Go to footer

Пропустить

Поболтаем-2

ПоOFF-TOPим?

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Поболтаем-2

Новое сообщениеот Татьяна Гр. » Вт 28 июл 2020, 13:45

Елена Ф.:Таня, я аж подпрыгнула!

Леночка, я сама подпрыгнула от радости, увидев наличие билетов!
Сначала смотрела на сайте Малой Бронной, там появились билеты, но не на спектакли с участием Даниила.
Все три спектакля даже не имеют намёков, в какие даты они планируются.
Плюс интервью Дан Саныча в части сомнений о смене театра (мне тогда аж в сердце кольнуло, от мысли, что три спектакля могут просто исчезнуть из репертуара).
Думаю, дай гляну про спектакль "Страсть" на сайте Международного Дома Музыки.
Смотрю и глазам не верю 8-/ есть несколько билетов в партере (выше и не смотрела).
Решение приняла мгновенно, за три секунды прошла регистрацию, начала оформление, на раздумье было тридцать минут, я успела позвонить подруге, она меня поддержала и О, Боже! Билеты пришли мне электронку :oriental: :enthuse2: 8-) Мужу уже объявила, ;-) он привыкает к этой мысли. :-) Мне с ним очень повезло, он мне верит (и правильно делает)!!! :give heart:
Кстати сегодня уже в партере билетов не было.
Осталось забронить гостиницу и купить билеты на самолёт. Решили с подругой, что поедем дня на три, чтобы с чувством с толком и оставить время на ещё какой-нибудь культур-мультур (на эту тему время есть подумать) :enthuse1:
Леночка спасибо за пожелания!!! Просто теперь я таааак буду молиться, чтобы никакая вирусня не вмешалась и чтобы звёзды встали так как нужно!!! o:-) o:-) o:-)
Татьяна Гр.

Новое сообщениеот Анита » Вт 28 июл 2020, 15:39

Татьяна Гр.:Осталось забронить гостиницу и купить билеты на самолёт. Решили с подругой, что поедем дня на три, чтобы с чувством с толком и оставить время на ещё какой-нибудь культур-мультур (на эту тему время есть подумать) :enthuse1:

Прекрасная культурная программа. ;-) :fine:
теперь я таааак буду молиться, чтобы никакая вирусня не вмешалась и чтобы звёзды встали так как нужно!!! o:-) o:-) o:-)

Будем держать за вас с подругой кулачки. :-)

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Татьяна Гр. » Вт 28 июл 2020, 17:10

Анита:Прекрасная культурная программа.

Аниточка!!! :give heart: :give heart: :give heart:

А вообще первый раз полечу в Москву не в командировку, а чисто с культурной программой. :exalt:
Так сказать, первый чисто культурный полёт в столицу ;-) 8-)
Татьяна Гр.

Новое сообщениеот snejok » Чт 30 июл 2020, 15:31

Таня, пусть все будет хорошо! ;-0 Наслаждайся! У тебя будет културное вторжение!
Смотри внимателно, потому что народ ждет твой рассказ
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

snejok

Новое сообщениеот Татьяна Гр. » Чт 30 июл 2020, 18:00

snejok:Смотри внимателно, потому что народ ждет твой рассказ

Снежина!!! твой наказ (пожелание) приняла!!! Спасибо! :give heart: :daisy: Буду смотреть в оба!!! :spectacled: :-)
Я из истории форума узнала, что ты из Болгарии. :-)
Я переписывалась в детстве с девочкой из Болгарии. Тогда была такая традиция, наши школьники переписывались со школьниками социалистических стран.
Я дружила с девочкой по имени Ганка. Она была из Бургаса. Даже улицу помню, Емипе. Мы не только письма писали, но даже бандероли отправляли друг другу с сувенирами и куклами. А из Болгарии мне непременно Ганка отправляла розовое масло в таком деревянном футлярчике была ампула с маслом :-) Запах был чудесный!!! :enthuse1:
Вот такие у меня воспоминания, связанные с Болгарией!!! :-)
Татьяна Гр.

Новое сообщениеот Анита » Чт 30 июл 2020, 18:13

Татьяна Гр.:Вот такие у меня воспоминания, связанные с Болгарией!!! :-)

А у нас в институте, в нашей группе, учились три девушки из Болгарии - Аня, Марианна и Мариэлла. :-) Хорошие девочки, все красавицы, а Аня и Марианна ещё и отличницы. :-) Нам их всё время ставили в пример.

