Первое знакомство с творчеством Даниила

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Natka »

Совушка wrote:я даже не верю, а точно знаю, что все случайности в жизни не случайны и все, что происходит, делается зачем-то и в самый нужный момент.
безоговорочное ппкс :-)
Совушка wrote:Перечитала. Получилось длинновато и эмоционально. Прошу прощения за такое излияние, но уж как было, так пусть и останется :oops:
Совушка, замечательно получилось! :-* :give heart: Искренне и эмоционально. Очень рада что "тропинка" привела тебя (можно, да?) сюда, к нам. :daisy: :rose: :clap: и ещё раз:
-свиток.gif
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Анита »

Совушка, спасибо! Пиши(те) ещё, так же "длинновато" :-) и прекрасно! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by blir »

Совушка, спасибо за рассказ. Пиши(те) еще, с удовольствием прочитаем. :computer3:
И как гласит китайская мудрость: "То, что случается, случается вовремя." :rose:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Волшебная »

Совушка wrote:
Вот такое вышло знакомство, такими были первые впечатления с эмоциями взахлёст.
Совушка, спасибо за рассказ. :-) Он мне напомнил мои собственные эмоции в момент открытия ДС. :-) Да, он такой. Удивляет так удивляет. Очень рада, что ты теперь с нами! Уверена, что ты очень интересный собеседник. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
KATERINA
Posts: 927
Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
Location: Санкт-Петербург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by KATERINA »

Совушка wrote: интервью Даниила Евгению Додолеву. ... Это было…нет, я не могу подобрать никакого адекватного названия тому, что со мной было во время просмотра. Меня словно подняло, перевернуло, шлепнуло и потом еще, вот это самое точное слово,"перепахало". Грянула буря, налетел какой-то шквал эмоций. Если бы я это интервью сама не увидела, я бы ни за что не поверила .
ДА ! ДА! Да! А я ещё повторяла, как завороженная: "Этого не может быть, этого не может быть никогда!" Кстати, до этого случая, мне всегда удавалось избавиться от иллюзий(связанными с другими публичными людьми) с помощью первого же попавшегося интервью.
И ещё Совушка, пиши, пожалуйста, длинновато и эмоционально. :daisy: У тебя хорошо получается! :great:
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by snejok »

Мне нравится, что это "длинновато"!!! В общем, я люблю "простыни" написанные людьми, которые знают, как использовать язык, чтобы выразить чувства! :rose:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Marfa »

Совушка wrote:... Меня словно подняло, перевернуло, шлепнуло и потом еще, вот это самое точное слово,"перепахало". Грянула буря, налетел какой-то шквал эмоций. ...
Это было только начало череды встрясок, но я этого еще не знала.
Совушка! Как же приятно обращаться к человеку так ласково и тепло! Не смотря что никогда не виделись-не слышались-не знались:)) :-) До теперешнего момента:))
Очень рада что у тебя случился такой тайфун эмоций, ведь это те краски, что раскрашивают нашу жизнь, превращая её в яркую картину.Если чувствуешь -значит живешь!
Удивительно, есть ведь такие люди , которые приходят в нашу жизнь и одним взглядом, мыслью, словом переворачивают её с ног на голову...Вот так..., даже не зная того, взмахом ресниц вызывают бурю,... перепахивают наши спокойные зеленые луга...
Я несомненно благодарна Даниилу, что прошел хоть и по краешку моей судьбы, но...именно с этого самого краешка меня накрыло накрыло гигантской волной!!! Какая прекрасно окунуться в свежие воды неизвестных тебе эмоций!!! :heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Слава »

Совушка, спасибо за такой искренний и эмоциональный рассказ. А также ещё раз спасибо Евгению Додолеву за то давнее, перепахавшее его и, как оказалось не только его, интервью. Потому что благодаря ему, ты разглядела Даниила Страхова- актёра, а мы теперь имеем прекрасного интересного собеседника. :group:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Совушка
Posts: 169
Joined: Wed 04 Feb 2015, 01:05
Location: Москва

