщений, естественно. Именно с этим связаны, например, наши просьбы о цитировании - это записано и в Правилах. К тому же, как показывает статистика, последнее время объем материалов, которые находятся в ваших почтовых ящиках, увеличился в разы. Это говорит о том, что ЛСки (иногда с вложениями) вы копите, а не удаляете по прошествии какого-то времени. Поэтому администрация просит вас в течение этой недели почистить свои почтовые ящики, удалить старые сообщения. Через неделю админ форума ЛаСи введет ограничение на "хранение" ЛС - до 50 сообщенией. Это значит, что, если вы сами не будете удалять сообщения, то при достижении их количества - 50 - старые будут удаляться автоматически. Все картинки, которые не связаны с темами Даниила, и которые вы показываете в Общих форумах, размещайте, пожалуйста, на фотохостингах, а у нас давайте только ссылку на изображение.

Надеемся на ваше понимание, поддержку и помощь - всё делается для того, чтобы нам было комфортно и легко общаться на форуме.
:give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение snejok »

Хорошо! :pioneer:
Сказано - сделано!!! Все чисто!!! :oriental:( уже 16:40ч.) Я молодец!!! ;-))
Последний раз редактировалось snejok Пн 08 фев 2016, 17:41, всего редактировалось 3 раза.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

ДакладАю! :pioneer: Все ЛС подчищены, осталась только одна страница.
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

Снежана, как же мне твой гусь нравится!!! Каждый раз как вижу - улыбаюсь :D
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение blir »

Хорошо :pioneer: Оставляю только одну страницу.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение snejok »

Uuuhshiny писал(а):Снежана, как же мне твой гусь нравится!!! Каждый раз как вижу - улыбаюсь :D
Даааааа!!!! Красивий гусь и и приступил важно, важно!!! :-))
Последний раз редактировалось snejok Вт 09 фев 2016, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Uuuhshiny писал(а):Все ЛС подчищены, осталась только одна страница.
Счастливаяяааа... :confused:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

mirena писал(а):Добрый день девочки, так соскучилась по всем! :give heart: Мысленно я с вами и вспоминаю всех с теплотой.
Мы тоже! :give heart:
Меня не теряйте, буду пропадать, просто сейчас такое время наступило, что семья в приоритете.
И это совершенно естественно. :-)
Мы всегда тебя ждём! :hallo:
Uuuhshiny писал(а):Снежана, как же мне твой гусь нравится!!! Каждый раз как вижу - улыбаюсь :D
Белоснежный гусь. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Мирена, как хорошо, что ты вернулась - скучали очень. :-*
За изумительные акварели - спасибо. :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение mirena »

Девочки, за вами не угнаться, читаю сижу избранные темки. Наверстываю упущенное, пока есть пару свободных деньков.
А насчет привязанности к форуму... Зависимость говорите? У меня такая философия.
С бессознательным самостоятельно бороться невозможно. Тем более, когда подключаются нейронные связи коллективного бессознательного. Вот тут уже и ломка, и все что хочешь можно наблюдать. 8-/ Так что нам без форума ни-ку-да, слышите товарищи админы? Мы тут положительную энергетику получаем, улучшаем свое психоэмоциональное состояние, если уж на то пошло.
Кхех, :bored: спасибо сами понимаете кому нужно говорить. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Yulia »

Mirena, предлагаю уже не бороться с бессознательным :-)) ДС ни в каких проявлениях его :-) то есть в смысле будь то изображение, голосовое сопровождение, а также энергетический позитифф :ROFL: Вообще сама не понимаю, как дошла :-0 до жизни такой ;-)) если учесть, что Корфом почему-то не вдохновилась... Меня более поздний ДС захватил. Слава ЮТубу. «Счастье как осмысление себя в пространстве» - и усё :confused:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

Полностью согласна с предыдущими ораторами.
А мне он еще и приснилcя вчера... Уже и туда пролез, чертяка :D
Yulia писал(а):если учесть, что Корфом почему-то не вдохновилась...
О!!! Наш человек! :friends2:
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Yulia »

Катя, приснился - это уже точно бессознательное :yes2: я так думаю, сон с ДС - он целебный :convert: особенно когда нету возможности в театр сходить ;-) Насчёт Корфа - сыграл на совесть, но ДС нынешний... он как-то, что ли, сильно окреп внутренне и потому волнует мою душу :blush2: Безотносительно сюжета, сам образ, ощущение от него - «Принцип Хабарова», «Инкассаторы», «Цезарь» - к экранной движухе равнодушна, а герои волнуууютЪ :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Слава »

Uuuhshiny писал(а):А мне он еще и приснилcя вчера... Уже и туда пролез, чертяка
:rofl3: Это ещё что...Хотите "страшный" сон "нашего" человека( мой т.е.), случившийся у меня ни мало, ни много в Египте, нонешним летом? 8-/ ЗначиЦа дело было так, звонит мне наша КАТЕРИНА с вопросом:" Ты ГДЕ? " Я, естественно, с восторгом сообщаю, что я, пардон, в Африке. "Как в Африке?!!!! Сегодня приезжает ДанСаныч в Питер с ВМ, мы ВСЕ ИДЁМ !!!!" Я воплю в трубку:" Я будуууууу!!!!" И начинаю считать-до Питера лёту пять с половиной часов, час в аэропорту, из Пулково до (почему то????) театра Ленсовета, учитывая возможные пробки- ещё пусть час...хотя лучше доехать на метро...Успеваю... :clap2: Уффффф...." И тут я проснулась, в холодном поту... :heat: Так и не знаю, успела я или нет прилететь из Египта на спектакль али нет? :unknowing: До сих пор мучаюсь! :-))
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Yulia »

Слава, :ROFL: вот я заметила, во сне в таких случаях почему-то всегда твёрдо уверен, что, куда надо, успеваешь :-)) Ой... из Пулково - в Ленсовета :no2: ну, если только на ракете скоростной :horseman: или ещё вариант: у Кузьмы мётлу одолжить :think: вот удивятся в гардаробе Ленсовета :covering-eyes:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей