Поболтаем-2

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Поболтаем-2

Unread post by Алёнушка »

У Петра Красилова - коронавирус в легкой форме. Актера не госпитализировали.
https://www.vokrug.tv/article/show/15887640741/
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Поболтаем-2

Unread post by Алёнушка »

Сегодня в Тюмени + 27 градусов тепла. С сегодняшнего дня наконец-то отключили батареи!
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Анита »

Алёнушка wrote:У Петра Красилова - коронавирус в легкой форме. Актера не госпитализировали.
https://www.vokrug.tv/article/show/15887640741/
Петру скорейшего выздоровления и крепкого иммунитета! :fine:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Поболтаем-2

Unread post by blir »

Анита wrote:
Алёнушка wrote:У Петра Красилова - коронавирус в легкой форме. Актера не госпитализировали.
https://www.vokrug.tv/article/show/15887640741/
Петру скорейшего выздоровления и крепкого иммунитета! :fine:
Присоединяюсь!
Иммунитета нам всем. Над ситуацией можно иронизировать и игнорировать ее до тех пор, пока трагедия не коснулась тебя лично, после чего в корне меняется отношение к ней.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1479
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: Поболтаем-2

Unread post by Yulia »

Надеюсь, Петр справится с болезнью с минимальными для себя потерями. Не знаток его творчества, но как человек - приятен. Мне еще с марта месяца не до иронии. Мой брат анестезиолог-реаниматолог.
Дорогие форумчанки, искренне желаю доброго здоровья всем вам и вашим близким людям. Берегите себя, пожалуйста.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поболтаем-2

Unread post by vak »

О Петре (СМИ как всегда бегут впереди паровоза, лишь бы сенсация была):

https://www.instagram.com/p/B_2eEP2o2I6/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1479
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: Поболтаем-2

Unread post by Yulia »

Поспешили. Но сейчас ситуация такова, что диагноз ставят больше по симптомам и КТ, чем опираясь на тесты, которые часто дают противоречивые результаты. В любом случае, что бы это ни было... здоровья артисту.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поболтаем-2

Unread post by Jackdaw »

Всем крепчайшего здоровья, терпения и выдержки!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Поболтаем-2

Unread post by MiKo »

Скорейшего выздоровления Петру Анатольевичу. Берегите себя и своих близких,девочки. Всем здоровья. :give heart:
Алёнушка wrote:в Тюмени + 27 градусов тепла. С сегодняшнего дня наконец-то отключили батареи!
О,а у нас ещё 20 апреля отключили отопление. И тут на улице резко стало прохладно :-( 8-/ (будто специально.) Но сейчас снова тепло и солнечно. :-))
Живу я в северной части Казахстана тут очень часто меняется погода.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Поболтаем-2

Unread post by Алёнушка »

Yulia wrote:тесты, которые часто дают противоречивые результаты.
И это странно. Знаю о таком случае в нашем городе, когда у контактирующего с заболевшим человека первый тест диагноз не подтвердил, а второй подтвердил. Это как так?
MiKo wrote:а у нас ещё 20 апреля отключили отопление.
Счастливчики!
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1479
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: Поболтаем-2

Unread post by Yulia »

Аленушка, либо качество тестов такое. Либо тест берется слишком рано (нужно на какой-то день болезни). Либо неправильно взят тест (сама процедура).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: Поболтаем-2

Unread post by Диана »

Доброй ночи всем. Надеюсь, что все здоровы, у всех все хорошо. Рада, что нашему сайту самоизоляция вреда никакого не принесла. Вроде даже наоборот. Появились новые интересные обсуждения. С удовольствием читаю вас.

Интересная статья попалась : "Почему люди "влюбляются" в знаменитостей?"

