День рождения нашего сайта

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Yulia »

Ничего себе... уже целых пять!!! Огромная благодарность модераторам и администраторам за каждодневный труд :rose: за хорошую атмосферу. Здесь, на сайте, всегда душевно, интересно, такая искренняя содержательная жизнь происходит. Спасибо всем, кто наполняет форум участием своим, творчеством, впечатлениями! С вами, девушки, тепло, уютно. И, уходя на какое-то время, возвращаешься как будто домой. Говоря коротко, здесь хочется быть, откликаться и делиться. Любимому сайту желаю процветать и расцветать :clap: Творческий мир Даниила для меня приоткрылся именно здесь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Yulia писал(а):Ничего себе... уже целых пять!!!
Уже целых 13 лет домену (имени), сайту и того больше. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Yulia »

Ой, Валя... :oops: это мне 5 апреля бросилось в глаза... Конечно, много больше! И пусть ещё на много лет ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Время быстротечно - это знают все. И все мы это на себе ощущаем. Дни мелькают чередой, события уходят в прошлое.

Вот уже в далеком прошлом (по нашим меркам) и премьера сериала "Бедная Настя", это было аж 16 лет назад! И это не только сериал, который очень понравился зрителю и открыл молодых, талантливых, харизматичных актеров, но и стал повoдом, а может, лучше сказать "родителем" разных форумов, ему посвященных.

Так же родился, появился на свет и наш сайт. Бурные дискуссии по сериалу и главному герою привели к созданию КПДС – Клуба Поклоннниц Даниила Страхова – который перерос в самостоятельный ресурс, сайт Lapa-Danya, и это случилось 1 ноября 2004 года.

Сейчас сайт носит другое имя, со временем он повзрослел и обзавелся своим форумом. Сайт и форум мало кто различает, поэтому и хочется сегодняшнюю дату отметить не пышно, но с благодарностью к тем, кто материализовал таким образом не только свои интересы и настроения, но и позволил многим следующим поколениям поклонниц удовлетворить желание получать информацию о любимом актере, да и что греха таить, дал возможность создавать сайты-клоны.

Просто - с праздником, с днем рождения, дорогой сайт! DStrahov.com – forever!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):DStrahov.com – forever!!
Да, долгой и интересной жизни! С праздником!
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Поздравляю всех нас и любимый сайт. :give heart:
Мой подарок в разделе Видеоролики. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена »

Всех форумчанок - с нашим общим днём рождения, с 15-летием сайта! Изображение

Интересных, хороших событий для сайта ещё на много лет и активного общения здесь, на форуме - неотъемлемой части сегодняшнего юбиляра. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Natka »

Изображение :balloons: :convert: :singer: :harpist: :drink: :drinkers: :cake: :wave:
Изображение
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Нюша »

:give heart: Девочки, с праздником всех!
Hidden text:
форум весь день не пускал
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение blir »

С праздником нас!
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение MiKo »

;-0 ;-0 ;-0 С Праздником, мои хорошие. С Днём Рождения, DSTRAHOV. COM! :daisy: :give heart: :give heart: :give heart:
Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Наш уютный, милый, горячо любимый сайт. За Ваш труд, энтузиазм, горячие сердца. Каждый новый участник -форумчанен привносит что-то новое, яркое, интересное меня это так радует.

Здесь я познакомилась с очень интересными, интеллигентными, милыми, веселыми, безумно талантливыми людьми и это благодаря одному человеку. Для меня это не просто сайт о талантливом и ярком актёре -это целый мир созданный на просторах интернета.
Долгих лет DSTRAHOV. COM. новых, интересных участников, пусть Герой этого сайта нас вдохновляет и восхищает новыми работами.
УРА!
;-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Анита »

С праздником! :birthday: :music-group: :present: :daisy:
Этот сайт стал нашим домом. И частью не виртуальной, а самой настоящей жизни. Здесь встречаются люди, которые в ином случае могли бы никогда не встретиться, а это было бы очень жаль. За эти годы произошло столько всего, радостного и печального, хорошего и плохого, многое изменилось и в нас самих, и в мире. Но как здорово знать, что где-то в безбрежном море Интернета есть неизменный остров - DStrahov.com. Пусть над ним всегда светит солнце. :sun:
Спасибо всем, кто стоял у его истоков!
И главное спасибо - тому, кто стал "виновником" его возникновения! :give heart:

"Два коротких, один протяжный!" (с) Ура, ура, ура-а-а-а-а-а!!! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Присоединяюсь к поздравлениям!
Действительно, сайт стал родным и близким, без него я уже себя не представляю!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Велточка »

Дорогие форумчанки! Всех поздравляю с днём рождения нашего замечательного сайта! Лично не знакома ни с кем, но, мне кажется, таланты каждой из вас очень чётко проявляются на форуме. Меня восхищают коллажи и открытки Натки и blir; с удовольствием читаю рецензии на фильмы и спектакли, поражаюсь таланту Алёнушки увидеть потаённый смысл в некоторых сценах,в поступках героев. Пересматриваю, вглядываюсь, вслушиваюсь - а ведь и правда, как я не заметила, как мне в голову не пришло. Алина проявляет чудеса экспромта, реагируя стихотворной строкой на события, обсуждения и т.д. каждая участница форума вносит что-то свое и помогает разобраться в непростых хитросплетениях сюжета. Спасибо всем огромное! Особая благодарность админам сайта за их кропотливый, нелёгкий труд, за самоотверженную преданность актёру, любое его появление на сцене или на экране не остаётся незамеченным, всему даётся глубочайший анализ и появляются всё новые и новые темы для обсуждения. Спасибо всем, кто наполняет этот сайт светом, теплом и добротой. :daisy: :rose: :great: :clap: :give heart: :great2: :bravo:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):поражаюсь таланту Алёнушки увидеть потаённый смысл в некоторых сценах,в поступках героев.
Не знала, что умею это. Сама себя я оцениваю как поверхностного зрителя. Но доброе слово и кошке приятно. Благодарю, Велточка. Со всем, что было сказано о других наших форумчанках, согласна. Они такие. Мне очень нравится команда, которая делает этот форум интересным. Поэтому я именно здесь. Еще раз с днем рождения! И многие лета и форуму, и актеру, творчество которого нас вдохновляет.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей