РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Мне ессть что сказать много всякого но времени только в выходные а в будние я работаю :-( :-( :-( :-(
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Анита »

daria.turkina писал(а):Просьба дорогие администраторы помогите разобраться в Вашем форуме чтобы я могла скидывать клипы видео нарезки с Даней Вам сюда .Сввои работы коллажи и тд .
Дарья, ссылки на клипы лучше давать в разделе "Творчество поклонников", в соответствующих темах. Например, если это клип посвященный "Бедной Насте", то его и выкладывают в тему "Посвящается "Бедной Насте". Вы всё правильно сделали. :-) Там есть еще "Клипы, посвященные Даниилу", куда выкладывают клипы по конкретным другим фильмам и клипы, посвященные Даниилу как актеру вообще.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Слава »

daria.turkina писал(а): если все молчат
Честно сказать, не могу дочитать до конца ни одного вашего сообщения. Вы всё таки пунктуацию применяйте как-то, хоть немного! А то телеграммами закидали форум. Проявите уважение к нам, читателям. 8-/
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Елена »

daria.turkina писал(а):В каких обсуждениях принимать участия можно поподробннее если Вам не сложно рассказать все это я немного не поняла Что значит активно учавствовать в жизни форума вести обсуждение работ Даниила любых или определенных и как долго активничать год два
Дарья, эти Ваши вопросы говорят о том, что Вы пришли на форум не для общения, а только для того, чтобы заслужить доступ к видео, так ведь? Если Вы собираетесь поактивничать, чтобы получить этот доступ, а не потому, что у Вас есть искренняя потребность в постоянном общении именно здесь, на этом форуме, то такое общение не является настоящим, и вряд ли его можно учитывать как активное независимо от количества Ваших постов, понимаете?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
appleflower
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 10:52
Откуда: Центр Азии

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение appleflower »

такое чувство, что сейчас нас опять обвинят в нетерпении инакомыслия, что мы "училки"и в чем там еще? не помню.

но читать это действительно невозможно! Дарья, пожалуйста, пишите нормально! берите качеством, а не количеством.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Просто задаю Вопросы потому что не совсем мне все тут понятно только и всего я тут новичек и мне просто нужна помощь я многого тут еще не понимаю так просто помогите мне а критиковать можете сколько угодно я просто буду Вас не замечать Ваш тон приказной поэтому я Вам больше отвечать не буду извините пожалуйста но если мне что то не понятно я это и спрашиваю мне и отвечают за что девочкам админам огромное человеческое душевное спасибо :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) Если Вы не хотите помогать мне вливаться в коллектив тогда хотябы не мешайте мне самой как нибудь тут разобраться и закончим на этом простите если я Вам мешаю могу в эту тему вообще не заходить До свидания . Простите если побеспокоила . Админы большое Вам спасибо . Дай бог Вам процветания :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: Девочки админы эти цветы Вам от меня лично .
Последний раз редактировалось daria.turkina Вс 21 май 2017, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Анита Спасибо за помощь надеюсь у меня все получиться в копилке столько всего есть .
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение vak »

daria.turkina писал(а): Если Вы не хотите помогать мне вливаться в коллектив тогда
Даша, чтобы в коллектив вливаться, нужно к мнению этого коллектива прислушиваться, а не только с администрацией общаться. Ведь общение на форуме происходит именно с коллективом, а не с модераторами. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Хорошо спасибо я просто с ними не буду есть девочки которые мне помогают спасибо им за помощь . Просто обвинять меня в чем то не зная зачем и почему я это спрашиваю . тоже не стоит :-* :-* :-*
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение vak »

Даша, тебя просят пока о немногом - всего лишь о соблюдении стиля написания, обращения внимания на орфографию и пунктуацию, потому что читать очень сложно твои посты. Об этом ведь и администрация тебе может сделать замечание. А замечания от администрации значительно жестче, чем от форумчан. Так что, мой тебе совет, прислушиваться к их мнению, всем мнениям.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Я Просто когда пишу с телефона немного не туда нажимаю .Вы уж простие меня за это . :-* :-* :-*
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение vak »

Ну мы тебя простить-то можем по-человечески, но понимания от этого не прибавляется :-))
И ты ведь не одна, пишущая с телефона - надо учиться, стараться. прочитывать еще раз текст, прежде чем его отправить. И не смешивать все темы в одном посте. Почитай Правила форума, пожалуйста и соблюдай их. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Елена »

daria.turkina писал(а):обвинять меня в чем то не зная зачем и почему я это спрашиваю . тоже не стоит
Даша, так объясни нам, пожалуйста, зачем и почему ты это спрашиваешь, если мы неправильно понимаем.
daria.turkina писал(а):когда пишу с телефона немного не туда нажимаю. Вы уж простие меня за это.
Даша, тогда пиши, пожалуйста, не с телефона, а с компьютера. Иначе это невозможно читать, и у нас будут проблемы с твоим дальнейшим пребыванием на форуме.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

vak писал(а):Ну мы тебя простить-то можем по-человечески, но понимания от этого не прибавляется :-))

Хорошо я Вас поняла правила прочитала .Спасибо большое .

Доброй ночи всем форумчанам . И заранее удачной рабочей недели .
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Елена здравствуйте . Я наверное нитак сформулировала свой вопрос извините . Мне интересно просмотреть нарезку в том числе и Вашу на форуме . Что бы сравнить ее с моей . Иправить свои какие то недочеты косяки и тому подобное. И просто скачать ее в свой архив . На компьютер . А общаться я очень люблю . Легко знакомлюсь с людьми . Просто я немного вчера растерялась . Когда Вы меня спросили . Я ничего не смогла Вам толком сказать . Спасибо Вам за советы .
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 13 гостей