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Совушка »

vak wrote:
Совушка wrote:Тут надо еще сказать, что я даже не верю, а точно знаю, что все случайности в жизни не случайны и все, что происходит, делается зачем-то и в самый нужный момент. И вопросами из серии "за что, к чему и нужно ли оно" давно не задаюсь. Случилось, значит так надо, а дальше само все прояснится.
Ну просто мои ощущения вот уже на протяжении нескольких лет, после того, как я, наконец-то, однажды тоже "увидела" актера Даниила Страхова.
Ну вот. Значит всё правильно. Про себя могу точно сказать, что именно такая эмоциональная встряска мне тогда и была нужна и как раз в тот момент – не раньше и не позже.
blir wrote:И как гласит китайская мудрость: "То, что случается, случается вовремя.
Natka wrote:безоговорочное ппкс
Мне кажется, рано или поздно к этому приходит большинство. Во всяком случае, по моим наблюдениям, многие из тех, кто раньше категорически возражал , сейчас уже больше склонны соглашаться.
KATERINA wrote: А я ещё повторяла, как завороженная: "Этого не может быть, этого не может быть никогда!" Кстати, до этого случая, мне всегда удавалось избавиться от иллюзий(связанными с другими публичными людьми) с помощью первого же попавшегося интервью.
Аналогично. Будучи скептиком по натуре, всегда как-то подспудно начинаю искать подвохи и пытаюсь считать то, что скрыто. А тут именно такая реакция: "Этого не может быть!". Но это есть, вот в чем штука. И это замечательно!
snejok wrote:Мне нравится, что это "длинновато"!!! В общем, я люблю "простыни" написанные людьми, которые знают, как использовать язык, чтобы выразить чувства!
Спасибо, snejok :rose: Мне это особенно приятно, так как очень давно ничего подобного не писала и опасалась, что способность к письменному выражению чувств уже несколько утрачена.

Vladira,Слава,Анита,Волшебная и все, все, все! Спасибо, девочки, за столько добрых, теплых слов и комплиментов. Будто неожиданный подарок получила:
- Ой, это мне?
- Тебе!
- А за что?
- Просто так! ©
Вот так, примерно
:-))

P.S. Повторюсь, если кто-то еще сомневается: на «ты» ко мне можно и нужно :-)
«Чем больше пустяков считаешь везением, тем чаще тебе везёт». ~ Ремарк

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Татьяна Ярославская
Posts: 331
Joined: Thu 19 Feb 2015, 13:26

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Татьяна Ярославская »

За творчеством Даниила наблюдаю довольно давно. Впервые обратила на него внимание (прошу не бросайте в меня тапки) в рекламе кофе... Потом был фильм "Бригада", спектакль "Портрет Дориана Грея", "Бедная Настя" ну куда же без нее. Ну и далее по списку.
Что мне нравится в Данииле, так это то, что он очень ответственно относится к каждой роли, прорабатывает ее, вкладывает часть себя. Скромен, абсолютно не медийный, сейчас это ооочень большая редкость. Ну и конечно главное, Даниил эрудирован, умен, и что скрывать, обладает мужской красотой и харизмой, в наше время, опять же, это довольно редко. Тут можно перечислять миллион достоинств, но я не буду утомлять вас.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Слава »

Татьяна Ярославская wrote:За творчеством Даниила наблюдаю довольно давно. Впервые обратила на него внимание (прошу не бросайте в меня тапки) в рекламе кофе... Потом был фильм "Бригада", спектакль "Портрет Дориана Грея"
Татьяна, я правильно поняла, что ты видела спектакль "Портрет Дориана Грея"? :-)
А в "Бригаде" у ДС такая микроскопическая роль... :detective: Это я к тому, что, например, мне "почтальон позвонил" впервые на "Детях Арбата", но я этого не поняла, про себя только отметила, что мальчик такой фактурный играет... :confused: Какие, оказывается, внимательные зрители есть...И это здорово! :great:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by vak »

Татьяна Ярославская wrote:Потом был ... спектакль "Портрет Дориана Грея"...,
Как интересно! У нас на форуме даже ветераны не видели этого спектакля. Татьяна, может поделишься хотя бы отдаленными впечатлениями в теме спектакля? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Татьяна Ярославская
Posts: 331
Joined: Thu 19 Feb 2015, 13:26

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Татьяна Ярославская »

vak wrote:
Татьяна Ярославская wrote:Потом был ... спектакль "Портрет Дориана Грея"...,
Как интересно! У нас на форуме даже ветераны не видели этого спектакля. Татьяна, может поделишься хотя бы отдаленными впечатлениями в теме спектакля? :-)
Мысли в кучку соберу и обязательно, отпишусь в теме) :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Ksana »

Татьяна, :great: ! Это будет эксклюзив. Жду с нетерпением.
Может оно и к лучшему, что этим твоим воспоминаниям много лет.
Большое видится на растоянии. (с)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Волшебная »

Татьяна Ярославская wrote: Мысли в кучку соберу и обязательно, отпишусь в теме) :-)
Супер!!! очень очень ждем "кучки мыслей"! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links