Первое знакомство с творчеством Даниила

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение оза »

Алёнушка писал(а):оза, а можно на "ты"? Так привычнее. Мы здесь на "ты" многие.
Конечно можно :-)
Алёнушка писал(а):Человек потрясающий. Если хватит сил прочитать и посмотреть все его интервью, то вы увидите, какой это космос.
Да, космос.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение vak »

оза, спасибо за рассказ :daisy:
Твой рассказ еще раз подтверждает тезис, что то, что дОлжно произойти, обязателньо произойдет.
оза писал(а):хороший артист, очень интересный человек
Это именно так. :-)

З.Ы. Спасибо за добрые слова в адрес нашего сайта и форума. :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а):обожаемому моему "Робину из Шервуда"
это там где Michael Praed? Была влюблена в него! В детстве! )))
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):это там где Michael Praed?
Он родимый.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Привет Девочки . С творчеством Даниила . Я познакомилась совсем недавно .В Прошлом году в Марте месяце .Увидела афишу спектакля . Мужской Аромат Оркестр . Из любобытсва решила пойти и посмотреть . На актера который играет главную роль .Пианиста правда имени этого пианиста в программке не написали жаль .Даниил Мне сразу очень понравился покорил мое сердце .Своей необыкновенной харизмой .Обаянием таким своим внутренним душевным светом .Замечу Что спектакль я смотрела не в Москве а у себя В городе где я живу . Даниил приезжал к Нам в прошлом году . До этого я даже на экране Даниила не видела ни разу . А после тех знаменательных гастролей в Самаре 7 марта 2016 года . Я узнала о замечательном артисте . Театра и кино Данииле Страхове . Спасибо Вам Даниил от души за все Ваши театральные роли . Именно Даниил снова привлек меня в театр за что я ему очень благодарна от души . Думаю что благоданя Даниилу я буду теперь чаще ходить в театр . И культурно отдыхать .Ну вот в общем то и все . Да еще Бедную Настю не видела ни одной серии в эфире .С творчеством Даниила познакомилась в театре .
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение MiKo »

Здравствуйте, девочки. В первую очередь хочу выразить благодарность всем тем, кто работает на этом замечательном сайте. Это просто невероятный труд, видно то с какой любовью и уважением всё сделано. С первых минут нахождения на форуме видно какие здесь собрались интересные, интеллигентные, образованные и очень милые люди с которыми всегда будет интересно поговорить на любую тему и это очень ценно. Можно сказать, что я ваш тайный читатель. Здесь столько всего интересного. Я совсем недавно стала посещать форум и без капли лукавства скажу, что он меня покорил с первых строк, красотой литературной речи. Сейчас в сети к сожалению, очень редко можно увидеть такое.
Что ж Моё знакомство с творчеством Даниила Александровича произошло в далёком 2003 г. Не буду оригинальна это был Владимир Корф.
Но начала смотреть сериал я из-за Макарского.(Сейчас даже забавно это вспоминать)
Конечно я видела рекламу и мне сразу запал в душу статный, красивый парень в белом мундире. Надо отдать должное тем, кто работал над подбором актёров они попали в 10 взяв на главную роль Страхова. Это был первый российский сериал, который мне так полюбился. С каждым разом Корф поражал меня и вызывал бурю противоречивых эмоций были моменты неприязни и сочувствия, гордости и нежности. Сейчас я понимаю, что в этом герое сложились все те образы мужчин, о которых я читала в романах. И он стал для 15 летней девочки принцем на белом коне. :-) Вообщем к финалу я была по уши влюблена в Даниила. :give heart:
(Думаю все впечатления о БН напишу в специально отведенной для этого теме). Потом был ТЛ,но если честно плохо помню его. Как жаль, что в те годы у меня не было ни компьютера, ни интернета, чтобы можно было видеть новые работы Дани и найти единомышленников, но видимо так было нужно. Сериалы закончились и о судьбе актёра я ничего не знала. Ждала с таким трепетом новых проектов, но по тв фильмы с его участием показывали редко и моя юношеская любовь поутихла, появились новые герои и интересы.
Только спустя несколько лет, смотря новый военный фильм “Мы из будущего “я увидела уже зрелого, красивого мужчину с очень глубоким взглядом. Тогда Даниил для меня открылся с новой стороны и я увидела другие грани его таланта. Как же я пришла к вам на огонёк? Спросите вы. Как известно первая любовь не забывается. И я считаю, что всё в нашем мире не случайно, как многие об этом уже говорили здесь. Человеку на протяжении жизни встречаются разные люди и от каждого из них мы берем что-то для себя. «У нас нет друзей; у нас нет врагов; у нас есть только учителя».
Несколько месяцев назад решила я посмотреть что-нибудь русскоязычное немного устала от западных фильмов и стала искать в сети российские сериалы. Тут мне вспомнился сериал Бедная Настя который я смотрела 15 лет назад. (А напомнил мне о нём новый очень схожий по сюжету сериал Вольная грамота.)
И вот меня снова накрыло не по детски.
Да и мне уже не важен сюжет и другие молодые актёры ушли на 10 план я следила только за игрой Даниила. Даже сейчас его Корф утёр бы многим сериальным героям нос.
Что мне безумно нравится в этом сериале так это крупные планы! Ой, просто замираю каждый раз. Какие же у него глаза то, как он умеет передать всю гамму чувств мимикой мм... потрясающе.

Теперь то я могу посмотреть и перечитать всё, что меня интересует.
Что мне нравится в Дане помимо внешних данных. Конечно же его интеллигентность, аристократичность, живой ум и то на сколько он тонко всё чувствует. Да он закрыт о чём многократно сам говорил, но это меня и привлекает не знаю почему.
Его философские мысли и то как глубоко он может копнуть в ходе рассуждений на ту или иную тему. Присущая ему самокритичность и ирония.
Он сложный и от этого такой притягательный и интересный.
На первый взгляд он кажется таким неприступным Каем, но это только по началу Потом проникаешься его обаянием, то как он говорит (его голос что-то особенное) и, как мило стесняется.
Жаль, что Даниила больше не приглашают на роли в исторических костюмированных фильмах. Для меня он просто идеально вписывается в эпоху 19 века. Он бы великолепно сыграл князя Болконского если бы российские режиссеры взялись ставить ВиМ -это его. Да и мало ли русской классики? Вопрос лишь в том захотел бы он играть Андрея?
Знаю, что он озвучивал ВиМ и как раз Андрея так, что по сути он его сыграл, но мне мало голоса. Хочу его видеть и слышать.
Очень жду новых ярких работ, где он сможет показать все грани своего таланта зрителю.
И желательно в неоднозначной роли антагониста который меняется в дальнейшем.
Я уверена,что Даниил Александрович справился бы с чем-то подобным и ему и нам было бы очень интересна такая работа. :fine:
Спасибо всем тем,кто осилил этот сумбур мыслей и эмоций. :obeisance: x-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение vak »

MiKo, рада Вас приветствовать на нашем форуме и спасибо за теплые слова о сайте и форуме. :daisy:
MiKo писал(а):Можно сказать, что я ваш тайный читатель.
Ну вот теперь уже и не тайный читатель, скорее приятный собеседник :-)
MiKo писал(а):Думаю все впечатления о БН напишу в специально отведенной для этого теме)
Ждем. Там мы особо любим поговорить. Надеюсь, и в других темах мы сможем пообщаться.
MiKo писал(а):Спасибо всем тем,кто осилил этот сумбур мыслей и эмоций.
Мы очень любим читать много букофф :-)) :give heart:

З.Ы. И если это возможно, то мы здесь общаемся на "ты". :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Natka »

MiKo, :rose:
Изображение
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Слава »

MiKo, приятно познакомиться! И приятного общения! Жду новых многА букоФ! ;-) :computer3: :computer: :computer2:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение blir »

MiKo, добро пожаловать в компанию! :welcome2:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Naturspb
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср 09 май 2018, 20:19

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Naturspb »

MiKo писал(а): Спасибо всем тем,кто осилил этот сумбур мыслей и эмоций. :obeisance: x-)
Не только осилили, но и еще ждем :-))

Добро пожаловать!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Велточка »

MiKo писал(а):его интеллигентность, аристократичность, живой ум и то на сколько он тонко всё чувствует. Да он закрыт о чём многократно сам говорил, но это меня и привлекает не знаю почему.
Единомышленник!!!! Значит не одна я такая!!! Спасибо!!! ))))) :obeisance: :great:
Спасибо!! Мне очень нравится общаться на сайте, всегда быстро и оперативно узнаёшь самые последние новости!!!
Кстати, мой муж уверен, что я пишу письма лично Даниилу Александровичу! :-)) "Как же! Будет он твои письма читать!" А я знаю, что меня кто-нибудь да прочтёт. И мне это очень приятно. ;-)
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение AlinaR »

MiKo, рады твоему появлению. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Ksana »

:privet2:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

MiKo, добро пожаловать.
MiKo писал(а):я ваш тайный читатель.
И вовсе не тайный. На форуме же отражаются ники новых зарегистрировавшихся посетителей. Я, честно говоря, всё ждала, решитесь ли написать или станете просто постоянным читателем форума. Рада, что решились.
MiKo писал(а):Очень жду новых ярких работ
Будем ждать вместе. И обсуждать старые. Интересно Ваше мнение, о том, что уже удалось посмотреть.

MiKo, а можно сразу перейти на "ты"?
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], GoogleBot[us] и 12 гостей