РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Олеся, добро пожаловать!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Анита »

Изображение
Мы всегда рады единомышленникам! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение blir »

Олеся, добро пожаловать! :privet2:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Доброе утро Всем кто проснулся
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Велточка »

Доброе время суток! Я не знала, что есть рубрика , где надо рассказать о себе, простите за опоздание. Я, наверное, самая старая по возрасту, мне 56 лет. Я с удовольствием читала материалы, расположенные на сайте, потом обнаружила форум и мне здесь понравилось. Всё красиво, быстро, оперативно. Спасибо админам группы за кропотливую работу. Свое свободное время повожу смотря сериалы "Фарго", "Настоящий детектив", "Бродчёрч", "Эпизоды","Грейс и Фрэнки". А самый мой любимый сериал "Клиент всегда мёртв". Для восстановления душевного равновесия, рассматриваю фотографии Даниила Александровича, особенно те, где он улыбается и получаю эстетическое наслаждение. На телефоне фото Даннила, смотрю , когда грустно и жизненные невзгоды уже не кажутся такими уж мрачными и непреодолимыми. Ко мне можно обращаться на ты. :rose:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Здравствуйте я новичек на форуме не подскажите в каком раздеое можно найти и просмотреть видео сериалов например с Даней а то я никак не разберусь еще пока тут помогите разобраться
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Ksana »

Велточка писал(а): рубрика , где надо рассказать о себе
Собственно, не "надо", а "есть возможность". Это же не правило, просто - традиция. Рубрика новичка - в своем роде визитная карточка человека, который приходит на форум. Он рассказывает о себе то, что считает нужным. Не считает нужным - не рассказывает. Но приятнее-то общаться с тем, о ком хоть немножечко знаешь, кто представился перед началом разговора.
Велточка, спасибо за твой рассказ о себе и своих увлечениях. :-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Велточка »

Ksana писал(а):Собственно, не "надо", а "есть возможность".
Спасибо, за предоставленную возможность. Здорово, что все мы разные, но нас объединяет одно - любовь к творчеству любимого артиста! :clap: :great:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Анита »

Новичкам - добро пожаловать! :privet:
(И ко мне тоже - на ты. :-) )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

:-) :-) :-) Здравствуйте Меня зовут Дарья На форуме я не давно хотя зарегестрировалась еще в прошлом году не могла вспомнить свой логин .Вчера на досуге вспомнила наконец и вот я тут все очень нравиться . Творчеством Даниила увлекаюсь с 7 марта 2016 года . ккогда Даниил приезжал к Нам с гастролями спектакля Мужской аромат Оркестр . Мне он сразу понравился . Я стала смотреть все его фильмы и сериалы .Несколько раз посещала спектакли которые идут в Москве из них Варшавская Мелодия 3 раза Ревизор 1 раз Мужской Аромат оркестр 1 раз . В этом году тоже была на Варшавской мелодии брала у Даниила автограф . Он такой милый добрый отзывчивый немного пообщался со мной .В общем я от Даниила в полном восторге браво .Кроме Дани интересуюсь творчеством дуэта Модерн Токинг а именно Томасом Андерсом .Люблю посещать театр . Очень люблю животных особенно всяких кошек . Цитата кота матроскина из легендарного мультфильма . От души хочу сказать спасибо создателям сайта о творчестве моего любимого актера . Просьба дорогие администраторы помогите разобраться в Вашем форуме чтобы я могла скидывать клипы видео нарезки с Даней Вам сюда .Сввои работы коллажи и тд . Еще просьба можно у Вас смотреть видео и нарезки из фильмов и сериалов с Даниилом . помогите их найти Спасибо Вам за Ваш труд всех благ . С уважением Дарья
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Спасибо Анита за теплый прием
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Вот авторгаф Дани который я брала в этом году с пожеланиями мне https://pp.userapi.com/c626422/v6264222 ... 5sYPV8.jpg
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Велточка »

Анита писал(а):Новичкам - добро пожаловать!
спасибо! :exalt:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Из темы Посвящается «Бедной Насте»
vak писал(а):Доступ получают активные форумчанки, то есть, те, которые активно обсуждают работы Даниила и участвуют активно в жизни форума, соблюдают его правила, в том числе. Одной регистрации и размещения постов один за другим в каждой теме еще недостаточно.
Ясно В каких обсуждениях принимать участия можно поподробннее если Вам не сложно рассказать все это я немного не поняла Что значит активно учавствовать в жизни форума вести обсуждение работ Даниила любых или определенных и как долго активничать год два немного я не понимаю как это делать если все молчат
Последний раз редактировалось daria.turkina Вс 21 май 2017, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение vak »

daria.turkina писал(а):В каких обсуждениях принимать участия
Да во всех, что происходят на форуме, если тебе есть, что сказать. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей