Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ksana писал(а): Нюша, спасибо за добрые слова
Ksana, а я действительно рада знакомству с тобой. :-)
lar писал(а):Вау!!! ;-0 Нюша, приветствую тебя, рада твоему возвращению
lar, мне очень радостно видеть тебя, всех давным-давно знакомых друзей. :give heart:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Нюша »

blir писал(а): похвастаться пока нечем.
Мне тоже пока особо нечем похвастать, но есть желание научиться... только бы техника не подводила :-)
blir писал(а): Что мне здесь особенно нравится - на сайте и форуме постоянно делаю для себя маленькие открытия, появляется желание получать новые знания, чтобы "быть в теме", причем все темы оказываются очень интересными, и осваивать новые умения - полезное и захватывающее занятие.
"Без притока нового человек перестаёт чувствовать себя живым" (с)
snejok писал(а):...
Но атмосфера на форуме фактически творческая и стимулирующая на образование!!!
Это правда, на форуме действительно много творческих людей, "заражающих" порывом тоже хотя бы попытаться научиться тоже создавать что-то своё...
KATERINA писал(а): Браво! Дорогу осилит идущий. А мы? Пока подождем. :daisy:
KATERINA, а самим попробовать не возникало никогда желания? ;-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение mirena »

Нюша, блир, я тоже с радостью буду ждать ваших творческих порывов. А Катя у нас уже отличилась и висит на стене почёта. :-)) Очень люблю её ролик по фильму Звездочет.http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... 255#p90255 :great:
Если не секрет, какие программы у вас?
Прошу прощения, пишу с телефона, была опечатка, надеюсь никого не обидела :oops:

PS/
Катерина, какая то загадка, вчера на твоем канале не нашла этот ролик, чтоб показать Нюше. Сегодня снова зашла к тебе на канал и снова не вижу его :-) , нашла его только у нас в теме роликов тут http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... 255#p90255, прячется от меня он.
Нюша, специально для тебя даю ссылку на Катин канал.http://www.youtube.com/channel/UCxA0Byn ... VTQ/videos

Ой, девочки, я поняла в чем вся загадка, у Кати два канала :-)) :-)) , вот этотhttp://www.youtube.com/channel/UCu7YfMg ... xJg/videos видимо автоматически дублирует главный канал и поэтому там нет Звездочета.
Катюша не порядок, хде мой Звездочет? Разберись в настройках. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Нюша »

mirena писал(а):...А Катя у нас уже отличилась и висит на стене почёта. :-)) Очень люблю её ролик по фильму Звездочет.http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... 255#p90255 :great:
Если не секрет, какие программы у вас?
Прошу прощения, пишу с телефона, была опечатка, надеюсь никого не обидела :oops:
Я - балда, не все ещё разделы прочитала, что пропустила во время отсутствия - мне это ещё всё предстоит. Хоть я и в отпуске, не хватает времени на многое.
Сейчас у меня слабенький ноут, поэтому пользуюсь простой программой - Киностудия Windows Live.
У меня тоже два канала :-)) но ни на одном из них нет того, что удалось намонтировать. Один канал (уже можно сказать, остался в истории, его не пополняю) относится к вокальному периоду, тогда не то что монтировать, но даже обрезать видео ещё не умела - только записывать и заливать. Второй канал завела сравнительно недавно (7 месяцев назад:)) Именно тогда я Киностудией занялась...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Нюша »

mirena, спасибо за ссылки, а Катюше за клипы :daisy:
Ролики такие все разные, но стиль свой просматривается. Светлана Сурганова в музыкальных предпочтениях и органично ложится в видеоряд.... А больше всего запомнился почему-то Готическая фантазия с Милен Фармер.
Посмотрела на количество страниц ветки "Видеоролики с Даниилом" и поняла, что времени понадобится не мало, чтобы познакомиться с работами и других мастериц. 8-/ :clap:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение mirena »

Нюша, это еще не все сюрпризы, как говорил великий наш Хлестаков... иной раз прозой, а в другой раз и стишки выкинутся! Это я про девочек.
Советую смотреть раздел наши стихи, возможно ты помнишь.
Если туго со временем, а хочется обхватить все, то рекомендую для настроения дуэль Алины и Кати, лучше с этого момента для поднятия жизненного тонуса и дальше по тексту.http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... =1230#wrap
Еще есть раздел Посвещается БН, тем кто сильно увлекается Корфом и Компанией, я даже отыскала в сети ту девочку, которая куклами нас порадовала, помните? Было бы не плохо если бы она к нам присоединилась, а может уже и есть тут, просто "в кустах ". Она обещала продолжение.. Ждем(с)! :-)
Ну это все из развлечений больше, в остальном ты сама во многих темах писала, за что тебе огромное спасибо. :obeisance: И я очень рада твоим новым начинаниям.