"Порой мы знаем о нём даже больше, чем о тех, кто на самом деле находится рядом. Ведь близких по телевизору не показывают, о близких не снимают передач, у них не берут интервью, их передвижение нельзя отследить по фотографиям случайных прохожих. Словом, собирать о них информацию привычным путём не получается, её нужно узнавать при личном общении. Это сложнее, чем просто вбить имя в поисковике и прочитать порцию новых сплетен. Мы создаём его идеальный образ в своей голове, присваиваем ему определённые качества, находим для них оправдание, если вдруг какие-то действия знаменитости идут вразрез с нашими о ней представлениями. Даже если мы не будем оставлять комментариев и как-то контактировать со звездой в соцсетях, мы всё равно имеем возможность следить за её жизнью, мечтать о встрече и воображать себя кем-то особенным в его жизни. Теперь известный человек — наша поддержка и опора. Получается, что какой-то незнакомый человек, ничего о нас не зная, фотографией в инстаграме делает нас счастливее, чем живая персона рядом".

Не знаю, можно ли таким образом разместить ссылку.
https://umnaja.ru/pochemu-lyudi-vlyubly ... enitostej/
Информация для размышления. А вы, дорогие форумчанки, что думаете по этому поводу?
Даниил, видимо, прав, что не заводит инстаграм. Наверное, все понимает правильно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Анита »

Простите мой цинизм - потому что это проще и приятнее. Про близких людей ещё Пушкин сказал: "Ведь жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнёшь". А тут - надо, заткнул за пояс. А надо - вытащил. Вот и всё.
Ещё раз прошу прощения. Что-то со мной стало в последнее время. "До того я стал хороший, сам себя не узнавал".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: Поболтаем-2

Unread post by Диана »

Анита wrote:Ещё раз прошу прощения.
Анита, ты настолько деликатный человек, что тебе незачем просить прощения. Мне просто интересен этот вопрос с точки зрения психологии. Где та грань, которую зритель не должен переступать? Как это действует на мироощущение, на самоощущение человека, в нашем случае женщины, которая влюблена в такого - с одной стороны недосягаемого, а с другой стороны доступного в силу развития информационных технологий - человека. Ведь такая "любовь" может действовать как католизатор роста духовного, а может и разрушающе. Я тут по другим фансайтам прошлась (других актеров), просто оторопь берет. Насколько все может быть запущено 8-/ .
Наш сайт пример того, как восхищение актером может привести только к хорошему. Интересные обсуждения, какая-то градация. Но есть ведь и примеры какого-то низменного, нездорового интереса (в случае с другими актерами). Имеет ли значение личность знаменитого человека? Или интерес провоцирует только красивая внешность? Влюбляются ли (если это вообще можно назвать любовью) в некрасивых знаменитостей?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поболтаем-2

Unread post by vak »

Диана wrote:Я тут по другим фансайтам прошлась (других актеров), просто отторопь берет. Насколько все может быть запущено .. . есть ведь и примеры какого-то низменного, нездорового интереса (в случае с другими актерами).
У Даниила тоже изрядное количество "нездоровых" поклонниц, достаточно погулять по сети, чтобы это обнаружить. В этой ситуации можно в идеале только желать, чтобы люди любили себе на здоровье, но не доставали этой любовью сам объект любви и не претендовали на какое-то особое расположение - вторжение в личную жизнь, в принципе попытка проникнуть на "чужую" территорию, не есть хорошо. Но для этого человеку должны быть знакомы такие понятия как этичность и такт. Увы, влюбленным фанаткам они часто неведомы.
Диана wrote:Имеет ли значение личность знаменитого человека? Или интерес провоцирует только красивая внешность? Влюбляются ли (если это вообще можно назвать любовью) в некрасивых знаменитостей?
Красота - дело относительное. Один и тот же человек может быть для кого-то безумно красивым, а для другого просто ужасным. Знаю лично одного человека, который говорит, что Даниил Страхов ужасный, она на него смотреть не может (она употребляет совсем другое слово, но я не буду провоцировать поклонниц :-)) ) Влюбленность - это же необъяснимое чувство, ни одна наука не может с точностью сказать, от чего и при каких условиях она зарождается. Если бы было иначе, сколько бы людей спасли свою душу и сердце от погибели и страданий. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links