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Татьяна Гр. » Чт 30 июл 2020, 18:39

Анита:А у нас в институте, в нашей группе, учились три девушки из Болгарии

Аниточка, а Красноярск тогда был закрытым, для иностранцев (даже из соц. стран), городом.
У нас было очень много оборонных предприятий в те времена.
А теперь в СФУ (Сибирский федеральный университет) учатся и негритосики с Ямайки, их обучает Русал. :-)
Татьяна Гр.

Новое сообщениеот Елена Ф. » Пт 31 июл 2020, 08:06

Из темы "Пресса, интернет о Данииле":
Велточка:Лена! Живёшь в Оренбургской области! Ты не приедешь? Не могу поверить!
Мы, Велточка, в Новотроицке живём. Нет, не приеду. К сожалению, но для меня это нормально, потому что относительно меня такие поездки сейчас нереальны. Я до семьи-то бывала в Оренбурге лишь по учёбе и в командировках, т.к. очень тяжёлый на подъём человек, и поездки для меня испытание невыносимое, даже когда я одна (за пределами области не была ни разу) :-). В ближайшие годы, пока дети не подрастут до полной самостоятельности, когда я смогу где бы то ни было отвлекаться на что-то, кроме них, никаких дальних поездок с ними не планируем. Такой я неповоротливый, ленивый, абсолютно не способный на подвиги поклонник. :-))

Елена Ф.

Новое сообщениеот Велточка » Пт 31 июл 2020, 08:32

Елена Ф.:пока дети не подрастут до полной самостоятельности

Лена! Прости! Это я на эмоциях! Может покажут репортажи с фестиваля, должны, я так думаю

Велточка

Новое сообщениеот Елена Ф. » Пт 31 июл 2020, 12:31

Да за что прощать, Велточка? :-) Я поняла, просто объяснила. Мне даже весело стало, когда представила, как я мчусь из деревни в Оренбург, собрав чумазых детей и обомлевшую от неожиданности маму, заехав домой и прихватив ничего не подозревающего мужа. Вот бы они удивились - глазам бы не поверили и поняли наконец, что такое - Любимый Актёр! :-)) У меня и самой сердце скачет при мысли, что он будет так близко, и я представляю, с каким настроением ты этого ждёшь. Просто надо быть реалистом. По опыту знаю: когда "не рву и не мечу" - и на моей улице праздник бывает: если суждено мне увидеть Даниила Александровича не через стекло экрана, это случится.
На репортажи надежда, конечно. (Даже когда муж мой на одном из фестивалей этих выступал, я и его увидела чуть-чуть только благодаря кем-то выложенному видео :-) ). Ну... и ты, Велточка, думаю, напишешь о том, что увидишь. :-)

Елена Ф.

Новое сообщениеот vak » Пт 31 июл 2020, 12:38

Елена Ф.:Ну... и ты, Велточка, думаю, напишешь о том, что увидишь.

... и возможно, покажешь ;-)

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Inofenciva » Пт 31 июл 2020, 20:26

Татьяна Гр.:Плюс интервью Дан Саныча в части сомнений о смене театра (мне тогда аж в сердце кольнуло, от мысли, что три спектакля могут просто исчезнуть из репертуара).
Думаю, дай гляну про спектакль "Страсть" на сайте Международного Дома Музыки.
Татьяна, завидую Вам белой завистью и приветствую Вашу решимость.
Inofenciva

Новое сообщениеот Татьяна Гр. » Пт 31 июл 2020, 20:58

Inofenciva:приветствую Вашу решимость.

Ирина, я сама не ожидала, что буквально за 20 минут решусь на культ полёт да ещё и подругу уговорю (она правда и не сопротивлялась вовсе). ;-) :rose-glasses-2:
Ещё раз убедилась, что иногда спонтанные действия бывают более результативными, чем заранее обдуманные и запланированные.
Теперь запущен режим ожидания и подготовки. :-)
Татьяна Гр.

Новое сообщениеот Inofenciva » Пт 31 июл 2020, 21:10

Татьяна Гр.:Ещё раз убедилась, что иногда спонтанные действия бывают более результативными, чем заранее обдуманные и запланированные.
Вот так же приняла решение две недели назад переехать жить в СПб. Оттуда и до Москвы ближе...
Inofenciva

Новое сообщениеот Татьяна Гр. » Пт 31 июл 2020, 21:12

Елена Ф.:ты, Велточка, думаю, напишешь о том, что увидишь.

Я что- то пропустила?
У Велточки после карантина состоится "первое свидание" с ДанСанычем на фестивале??? 8-/ да ещё и в августе?
Ого!!! Какие замечательные новости! :enthuse1: :enthuse2:
Татьяна Гр.

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Болталка