Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Надеюсь, что спектакль "Варшавская мелодия", запланированный на 24 августа, состоится. Хотя мне трудно представить, как замечательная, солнечная Юлия сможет играть на сцене с ожогами 2 и 3 степени, которые она получила. Вот фрагмент записи в её Инстаграме:
Пролила на себя кипяток! Провела день в ожоговом центре. В общем как любим. Сижу на обезболивании и каждые 3-4 часа добавляю.

https://www.instagram.com/p/BYEQDhchIIr ... iaperesild
Очень, очень сочувствую Юле. И желаю ей скорейшего выздоровления!!!
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Какой кошмар! За 3 дня трудно залечить ожоги, но надеюсь, что Юле будет легче, и она сможет выйти на сцену. Хотя это уже будет настоящим подвигом. А если спектакль отменят, то причина серьёзная.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Господи, ужас какой. Ожоги вообще лечатся долго. И все-таки, скорейшего выздоровления Юле! Бог с ним уже, со спектаклем, надо беречь здоровье - и во имя близких, и во имя будущих спектаклей, в конце концов...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Спектакли НЕ отменяются. Такая информация есть в комментариях к сообщению о Юлиных ожогах в её официальной группе в ВК. И в группе театра есть свежий анонс её спектаклей 23 и 24 августа.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Ну, слава Богу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Честно говоря, Анита, я не думаю, что слава Богу. Мне как-то наоборот тревожно за Юлию. Даже если ей оказали своевременную и квалифицированную медицинскую помощь (а её оказали), даже если она сейчас уже чувствует себя значительно лучше, с такими травмами не шутят. Я понимаю, что она ответственная артистка и "разве можно не выйти на сцену, когда полный зал" и два очень сложных спектакля два дня подряд ("Кроличья нора" и "Варшавская мелодия"). Но здоровье важнее. Не дай Бог осложнения... (тьфу-тьфу-тьфу). Ей, конечно, виднее - играть или не играть на сцене в ближайшие дни. В любом случае я желаю Юлии скорейшего выздоровления.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а):с такими травмами не шутят.
согласна, 2,3 степень - это не шутки :-(
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Я все-таки надеюсь, что Юля осознает важность проблемы, она ведь не только актриса, а еще и мама. Возможно, она консультировалась с врачом, который объяснил ей все риски. И она не отменяет спектакли потому, что адекватно оценивает свое состояние.
Хотя, конечно, лучше бы взять тайм-аут, на который имеет право каждый человек, даже актер.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Велточка »

Анита писал(а):лучше бы взять тайм-аут
да, ноги должны быть в покое, сейчас даже ходьба доставляет ей боль, если выйдет на сцену, значит под сильными обезболивающими, это тоже не есть хорошо
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Юлия Пересильд сегодня опубликовала этот пост после спектакля "Кроличья нора", сыгранного 23 августа. В нем ответы на все наши: "Зачем?".
Самое главное лекарство для меня сцена. Вчера был ужасный день . И самочувствие отвратительное настолько , что до самого выхода на сцену говорила себе:: зря идёшь, надо было отменять, тебе все про это сказали. Но все равно пошла . Спектакль #кроличьянора #театрнамалойбронной. 20 минут перед началом спектакля лежу на столе пока зрители входят в зал. Пока лежала мысли сжирали мой мозг. Почему? Зачем? Для чего? Стоит ли себя убивать , надо ли это кому- то? Кто скажет тебе за все это - спасибо? И ждать ли этого" спасибо" ? Начался спектакль и через 10 минут я уже забыла обо всем. Об обезболивающих, о боли душевной и физической, хотя наш втор режиссёр Тарас так весь спектакль и простоял за кулисами с набранным шприцом. Все .остальное осталось где- то... вчера окончательно сформулировала для себя - почему я не могу без сцены- это единственное место , где мне не страшно, где я понимаю , что что- то в этой сценической жизни можно изменить, место, где Я могу направлять эту жизнь в то или иное русло. А потом закончился спектакль. Вышла , а меня встречают мои любимые @panda_veniaminovna и @anknyazkina обняли меня, пожалели, расцеловали, задарили, один букет съела сразу по дороге- он был из фруктов.... и поехала домой- смотреть грустные сны после дня , кот я запомню надолго
https://www.instagram.com/p/BYLatxmBad3 ... iaperesild
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Да, вот еще одно доказательство, что сцена лечит актера.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Велточка »

Девочки! Будьте красивыми! Одевайтесь стильно, модно!
http://i-modern.ru/16-primerov-idealnog ... v-odezhde/
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Девчата. Я чуть-чуть уменьшила свою активность на форуме :-), потому что вышла на работу после длинного отпуска. ;-( Ну и сразу же загрузили по самую маковку. Но по ночам всё равно буду появляться: общаться, публиковать новую информацию.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение vak »

Вот и я вернулась из отпуска... :-)
Вне дома и вне интернета очень хорошо отвлекаешься от форумных забот, а вот порог дома переступила... и уже здесь :-)) Скучала :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Валя, с возвращением.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей