Пресса

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Пресса

Непрочитанное сообщение Нюша »

В свежей "Антенне" "обрадовали" сообщением, что "Не родись красивой" вместо запланированных 169 серий растянется до 196. Это Антипенко будем лицезреть на первом месте до конца июня. :x

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

В том же номере сказано о том, что Жигунов решил оставить на время актёрскую деятельность и заняться постановкой минисериалов. В данный момент он работает над сериалом о Михаиле Лермонтове.
Уж и не знаю, какой из него получится режиссёр, но продюссер -неплохой.

Как много в последнее время снимают либо классику, либо про классиков, но ни один режиссёр не обрадует, предложив Дане роль в один из этих проектов. :( С его данными только и сниматься в таких ролях!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Пресса

Непрочитанное сообщение Pastello »

Нюша писал(а): Антипенко будем лицезреть на первом месте до конца июня. :x
Ничего, потом его надолго упрячут в дурку, лечиться от пушкаризма.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

В новом номере украинского "Сериала" упоминается 10-ти серийный фильм Ю.Мороза "Братья Карамазовы". В известном уже списке претендентов на роли почему-то вместо Юрия Чурсина фигурирует Дмитрий Исаев. Интересно, это опечатка или цесаревича и вправду утвердили уже? Он по возрастной категории не подходит к поколению Чадова, т.к. старше Даниила (представителя среднего поколения). :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Исаев довольно молодо выглядит. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Mystery girl писал(а):Исаев довольно молодо выглядит. :D
Я не спорю, выглядит, действительно не старО, но настораживает то, что его фамилия вдруг всплыла, хотя раньше не фигурировала. Уж он-то, видать, будет участвовать в этом проекте. :wink: Я за него рада.
Но хочется порадоваться и за Даниила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

В последней "Антенне" Галина Польских сообщила, что в "Грозовых воротах" её старшая дочь была вторым режиссёром. :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

В украинском "Сериале" № 20 есть небольшая статейка о Марине Могилевской, в которой говорится следующее:
"...В новом 90-серийном проекте "Пять минут до метро" (Про-ТВ), который заменит в следующем телесезоне сериал "Не родись красивой", Марина Могилевская сыграет мать двоих взрослых детей..."
Это надо понимать, что "Пять минут до метро" выйдет на СТС? Значит БН-2 в обозримом будущем ждать не стОит... :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А в "Антенне телесемь" № 21 опубликована статья, посвященная фильму Карена Шахназарова "Курьер". На фотографии юная Настя Немоляева (наша "библиотекарь" в долгожданном "Перегоне"). :)
А новое, что узнала об этом фильме, так это то, что вначале идея экранизировать повесть Шахназарова принадлежала Андрею Эшпаю (для тех, кто забыл, напоминаю - режиссёр "Детей Арбата"). :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

В украинском "Сериале" №22 была опубликована статья ("А счастье бродит где-то рядом..."), в которой, рассматривая различные романтические сериальные пары, психолог комментирует варианты обретения счастья, такие как:
Служебный роман("Кто в доме хозяин?", "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой")
Случайная встреча("Остановка по требованию")
Испытание трудностями("Исцеление любовью")
Назло традициям ("Кармелита")
От дружбы до любви("Друзья")
Осторожно, наезд! От ненависти до любви - один шаг("Бедная Настя")
Романтическая встреча может поджидать тебя не только за поворотом, но и...под колёсами. именно так познакомились герои "Бедной Насти". Пролётка князя Репнина (Пётр Красилов) чуть не сбила прекрасную незнакомку Анну Плоткину ( :!: Очередная журналисткая небрежность, но в этом что-то есть - заменить Платонову на режиссёра. По слухам, именно Плоткина загубила ВовАнну) (Елена Корикова). Князь бросился ей на помощь, взглянул в глаза и утонул в них. Это была любовь с первого взгляда, причём обоюдная... Впрочем, в итоге Анна поняла, что её истинный избранник - Владимир Корф (Даниил Страхов). А ведь они были знакомы с детства, он ужасно не любил её и ревновал к отцу(Интересно, как это можно, ненавидя человека, ревновать его?). Но в один прекрасный день у гордеца открылись глаза.
Мнение психолога:
Романтика и прекрасный принц на белом коне - это конечно прекрасно. Но лучше осмотреться вокруг: возможно, счастье бродит где-то рядом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

В этом же журнале узнала, что Владимир Вдовиченков, снимаясь в роли Шатова в новом сериале "Бесы", не читал прежде этого романа. Ирония судьбы - тот кто любит Достоевского (Даня), не принимает участия в данном проекте... :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Да, Нюша, ето ирония судьбы. Даже не можешь передтставить себя как я расердилась когда узнала, что Даня не будет сыграть Ставрогина! Я сылно люблю Достоевского, а именно "Бесы" мне самое любимое его дело (очень удивлялась когда узнала, что и Даня чувствует так как я!). Никто, никто не похож на Ставрогина как Даня (взглядом, манeрами...)!

Насчeть Вдовиченкова, мне любопитно как он будет сыграть Шатова. Он не читал "Бесы" - ето ожидано, он сам признался, что не любит читать (если я хорошо помню его интервью).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Teuta, кто знает, может быть, Вдовиченков и сыграет Шатова. Пусть он не читал, но что-то "шатовское", на самом деле, в нём есть, просто от природы. Ну и потом, может быть, хоть перед съёмками он всё-таки прочтёт? А вот то, что там не сыграет Даниил, ОЧЕНЬ обидно! Для меня он - идеальный Ставрогин. Но режиссёры видят по-своему...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Анита писал(а):Teuta, кто знает, может быть, Вдовиченков и сыграет Шатова. Пусть он не читал, но что-то "шатовское", на самом деле, в нём есть, просто от природы. Ну и потом, может быть, хоть перед съёмками он всё-таки прочтёт? А вот то, что там не сыграет Даниил, ОЧЕНЬ обидно! Для меня он - идеальный Ставрогин. Но режиссёры видят по-своему...
Mozhet byt' u ego i est' chto-to "shatovskoe", da ya ne vizhu eto, hotya mne nravitsya Vdovichenkov (esche iz "Brigadi"). Naschet Dani, ya soglasna s toboy - on ideal'nyy Stavrogin, moy miliy Nikolay Vsevolodovich. Ya uverenna - kto chital "Besy" - vozlyubilsya v ego!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Teuta писал(а):Naschet Dani, ya soglasna s toboy - on ideal'nyy Stavrogin, moy miliy Nikolay Vsevolodovich. Ya uverenna - kto chital "Besy" - vozlyubilsya v ego!
Я читала "Бесов", но такого восхищения и умиления по поводу Николая Ставрогина не испытываю. Он страшней чем Пётр Верховенский. Я рада любой новой работе Даниила, тем более если бы она была связана с произведением Достоевского. Думаю, что Страхов справился бы с ролью Ставрогина, но предпочитаю увидеть его всё же в роли, вселяющей надежду на просветление. Возрождающийся Раскольников для меня предпочтительнее, нежели саморазрушающийся Ставрогин.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей