День рождения нашего сайта

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а):5 апреля - "день рождения" домена
Ок. Тогда эта тема к какому событию приурочена, дату хотелось бы узнать...
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Natka »

я*н*а писал(а):И вообще откуда я взяла эту дату???
Дату "взяла" я. :-)) Вот отсюда ( за неимением других источников :oops: ) :
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=40943#p40943

Потом Hel всё уточнила и объяснила:
Hel писал(а):Справедливости ради надо сказать, что это ДОМЕНУ будет 8 лет в этом году, а вот САЙТУ 1 ноября будет 9 лет (сначала сайт был на бесплатном домене .народ.ру), а в следующем году как раз будет 10-летний юбилей сайта :)
я*н*а писал(а): к 5 апреля торт стряпать или нет?
Я думаю, что здесь всё зависит от нас самих. ;-) Захотим устроить себе праздник - кто нам может в этом помешать? :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Дорогие Админы и девочки! У меня такой совершенно нескромный, даже нагловатый вопрос-предложение :oops:
А если попросить Даниила об интервью к десятилетнему юбилею, как это было лет пять назад? Если бы он согласился - а разве этот сайт такого не заслуживает? :blush2: - Наташа Суворина вновь могла бы с ним побеседовать, а мы бы помогли ей ... :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Анита »

Валь, это в любом случае было бы возможно, только если бы Даниил приехал в Ярославль. :-) А Наташа больше не работает на радио, она теперь сотрудница литчасти Ярославского драматического театра, и занимается подбором репертуара и разными организационными вопросами. Там работы очень много.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Анита, то есть, ее приезд на какой-нибудь спектакль в Москву ради интервью (при условии заранее назначенного времени и согласия Даниила, естетственно) отпадает стопроцентно? Но может быть, возможны какие-то другие варианты? Мне почему-то кажется, что Даниил нашему сайту и форуму бы не отказал :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):то есть, ее приезд на какой-нибудь спектакль в Москву ради интервью (при условии заранее назначенного времени и согласия Даниила, естественно) отпадает стопроцентно? Но может быть, возможны какие-то другие варианты?
Валя, твоя идея так хороша, "что почти не похоже на правду"! ;-) Но ведь 10-летие сайта будет не этой осенью, а только через полтора года. Как тут можно сейчас что-то планировать, какие бы то ни было варианты.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Елена писал(а):Но ведь 10-летие сайта будет не этой осенью, а только через полтора года. Как тут можно сейчас что-то планировать, какие бы то ни было варианты
Ну, не в подробностях планировать, конечно. Но с Даниилом-то точно нужно совсем заранее договариваться. И потом, если десятилетие следующей осенью, совсем не значит, что и интервью должно быть тоже осенью. Оно может быть К десятилетию, например, этой осенью, к Новому году и т.д.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):Оно может быть К десятилетию, например, этой осенью, к Новому году и т.д.
Нет, ну дорога ложка к обеду. :-)) Разумеется, мы были бы рады (это не то слово!) получать его интервью для нашего сайта хоть каждый год! Но если уж интервью к 10-летию, так лучше и дождаться (хотя очень понимаю твоё нетерпение). Понятно, что договариваться надо заранее, но не за полтора же года.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Елена писал(а):Понятно, что договариваться надо заранее, но не за полтора же года.
Лена, так завтра же никто и не будет договариваться. :-) Мы сами-то еще не решили, хотим мы этого или нет. Админы наши вон еще ничего не ответили. Может, они вообще эту идею как бредовую и ненужную отметут. :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а): Мы сами-то еще не решили, хотим мы этого или нет. Админы наши вон еще ничего не ответили.
Смею надеяться, что мы все этого хотим. Но понимаю, что осуществить это очень и очень непросто. :confused: Впрочем, не буду предвосхищать событий в любом их развитии. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Девочки, идея прекрасная. Если Наташа согласится- отлично! Ну и Даниил, естественно. Ну а если Наташа не согласится, можно еще так сделать. Здесь есть тема "Какой вопрос вы задали бы Даниилу". Можно из той темы некоторые вопросы взять, можно еще туда дописывать постепенно и потом как-нибудь сообща выбрать лучшие, самые интересные вопросы. Не знаю, можно ли технически устроить такое голосование, но есть еще время подумать, как это сделать. Ну а потом эти выбранные вопросы задать Даниилу, если он согласится. Сделать это сможет даже не обязательно журналист, а админ сайта, например. Тем более, что он- официальный представитель сайта, готовящегося к 10-летию, посланник от нас, так сказать. И тем более, что Даниил девочек- админов знает хоть немного, он же не раз уже с ним встречались. :-) Так получится, что это не просто интервью ( что тоже было бы прекрасно!), а ответы на вопросы от форумчан, то есть как раз подарок для всех нас.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ольга
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2013, 18:28
Откуда: Красноярск

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Ольга »

Поддерживаю предложение Нади! :clap: подарок будет замечательный! Конечно хотелось бы такой подарок к этой дате... но как говорится: может быть даже само ожиданье,счастьем когда нибудь ты назовешь! ;-) Главное чтоб у Даниила было время и желание для исполнения нашей мечты! ;-)
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а): Так получится, что это не просто интервью ( что тоже было бы прекрасно!), а ответы на вопросы от форумчан, то есть как раз подарок для всех нас.
Собственно, я это и предлагала, когда говорила "с нашей помощью". Но не в письменном же виде эти вопросы Даниилу предлагать. Нужен в любом случае живой разговор. Если не сможет Наташа Суворина ( а почему мы за нее решаем? - Возможно, сможет :-) ), можно попросить Ринату, она пиар-админ, часто с Даниилом общается, возможно, у нее получится. Но, повторяю, решение окончательное должно быть от Админов :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):решение окончательное должно быть от Админов
Это понятно и безусловно.
vak писал(а):Но не в письменном же виде эти вопросы Даниилу предлагать.
А почему бы и нет, кстати? Он на досуге не торопясь и вдумчиво на них ответит (размечталась ;-) ). Это очень неплохой вариант.
Ольга писал(а):Главное чтоб у Даниила было время и желание для исполнения нашей мечты!
Вот в этом я и сомневаюсь, особенно в желании, хоть очень хочется и ошибиться.

Ой, девочки, куда-то мы в нереальные дали улетели на крыльях мечты. :-)) Но мечтать-то не возбраняется - почему бы не "полетать". Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Даша
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 17:05
Откуда: север

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Даша »

Елена писал(а):Ой, девочки, куда-то мы в нереальные дали улетели на крыльях мечты.
Это точно, мне отчего-то кажется, что эта идея действительно из области невероятного. Хотя, почему бы и нет? :think:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot[ru] и 5 гостей