Пресса

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

На мэйле информация о том, что его состояние ухудшилось. Стабильно тяжелое. Перитонит, сердце. Дай Бог ему выздоровления!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А я вчера по новостям слышала Абдулова, где он совершенно обычным своим голосом благодарил за сопереживание и уверял, что чувствует себя хорошо, мол, просто съёл что-то не то... :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Абдулов остается в больнице
Иван Петров

"Российская газета" - Федеральный выпуск №4446 от 22 августа 2007 г.

http://www.rg.ru/2007/08/22/abdulov.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Абдулов намерен вернуться
11:37 / 25.9

Народный артист России Александр Абдулов сейчас находится на лечении в Израиле. Врачи поставили ему диагноз "рак легких", но, возможно, он скоро вернется в Москву, в перерыве между курсами лечения.

Об этом стало известно корреспонденту "Вестей", который побывал в Израиле и встретился с актером. Через телевидение Абдулов обратился ко всем, кто переживает за него на родине.

Доказывая, что чувство юмора не подвластно никаким болезням, обращение Абдулов начал с анекдота.

"За последнее время скопилось такое количество космической информации о моей судьбе, - продолжил актер. - Я не хотел говорить ничего, потому что и так на вас выливается такое количество проблем, негативной информации… Еще лишнюю каплю негатива кидать на вас не хотелось. Я так устроен, что весь негатив переживаю сам с собой в худшем случае, в лучшем случае с моими самыми близкими людьми. Вот сейчас то самое время, когда со мной самые близкие, самые любимые люди, которые со мной выросли, живут и, надеюсь, мы вместе будет м жить. Помимо негатива, такое большое количество позитивной информации, такая волна любви! Я не ожидал, дорогие мои. Я надеялся, верил, что нужен этой стране, что-то значу для этой страны, но что столько людей желают мне добра, я не ожидал. Я хочу сказать публично: Спасибо вам, ваше величество, зритель. Я всю жизнь работал для вас, и поверьте, работал честно. Спасибо за вашу заботу, за ваше отношение ко мне. А последнее, что меня добило и вынудило обратиться к вам - я хочу поклониться нашим футболистам, моей любимой команде "Спартак", которые при переполненном стадионе вышли в футболках, на которых была моя мордочка, и пожелали мне удачи, пожелали, чтобы я был с ними. Это ничем не оценить. Спасибо вам. И я думаю, что все будет хорошо, я верю вам. Как говорил Юрий Владимирович Никулин, мой любимый клоун, когда его спрашивали про Мухтара: "Он постарается". Я постараюсь".

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/9/25/117785.html
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Я верю в Александра Гавриловича, в то, что "он постарается", в то, что он способен на многое и будет бороться - нет, не до конца, а до победы. И верю, что Бог его не оставит.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Natasha, спасибо за статью! Я вчера в "Новостях" видела его это интервью, но не всё расслышала. Он так похудел...
Последний раз редактировалось Нюша Пт 28 сен 2007, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Я тоже конечно молюсь за него. Прошу мужества для него, для его родных. Потому что Судьба - она не разбирает - знаменит ты,или безвестен, всенародно любим или одинок. Все равно любой человек остается с подобным один на один.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

вчера в КП напечатали еле видимый снимок, как Александра Гавриловича ведут в здание московской клиники, куда его привезли ночью. И ещё извинились за "нечёткость изображения". Причём упомянули, что друзья постарались закрыть собой Абдулова от посторонних взглядов. И всё равно - полезли снимать! Кем же они нас-то считают? Почему они думают, что читателями и зрителями владеет некий жутковатый интерес посмотреть , "ну и какой он сейчас"? Зачем вообще снимать в такой ситуации? Зачем названивать человеку на мобильник, что они хотят у него узнать? Жив ли? Он ответил им "бодрым голосом", что "прилетел в Москву в отличном настроении". А чего вы ждёте, господа? Чтобы он сказал вам - что? Идиотизм (это по меньшей мере).
А боьше всех жаль его маму. И всё-таки, хочется надеяться на "обыкновенное чудо".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Анита, ты знаешь, меня эти папарацци бесят до глубины души. Ну нет внутреннего "нельзя" у людей. В передаче памяти Натальи Гундаревой у фотографа из газеты "Жизнь", который тайком снимал ее с крыши соседнего дома, караулил, интервью брали. Лицо правда его затемнили. Жаль. Очень хотелось ему это самое начистить до блеска. Он же еще гад и интервью давал "о последних днях". :twisted:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита пишет:
И всё равно - полезли снимать! Кем же они нас-то считают?