Блир(Ирина) о тебе я тоже не забыла. :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Нюша »

mirena, спасибо за ссылку :give heart: с удовольствием почитала поэтический десертный турнир (очень опасно на ночь глядя такое читать - во-первых, тоже хочется шоколадные пироги, которые тут же были проиллюстрированы, а это вредно, :cake: а во-вторых, от смеха потом сложно успокоиться и уснуть :LOL: )
Какие же девочки-поэтессы молодцы - такое впечатление, что стихи льются из вас, что еле поспеваете записывать :clap: :rose: Очередное подтверждение того, что талантливые люди талантливы во многом - и клипы сотворят, и стихи напишут, и станцуют...
По ходу дела поняла, что blir любит бальные танцы. Ирина, это профессиональный интерес или любительский?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение mirena »

Все девочки самобытны по своему. И те кто были и есть. Мне нравится слушать всех.
Ирина, помнится, рисовала ещё и очень симпотишно.
Еще надеюсь, что в скором времени к нам присоединится наша Натка. Вот уж кого-кого, а ее точно можно назначить руководителем художественного отдела. Сколько она от нас, бедненькая, советов выслушала, пока творила очередной годовой отчёт. :confused: И всегда справлялась на отлично!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

mirena писал(а):Ирина, помнится, рисовала ещё и очень симпотишно.
Девочки, у нас есть форумчанка по имени и нику Ирина (тоже очень талантливый человек, кстати!), и не совсем понятно, кого вы теперь имеете в виду - её или Блир. Давайте как-нибудь не путать имена и ники, когда на форуме есть тёзки. Пожааалуйста... :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение mirena »

Выше упоминала Ирину(blir). Наш форум, девочки, это как объять необъятное. Закругляюсь с этой темой, а то меня не так поймут ещё и может случиться "киноинемцы". :-))

Девочки, у меня вопрос, я утром почему-то не могла зайти на наш сайт, у кого нибудь были такие проблемы? Страница долго грузилась так и не открывшись. Зато по другим ресурсам-каналам мой интернет работал без проблем. Заходила с разных браузеров и везде так, не могла открыть dstrahov.com.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

mirena писал(а):а то меня не так поймут ещё
Миреночка, тебя все правильно поймут, надеюсь. :-) Я только о том (давно уже, признаться, хочу привлечь внимание к этому моменту), что у нас на форуме есть много тёзок: в частности, Ирин и Лен - человек по пять, как минимум. В такой ситуации было бы разумней обращаться и упоминать нас, тёзок, по никам (все они вполне удобны для употребления), чтобы избежать путаницы.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение blir »

Елена писал(а): ...у нас на форуме есть много тёзок: в частности, Ирин и Лен - человек по пять, как минимум. В такой ситуации было бы разумней обращаться и упоминать нас, тёзок, по никам (все они вполне удобны для употребления), чтобы избежать путаницы.
Поддерживаю :-)
Нюша писал(а):По ходу дела поняла, что blir любит бальные танцы. Ирина, это профессиональный интерес или любительский?
Любительский. Однажды только довелось танцевать в паре с профессионалом. Мечтаю как-нибудь попасть на "Дуэт со звёздами" в Доме танца в Москве, хотя бы на один мастер-класс. :enthuse1:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

mirena писал(а):Девочки, у меня вопрос, я утром почему-то не могла зайти на наш сайт, у кого нибудь были такие проблемы?
У меня всё было в порядке... :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Нюша »

blir писал(а):Любительский. Однажды только довелось танцевать в паре с профессионалом. Мечтаю как-нибудь попасть на "Дуэт со звёздами" в Доме танца в Москве, хотя бы на один мастер-класс. :enthuse1:
У меня братишка младший занимался бальными, очень хорошие результаты были, но эти все конкурсы требовали много денег, которых в семье было не достаточно...
Мама очень любит всевозможные конкурсы бальных танцев смотреть, в том числе и "Танцы со звёздами". Мне после профессионалов-танцоров сложно смотреть пусть и звёзд, но любителей...
А я года 3 как увлеклась современной хореографией: contemporary, modern, jazz (в качестве зрителя, конечно). Люблю, чтобы танец был обязательно со смыслом и не особо уделяла внимание street направлениям... пока не увидела в шоу "Танцуй" постановку на тему "Преступление и наказание" в стиле hip-hop... мне очень понравилось:)) никогда не думала, что для меня будет органичным Достоевский в стритовом стиле :-))
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):
mirena писал(а):Девочки, у меня вопрос, я утром почему-то не могла зайти на наш сайт, у кого нибудь были такие проблемы?
У меня всё было в порядке... :unknowing:
У меня тоже пока не было проблем
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 10 гостей