День рождения нашего сайта

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ЮлЯ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2012, 05:24
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение ЮлЯ »

ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!! ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!
Изображение
Огромное СПАСИБО всем, кто когда то заложил первый кирпичик, всем кто строил, всем кто потдерживал и продолжает потдерживать такую невероятную, теплую атмосферу.
С Днем рождения dstrahov.com :birthday: :balloons:
Пусть в этом доме всегда будет тепло и уютно!

Изображение
vak писал(а):А вот и ролик:
Валя :clap: :great: :give heart: :daisy:
Волшебная писал(а):А желания можно озвучивать? Или они должны быть тайными? :-) Я свое озвучу, потому что оно касается всех. :-) Желаю всеобщую встречу dstrahovцев в Москве на спектакле любимого артиста. :-)
Волшебная, ППКС :pray: :pray: :pray: пусть сбудется!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Слава »

Волшебная писал(а):Желаю всеобщую встречу dstrahovцев в Москве на спектакле любимого артиста.
Как говорится: " Сделай всё возможное со своей стороны, а всё невозможное за тебя сделает Бог..." :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Как было бы здорово, если бы такая встреча состоялась! Всей душоя я-"за"!
:great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение я*н*а »

ОЙ я вчера все пропустила :-)) Изображение
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение mirena »

я*н*а писал(а):ОЙ я вчера все пропустила
А я вообще вылетела из обоймы, девочки, и я присоединяюсь к поздравлениям.
Долгих лет нашему сайту! :rose:и "спасибо", что Ты есть. :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Admin
administrator
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2005, 10:49
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

5 апреля нашему домену DStrahov.com исполняется 10 лет!

Cайту с именем DStrahov.com 10 лет! Подумать только - сколько всего за это время происходило. Сначала робкие шаги, потом все увереннее и увереннее он набирал темп, как корабль, вышедший из гавани в море. Как и в море, на сайте бывают разные времена - то сияет солнце, отражаясь в морской лазури, то штормит от бьющей через край энергетики форумчан. Но пройдя через многие испытания, счастливые и не очень, сайт жив, прочно стоит на ногах и надеется на долгое плодотворное будущее. Он благодарен своим форумчанам, тем, которые много лет с ним, и тем, кто еще только знакомится с его историей. Потому что не было бы их, не было бы форума, а сайт без форума - это как разлученные близнецы, каждому не хватает своей второй половинки.
С праздником нас всех!

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Анита »

Не знаю, будет ли это «юбилейный» спич… :oops:
Ещё Маяковский предупреждал: «Не юбилейте!». :-) И, на самом деле, любая круглая дата – это, что называется, повод оглянуться. Пять лет нам было как будто вчера. А изменилось очень много. И в жизни каждого из нас, и в мире, который нас окружает. Мы теряли и находили, чего-то достигали – а где-то случались «проколы» и «обломы». Так было у всех, правда? Не исключая и Главного Героя нашего сайта.
Но все мы, «как ни странно», живы, и вот, даже собрались на очередной юбилей. :-) И мне очень хочется вспомнить добром всех, кто когда-нибудь бывал на этом форуме с добрым сердцем и добрыми мыслями. И сказать спасибо им – и всем, кто приходит сюда сейчас.
А прежде всего, тому, кто вдохновил когда-то авторов этого сайта на его создание. Спасибо Вам, Даниил Александрович! Своим творчеством, своей человеческой сутью Вы уже много лет «держите на плаву» наш виртуальный «дом» и помогаете нам самим удержаться в водовороте жизни. И мы рады, если существование нашего сайта хотя бы в чём-то оказалось для Вас интересным и полезным.
Ну, и всё-таки… с юбилеем нас всех! :daisy:

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение LaSi »

Изображение

Изображение
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Татьяна Ярославская
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2015, 13:26

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Татьяна Ярославская »

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю всех жителей нашего прекрасного сайта с этой замечательной датой!
Я хоть и новичок, но все же, за небольшой промежуток времени успела понять, настолько добрая и интересная атмосфера царит здесь.
От всей души благодарю создателей и конечно же Главного вдохновителя -Даниила Александровича!
Желаю нашему сайту дальнейшего процветания, много интересных встреч, бесед и обсуждений!


Изображение
Последний раз редактировалось Татьяна Ярославская Вс 05 апр 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение blir »

Поздравляю сайт, форум и всех его обитателей! :enthuse2:
Последний раз редактировалось blir Сб 05 ноя 2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена »

Прекрасный юбилей любимого, ставшего родным домена - замечательного имени нашего замечательного сайта! 10-летний юбилей прекрасен - это и молодость, расцвет, и уже большой опыт и заслуженный авторитет, и сложившийся стиль, и большие надежды на ещё предстоящие новые юбилеи! Потому что наш сайт и его неотъемлемая часть - любимый нами форум, ставший для многих из нас вторым домом, - не перестают вызывать самый активный интерес, привлекают всё новых и новых хороших, серьёзных собеседников. Потому что двигателем этого интереса был и остаётся человек, благодаря которому все мы здесь сегодня собрались!
Даниил Александрович не даёт нам поводов разочароваться в том, что мы когда-то - не так важно, более 10 лет или несколько месяцев назад - пришли сюда, чтобы побольше узнать о нём, подарившем нам незабываемые образы своих героев, и нашли здесь нечто большее, чем источник информации - близких по духу людей.
Сегодня снова и снова хочется повторить слова благодарности создателям сайта и его прежним и нынешним хранителям за их неустанный повседневный труд и Даниилу Александровичу за внимание и доброе отношение к нашему дорогому dstrahov.com!


С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Поздравление-подарок от mirenа :-)

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Natka »

ИзображениеИзображение
Изображение
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Ksana »

Девушки - форумчанки, всех - с юбилеем !
Изображение
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

10 лет - интересная цифра для меня. Я узнала этот сайт чуть более 4 лет назад. То есть практически половину этого срока я с сайтом живу одной жизнью? :-) Потрясающе и очень впечатляет меня. :-) Я испытываю огромное уважение и безмерную благодарность к тем, кто более десяти лет назад решился на такое трудное, но интересное дело - создать сайт одного актера. Конечно же, вдохновитель всего этого Даниил Страхов, но если бы не было той, самой первой команды, которая из "Клуба Поклонниц Даниила Страхова" в 2004 году плавно перешла в сайт "Лапа-Даня", то и не было бы потом домена с именем dstrahov.com. И не было бы нас сегодня здесь. Невозможно представить, что это могло бы быть так. И как здорово, что в истории нет сослагательного наклонения. Это тот случай, когда этого совсем не жаль.

Сегодня просто хочется сказать: "Как здорово, что все мы здесь собрались!" Мы - разные, веселые и грустные, покладистые и ершистые, нежные и иногда жесткие в своих взглядах и суждениях, бескомпромиссные или уступчивые, но, как однажды было сказано здесь на форуме, "мы все из одной песочницы". И пусть так будет всегда, ну... хотелось бы, как можно дольше. ;-) Пусть это будет не последний наш юбилей. Пусть нам всегда будет о чем поговорить. Пусть наш любимый актер не дает нам покоя, удивляет, восторгает, заставляет недоумевать и радоваться его работам, вызывает споры и неединодушные оценки - пусть это все у нас просто будет.

С праздником!!



Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей