День рождения нашего сайта

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Анита »

Ну что ж, сегодня у нас не именины, но день рождения. :-)
С семнадцатилетием, наш юный сайт! :give heart: :daisy: :birthday: :wave:
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1422
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by VetaS »

Несмотря на юную цифру 17, возраст, для сайта внушительный! С чем всех поздравляю. :daisy: :give heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1554
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Татьяна Гр. »

С днем рождения! Любимый сайт!!!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
17 лет — это вершина юности, хрупкий возраст между детством и взрослой жизнью, замечательный возраст, полный надежд и мечтаний! :-)

17 лет - чудесная дата, расцвет юности и красоты!
8-)
Многая лета нашим встречам! Пусть будет много поводов для наших обсуждений!!! :give heart: :eusa_pray: :angel:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by MiKo »

С днём рождения, любимый сайт! От всей души поздравляю всех и желаю процветания и долголетия. Желаю всем вдохновения, ярких и незабываемых впечатлений от премьер . Спасибо вам :give heart: :give heart: ;-0
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by vak »

Как приятно вечером обнаружить здесь поздравления с нашим праздником :-)
С праздником всех, с днём рождения, любимый сайт! Живи долго и интересно!
:Ball: :drink: :23: :harpist:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Велточка »

Image
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Ksana »

Праздники продолжаются ! :clap: С днём рождения! :exalt:
Отдельное спасибо тем, кто проделывает большую работу по поддержке и наполнению сайта все это время. :obeisance: Без вас этой годовщины не было бы.
Last edited by Ksana on Tue 02 Nov 2021, 10:04, edited 1 time in total.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Natka »

Image
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Jackdaw »

Поздравляю, любимый сайт!
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Елена »

И с небольшим, прошу прощения, опозданием, но искренне - с днём рождения лучшего сайта!


Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by vak »

Такое время, что о праздниках говорить неудобно. Но всё же я скажу. Сегодня у нас день рождения, нам, нашему дому под именем dstrahov.com, исполнилось 17 лет. Для интернетресурса, который не привязан к какому-то массовому, популярному изданию, это очень приличный срок. Я хочу поздравить нас всех с этой датой, пожелать оставаться такими, какие мы есть, выдержать все перипетии судьбы и продолжать радовать нашего любимого артиста своими отзывами, рассказами, иногда серьезными и критичными, иногда с юмором и иронией.

Мы здесь очень разные и не всегда совпадаем во мнениях по многим вопросам, но, как выразился недавно Даниил: «Мне кажется, что на сайте собралась такая компания людей, которым не очень-то нужны завлекающие улыбки», имея в виду, что люди собрались серьезные, думающие и неглупые.


И пользуясь случаем, хочу передать еще слова Даниила:
« Хочу сказать одно, что форум во многом является для меня важной подробностью в понимании того, как мир воспринимает то, что я делаю ( или, напротив, не делаю), как люди к этому относятся, как воспринимают роли, картины, спектакли во времени и по отношению к себе, к своему опыту. Спасибо сайту и его участникам за эту возможность.»


Сказаны они были еще в январе, практически совсем в другой жизни, и мы с девочками-модераторами решили, что сейчас именно тот момент, когда можно их опубликовать для всех как слова не только благодарности, но и поддержки сайта и форума.
И мы надеемся, что то доверие, которое оказывает Даниил сайту и форуму, мы сумеем сохранить.


Мое личное "спасибо" хочу сказать Аните и Елене - за то, что мы - команда единомышленников, за поддержку во всех ситуациях. Это так важно особенно сейчас.
Моя благодарность Алине-AlinaR, Свете-VetaS, Ирине-blir за помощь, в которой они никогда не отказывают.
Светлая память Алёнушке - за годы ее пребывания на форуме она много для него сделала, откликаясь на все наши просьбы.

Одним словом, дорогие форумчанки, присоединюсь к словам Даниила (вот так нескромно, да :-) ) - спасибо, что вы здесь, спасибо, что вы активны, спасибо, что вы поддерживаете интерес к тому, что здесь происходит!
:give heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Елена Ф. »

Любимый Сайт, с Днём Рождения!!!
Благодарю, Валя, за то, что поделилась такими замечательными словами от Любимого Актёра! Это так приятно и так важно - узнать, что наше общение не только доставляет огромную радость нам самим, но и имеет значение для того, благодаря кому оно есть. Это очень радостно знать! :heart:
Благодарю администратора и модераторов за ваш труд - это вызывает безграничное уважение.
Счастлива, что благодаря Сайту познакомилась со столькими прекрасными, умными, красивыми людьми, разными во многом, но объединёнными общей любовью к Творческой Личности.
Сайту - будущего, новых участников, хороших новостей, интересных материалов и захватывающих обсуждений!
:rose: :rose: :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Велточка »

Спасибо огромное создателям сайта! За то, что вы держите руку на пульсе, и мы всегда в курсе всех событий и новостей. Спасибо за побочные беседы: о событиях в стране, книгах, фильмах, путешествиях.. Отдельное спасибо за творчество, просто удивительно, какие шедевры могут создавать мастера своего дела. Открытки, календарики, клипы, стихи, да чего только нет. Захожу на сайт по нескольку раз в день, в надежде увидеть что-то новое, узнать чьё-то мнение о фильмах, спектаклях. Замечательная традиция - поздравление с Днём рождения, милые, трогательные, искренние. Отдельное спасибо Доротее, которая, к сожалению, очень редко появляется на сайте, но каждый её пост, как глоток свежего воздуха. Огромное спасибо админам и всем, кто делится своими впечатлениями, фото и видео. Всем любви, счастья, крепкого здоровья, радости и мирного неба над головой! :rose: :-P :enthuse2:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1422
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by VetaS »

С днём рождения, дорогой сайт! :daisy:
Желаю процветания на широких просторах интернета.
Спасибо, всем форумчанкам за общение, внимание и помощь. :give heart:
Я очень рада находиться в нашей тёплой компании на этом сайте. :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Велточка »

VetaS wrote: Tue 05 Apr 2022, 07:15 Я очень рада находиться в нашей тёплой компании на этом сайте.
:obeisance:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links