О спорте

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение vak »

Jackdaw писал(а):Я тоже предполагала, что Германия будет в финале
Ирина писал(а):мои сожаления по поводу невыхода сборной Германии в финал Евро-2012
Вчера сборная вернулась домой. Была (все-таки) аплодисментами встречена болельщиками. Прямо в аэропорту тренер дал первое интервью. Взял всю ответственность за поражение на себя, отметив, что молодые игроки сделали все возможное. Сказал, что команде некогда расслабляться и нужно готовится к следующим ответственным турнирам и чемпионату мира в том числе.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
elen
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт 08 мар 2012, 00:00
Откуда: Izrail

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение elen »

Девочки,я здесь,у меня комп полетел,приходится через телефон,дети обещали после экзаменов(честное пионерское) починить,вот и жду окончания сессии.А так дела семейные,жара доконала(хотя зимой буду искать это тепло).Вот пересматриваю фильмы,наша компания решила побаловать англ.классикой.То Король говорит,Разум и чувства,Гордость и предубеждения,Дориан Грей,Джейн Эйр-новый фильм,хотя старый лучше.И смотрю Олимпиаду.Да грустно,что изр.спортсмены выступили неудачно,но обвинять спортсменов-это верх наглости,журналисты сейчас вцепились в НОК,в этих чиновников и правильно делают.Ребята в таких условиях тренируются,и им претензии предъявлять,я бы со стороны чиновников помолчала бы.Ребята приехали из других стран,чтобы защищать честь этой страны,а им еще препоны такие выставляют,не забуду,как Саше Шатилову не выдали изр.гражданство,а он уже где-то выступил от нашей страны,а чиновники открещивались от него,какими только словами я не крыла наше МВД,в конце концов наша пресса дала по зубам министерству,и парень получил гражданство.Вот такие бывают абсурдные моменты,и пока не вмешается наша пресса,которую боятся наши чиновники(в таких случаях я всегда говорю нашей прессе "спасибо",все-таки боятся наши чинуши попасть "на язык" нашей прессе.Хотя пресса не всегда бывает права,но вес наша пресса еще имеет.Неважно русскоговор. или ивритоговор.Осталось понаблюдать за гимнастками,и завтра в парусном обаятельная девушка наша Ли Куржич.А так с удовольствием смотрю за командой России по баскетболу.Тренер -наш израильтянин ,обаятельный мужчина и замечательный тренер.Я за ним давно наблюдаю,помню как он из небытия вытащил команду России,и нашу изр.команду Маккабби (Т-А) .Знаю,что до сих пор он тренирует и сборную России,и нашу,как-то чинуши пытались отодвинуть его из Маккабби(да,не только у вас такие вещи творятся,у нас тоже)но сами ребята из клуба отстояли его.Люблю смотреть игры,где он прикладывает свою руку.Так что девочки я здесь,просто люблю смотреть такие игры.Смотрела вчера соревнования тяжелоатлеток и было очень обидно аж до слез,за рос.команду,которая проиграла китаянке.Хочется пожелать успехов ребятам.Все-таки отстаивают честь страны.Так что я здесь,я не теряюсь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011, 14:43
Откуда: г. Омск, Россия

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ирина »

О, Боже, это что же такое, у наших форумчанок одновременно "полетели" компьютеры: и Мэгги на него жалуется, и Анита, вот теперь ещё и Элен. 8-/
Девчата, не сдавайтесь на милость этой железяке!
А что касается Олимпиады, я тоже смотрю по мере возможности и болею. Медалей-то россияне уже нахватали немало, "золота" маловато, ну, это уж кому как повезёт. Уже и Украина с "золотом". Молодцы!
Так что, "болеем" дальше. Удачи и вашим спортсменам, Элен!
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Dezire »

Ой, девочки, как вижу,тут не одна я исчезаю) У меня пред-отпускной рабочий марафон, выполнить и перевыполнить, как говорится! В сочетании с 37 градусами сегодня - это весёлая пора :-)) Но Олимпиаду стараюсь смотреть в любую свободную минутку, в он-лайн трансляцих, наконец-то в этом году можно выбирать, что смотреть. Только что смотрела синхронное плавание - поздравляю Россию с ещё одним "золото", это было просто феерическое зрелище :)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Девчонки я, если честно, к спорту имею очень очень далекое отношение, даже в качестве болельщицы. А сегодня случайно включила соревнования девчонок-синхронисток и ... искренне порадовалась за наших. Действительно умнички и суперпрофессионалы.
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Lior
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 21:43
Откуда: Jerusalem

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Lior »

На самом деле очень легко и радостно смотреть олимпиаду, когда тебя не преследует ощущение, что надо болеть "за своих". Так наши (израильтяне) в спорте не сильны (не всегда по их вине), то я могу болеть за того, кто нравится.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
elen
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт 08 мар 2012, 00:00
Откуда: Izrail

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение elen »

Lior,я тоже смотрела олимпиаду.Искренне,огорчившись,в пятницу за баскетболистов России и их тренера,в субботу с удовольствием смотрела соревнования по худ.гимнастике.Конечно великолепно выступили рос.гимнастки,также и укр,но я болела за нашу Нету.Все-таки это был дебют ее.А сегодня ребята взяли бронзовую по баскет. и золотую по волейболу.Я была во время игры на работе и боялась заглянуть в интернет,чтобы узнать результат.Конечно игра была как ее прозвали "валидольной".Как говорят же "умом Россию не понять",незнаю как Блатт все это для себя решал этот вопрос. :-) .Но сегодня в изр.газетах красовались Нета,Блатт,рос.команда,и наши изр.болельщики,с изр.флагом,с надписью Блатт-Кинг .Давно не получала столько эмоций. ;-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Вот и отгремели олимпийские баталии! Много волнительных минут и эмоций подарили нам соревнования и спортсмены! Огромное спасибо им за прекрасный праздник спорта, за их тяжёлый труд, за те награды, которые они завоевали в трудных поединках для себя и страны!
Извините за пафос, всё ещё эмоции переполняют.
Последний раз редактировалось Jackdaw Пн 13 авг 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Девочки спортсмен из меня никакой, да и болельщик оказался никудышный. Очень вас прошу может кто то скинет ссылочку на вчерашнее олимпийское выступление наших девочек гимнасток. Финал по худ. гимнастике, группы. Видела квалификацию в ю -тьюбе - просто волшебно, а вот финал... то ли пока на выложили , то ли я найти не могу. Заранее спасибо. :daisy:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
elen
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт 08 мар 2012, 00:00
Откуда: Izrail

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение elen »

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... mnogoborie
Яна,не это ли ты искала.Многие игры я на этом сайте смотрела.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Анита спасибо :obeisance: индивидуальное первенство я тоже с удовольствием посмотрела, но elen попала прямо в яблочко :daisy: . Кто видел этот финал меня поймут: - Господи. как можно это сделать !!!?
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

О спорте (Олимпиада Сочи 2014)

Непрочитанное сообщение я*н*а »

из темы "Пoбoлтаем..?":
Девочки, мальчики всем здоровья и выздоровления !!!

А я бы хотела поговорить все о том же спорте , но уже об олимпийском его проявлении. Завтра открытие Олимпиады, я думаю это действо будут смотреть все, а заядлые болельщики есть среди нас :-) . Я болельщица никакая, смотрю только фигурное катание и эстафету в биатлоне и лыжных гонках :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение vak »

"Ой, чё деется, чё деется!!"
Анита, с благополучным преодолением рубикона :rose: Теперь работа, работа и еще раз работа с рукой. Как говорится, твоя рука в твоих руках :-)
Слава, а вам пока терпения и хорошего настроения - оно помогает выздоровлению ;-)
я*н*а писал(а):Завтра открытие Олимпиады, я думаю это действо будут смотреть все, а заядлые болельщики есть среди нас
Когда-то смотрела все Олимпиады. Сейчас даже не знаю...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Dezire »

Аниточка, я и не знала, что у тебя были такие неприятные приключения! Хорошо, что они уже подошли к концу!
я*н*а писал(а):А я бы хотела поговорить все о том же спорте , но уже об олимпийском его проявлении. Завтра открытие Олимпиады, я думаю это действо будут смотреть все, а заядлые болельщики есть среди нас :-) . Я болельщица никакая, смотрю только фигурное катание и эстафету в биатлоне и лыжных гонках :-))
Вот у меня прелесть Олимпиады померкла - в связи с последними событиями.. у нас в Украине, плюс эти бесконечные обсуждения политики Путина и роли Олимпиады... Даже как-то грустно, ведь Олимпиады с детства люблю. и наверное, как и все, смотрю чаще всего фигурное катание и биатлон :-)) Я решила наверстать упущенное, почитать про звёзд нынешних игр. Вот РИАНовости сделали очень классную инфографику по каждому виду спорта http://ria.ru/sochi2014_news/20140117/989625897.html Познавательно! :-)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], Mail.RU-Bot и 10 гостей