Natasha Suvorina пишет:
Ну нет внутреннего "нельзя" у людей.

Увы, активных потребителей такого «материала», тоже не имеющих этого внутреннего «нельзя», множество. Вот и «стараются» некоторые… Есть спрос – будет и предложение. Но мне кажется, что именно в этой сфере предложение могло бы как раз воспитывать спрос, а не идти у него на поводу. Пока же, увы, наоборот.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Скажу откровенно - если иной раз и может придти в голову, что неплохо было бы иметь Микины "особые способности" - то именно тогда, когда я вижу эти лоснящиеся рожи "владельцев медиа-холдингов", "репортёров" пакостных газетёнок и т. п. Ну, во всяком случае, хочется иметь возможность не уничтожить их, но напугать. Напугать так, как это умел Мика, чтоб они всю жизнь тряслись при одном воспоминании, и думать забыли бы заниматься своим "ремеслом". А на месте главного редактора КП я бы задумалась. Там есть отличные публицистические статьи, а рядом - такая мура... Понятно, они хотят, чтобы у газеты был большой круг читателей (покупателей), но надо же знать меру. Разве это дело - печатать фотографии Караченцова в реанимации, например? Я не покупала ту газету, но я же не могла этого не видеть - она повсюду лежала, висела, лезла в глаза - во всех киосках! Журналист - по большому счёту, это должно "звучать гордо". Есть журналисты, которые ездят на войну, в "горячие точки", рискуют жизнью. Есть журналисты - публицисты, размышляющие о жизни, окунающиеся в самую её гущу, и даже иногда способные что-то в этой жизни изменить. Есть журналисты, пишущие об искусстве. А есть мелкая шушера, которая стережёт в кустах, треплется с консьержками, пождидает у ночных клубов - с кем зашёл, с кем вышел? Что говорят "друзья", не разводится ли? Тьфу. Каждый зарабатывает на хлеб, как может, но ведь это же, как в том анекдоте, "не дай Бог так проголодаться"!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита пишет:
Журналист - по большому счёту, это должно "звучать гордо". А есть мелкая шушера, которая стережёт в кустах, треплется с консьержками, поджидает у ночных клубов - с кем зашёл, с кем вышел?
Превосходно сформулировано! К словам «каждый зарабатывает на хлеб, как может» я бы ещё добавила «и как позволяет совесть…».

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Олег Янковский срочно госпитализирован

"Твой день"
У 64-летнего актера врачи выявили ишемическую болезнь сердца

Специалисты одной из столичных клиник обнаружили у легендарного актера Олега Янковского заболевание сердечно-сосудистой системы.

Проблемы со здоровьем у 64-летнего актера настолько серьезные, что его пришлось экстренно госпитализировать в отделение неотложной кардиологии.

Олег Иванович постоянно был в разъездах и никак не мог найти время обратиться за консультацией к врачам. После очередной репетиции в театре «Ленком» боли стали настолько сильными, что актер медлить не стал, а сразу поехал в больницу.

– Меня никогда прежде не беспокоило сердце, – признался Олег Иванович. – А тут, представляете, врачи говорят, что у меня и сахар повышен. Но я полон оптимизма! Доктора уверены, что со мной все будет хорошо.

Клиника

В одной из элитных клиник Москвы, куда за помощью обратился знаменитый артист, ему сразу же сделали электрокардиограмму. У Олега Янковского врачи диагностировали ишемическую болезнь сердца. Медики настояли на экстренной госпитализации.

Янковского было решено положить в отделение неотложной кардиологии. Популярному артисту выделили отдельную комфортабельную палату со всем необходимым: телевизором, холодильником, душевой кабиной…

Лечение

Пребывание известного актера театра и кино в стенах клиники держится в строжайшем секрете, так как Олег Иванович попросил к нему никого не пускать, даже близких друзей.

– Мы ему назначили медикаментозный курс лечения, будем смотреть, насколько он окажется эффективным, – рассказывает врач клиники. – Медики сейчас стараются сделать все возможное, чтобы избежать хирургического вмешательства.

Несмотря на плохое самочувствие, Олег Иванович старается не унывать. Актер надеется, что лечение даст результат и ему не придется отменять свое участие в спектакле «Женитьба», намеченном на 14 июля.

Статья из номера 545
от 5 июля 2008

Татьяна Степанова, Лилия Сидикова


http://news.mail.ru/society/1861311/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Дай Бог ему сил и удачи! Надеюсь, что к легендарному актёру врачи отнесутся на должном профессиональном и человеческом уровне.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Дай Бог, ему долголетия и физического, и творческого!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей