PR по правилам и без

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Rinata, ну вот, начали за здравие, а закончили за упокой :( Опять мы на разных языках общаемся :o

Возможно я не совсем точно выразила свои мысли и ты меня просто не поняла. :oops: Я как раз написала свой предыдущий пост совсем не потому, что непременно хочу, чтобы ты отказалась от своей позиции и поменяла свои убеждения. Тут же вопрос совсем в другом. Меня волновало не то, ЧТО ты писала, а то, КАК (каким тоном) это было сказано.

С Фелиз вы действительно все решили и "пожали друг другу руки", хотя при этом каждый остался при своем мнении. И это нормально. Ничего большего никто и не просил.

Мы с тобой вроде бы и не ссорились, поэтому я не совсем поняла зачем ты еще и передо мной начала извиняться.

А вот тот пост, в котором ты к Еве обращалась - остался. И пост не очень вежливый с моей точки зрения. Ну вот почему-то мне так кажется. Извини, если я не права. Но пойми и меня. Ведь главная задача админа состоит не в том, чтобы тыкать носом несогласных, а в том, чтобы разруливать конфликтные ситуации. Мне показалось, что это ситуация конфликтная. Ты же в своем примирительном посте ничего о Еве не писала :wink: Поэтому я решила разрулить эту ситуацию и вас примирить. :?
Rinata wrote:А то что мои чувства остались не поняты и никто не разделяет мою позицию я уже поняла.

Rinata, с чего ты решила, что тебя никто не понимает? Да я сама такая же была года три назад :tongue: И не только я, но и Ева, и Мисти, и многие другие девчонки, которые сейчас бы не разделили твою точку зрения в этом споре, но тогда они были точно такие же. Мы тоже сразу же бросались защищать несправедливо (как нам казалось) обиженного Даню :wink: Просто со временем на некоторые вещи начинаешь смотреть совсем другими глазами. Вот я посмотрю что ты будешь писать годика через три (если, конечно, тебе Даня за это время не разонравится :wink: ) :D :tongue: Но даже если твоя позиция не поменяется - это твое право. :wink:
Rinata wrote:А насчет того что админ не против и поспорить, то тут опять как не печально, мы не поняли друг друга. Я спорить ненавижу, я затрачиваю огромную энергию, силы, время, которое можно было потратить с большей пользой. И если я начала все эти выяснения и споры, то только потому что мне было нестерпимо молчать и обидно в такой форме читать о Дане.
А вот спор спору разница. Совсем не обязательно доводить ситуацию до драки, битья посуды и демонстративного хлопанья дверью :o Спорить тоже можно по-доброму. При этом приводя разумные аргументы, подтверждающие твою точку зрения. Мы вон с Нюшей здесь спорили много раз, но при этом ни разу не поссорились, и не перестали хорошо друг другу относиться, хотя каждая из нас все равно осталась верна своим убеждениям. :wink: :tongue: Ну и что. Все равно мы можем найти точки соприкосновения в каких-то других вопросах :wink:
Rinata wrote:Ты пишешь что я незаслуженно обидела Еву и пишешь чем именно, я могла бы возразить и обьяснить по каждому пункту, но мне все эти споры совершенно не вызывают удовольствие, да и смысла никакого уже не вижу, все притензии которые у меня были к постам про Даню я высказала.
Я не пишу, что ТЫ могла возразить, а объясняю, что в том, что написала Ева нет ничего такого, что могло бы вызвать такую бурную реакцию с твоей стороны. Повторюсь еще раз. Меня абсолютно никак не задевает то, что ты не согласна с Евой (или с Фелиз, или с Мисти, или со мной, или еще с кем-то из форумчан). Но любой спор можно решать вежливо и без перехода на личности. В данном случае мне показалось, что здесь было не объяснение своей позиции, а именно попытка задеть и оскорбить собеседника. И я просто попросила вас помириться и в дальнейшем стараться обойтись без взаимных обвинений и оскорблений. Вот, собственно говоря, и вся цель моего предыдущего поста.
Rinata wrote:Наверно мне тоже пора брать тайм-аут по примеру других девушек, но если у них кажется на то были внутренние потребности я просто не хочу больше оправдываться и извиняться за свою позицию в отношении Дани, а понимания кажется ни мне (не Дане ) ждать не приходиться .
Спасибо всем за общение... Досвидания ...
Поэтому давайте жить дружно
А вот это уже совсем лишнее. Никто не просит тебя извиняться и оправдываться. Я просто прошу, чтобы на будущее все (не только ты) приняли к сведению, что доказывать свою точку зрения можно и без агрессии, обвинений и оскорблений. Это намного приятнее и полезнее для нервной системы :wink: :D Не жалеете себя - пожалейте бедного админа :oops: Т.к. вас много, а он один :( И если мне нужно будет постоянно разруливать разные неприятные ситуации, то надолго меня точно не хватит :?

Rinata, мир? :drinks: :friends:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Девушки, скажу откровенно, вот не люблю я выяснений отношений (абсолютно всяческих!), ну не люблю, может, это малодушие, может, для взрослого человека это смешно, но вот так уж есть. И очень прошу, не надо терять того, что мы имеем "на сегодняшний день". А имеем мы немало. Я не хочу быть вот этим вот смайликом, :old: но, ей-богу... "Девочки, не ссорьтесь!" Честно, лично я дорожу теми отношениями, которые здесь сложились. Я как-то прошлась по разным сайтам и форумам (не сязанным с ДС), но мало где было, как здесь, правда...
А про Даниила - только ради бога, я не хочу "начинать сначала", давайте остановимся! - я не знаю, "такой" он или "не такой". Я не знаю, какой "такой". А лично я вообще с ним не встречалась. Иногда люди женятся и замуж выходят, а потом вдруг выясняют, что "он" или "она" - "не такие". Как я-то могу про него знать? Думаю, однако, что в этом человеке точно есть, что уважать. Ну и, конечно, не только это. А во мне-то "не только этого" сколько, батеньки мои... И вот, знаете, такая песня была, не помню, кто пел. Там такие слова были, мне запомнились: "Поплачь о нём, пока он жив. Люби его, какой он есть". Ну пусть это красивые слова из песни, но на самом-то деле - это же правда...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

Hel wrote:Да я сама такая же была года три назад И не только я, но и Ева, и Мисти, и многие другие девчонки, которые сейчас бы не разделили твою точку зрения в этом споре, но тогда они были точно такие же. Мы тоже сразу же бросались защищать несправедливо (как нам казалось) обиженного Даню Просто со временем на некоторые вещи начинаешь смотреть совсем другими глазами. Вот я посмотрю что ты будешь писать годика через три (если, конечно, тебе Даня за это время не разонравится )
Лена, ты прямо мои мысли выразила этим постом :) Со временем уже не так остро начинаешь на все реагировать :)
Хотя, я тоже об этом думала - мы Даню скорее внешне идеализировали, предполагая, что он и внутренне очень глубок, а выпады, на которые мы реагировали, скорее относились к актерским качествам Дани. И тут уж мы его яростнее некуда защищали :))
И до сих пор готова защищать! :)

Потому что он замечательный актер. :appl:
Last edited by Mystery girl on Thu 28 Feb 2008, 00:08, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

I'm not sure if I should make this silly comment but I will anyway even if you call me crazy :D :D
Ladies,do remember that Daniil quit smoking 8,9 months ago and that can make you change your mood quite often and he was a passionate smoker... :tongue: :lol: And this period pretty much matches with the one in which he started to act "differently"..... :wink:

And this could(or could not) be just one of the "reasons" for his change.... 8)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Несколько дней у меня не было времени писать/реагировать на форуме, :( только повседневно могла посмотреть 5-10 минут, что здесь нового. Внимательно наблюдала за этой дискуссией, которую как-то начала я своим любопытным вопросом к Фелиз, и так я чувствую какую-то долю ответственности за следующий спор. :oops:
Берите мой пост как мой эпилог в этой дискуссии. Я не хочу ничего повторно открывать, только мне=виновнику надо выразиться, хоть впоследствии. Теперь я рада, что я не могла в течении дискуссии реагировать, я порывистый человек и хотья хорошо знаю, что "утро умнее вечера", когда эмоции у меня могучее рассудка, не сумею этой мудрости всегда придерживаться. :(
Дискуссия на русском была для меня где-то мало понятна, не все нюансы я хорошо поняла, но в основе я должна сказать, что я на стороне Ринаты. Думаю, что понимаю её чувства, мнения и аргументы, потому что у меня были точные. Меня тоже удивили некоторые выражения остальных девушек - слово "удивили" поминайте в форме: "Меня волновало не то, ЧТО было сказано, а то, КАК (каким тоном) это было сказано." И только недосуг причинил, что я здесь не откликнулась. Но как я уже сказала, я рада этому, потому что моя горячая голова охладела и теперь полно работает только мой разум: Пусть каждый пишет, что хочет. Это может только ему повредить в отношении симпатий остальных девушек, точно как дело Даниила, каким способом он поступает/ведет себя в обществе. (Я сама здесь на форуме уже несколько раз успела также возмущаться и теперь должна считаться с последствии своих некому неприятных высказаний.)
В придачу, я сама была уже участником/начинателем/виновником несколько споров на форуме, один з них именно с Ринатой. Тогда я чувствовала себя очень плохо и глупо, хотя была уверена в своих мнениях. Я была в споре одинока, никем непонята, остальные только благодушно убеждали или утешали меня. Думаю, что Рината сейчас здесь в точной ситуации и мне очень жаль, что дискуссия дошла до этой степени. :(
HOWGH :wink:
Hel wrote:Rinata, с чего ты решила, что тебя никто не понимает? Да я сама такая же была года три назад :tongue: И не только я, но и Ева, и Мисти, и многие другие девчонки, которые сейчас бы не разделили твою точку зрения в этом споре, но тогда они были точно такие же. Мы тоже сразу же бросались защищать несправедливо (как нам казалось) обиженного Даню :wink: Просто со временем на некоторые вещи начинаешь смотреть совсем другими глазами. Вот я посмотрю что ты будешь писать годика через три (если, конечно, тебе Даня за это время не разонравится :wink: ) :D :tongue: Но даже если твоя позиция не поменяется - это твое право. :wink:
Очень заинтересовал меня тот вневременный взгляд, слова. :eusa:
Я тоже чувствую какие-то перемены в своём взгляде. Думаю, что это нормально, я уже привыкла, примирилась, что мои чувства в отношении людей, вещей и ситуаций со временем превращаются, развиваются.
Только надеюсь, что по отношению к Даниилу не дойду до такой степени, чтобы я была язвительной/ехидной, неприятно иронической. :tongue:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Рината, милая, ты напрасно считаешь, что твои чувства остались не поняты и никто не разделяет твою позицию. Ты же видишь, что это не так. Ты храбро воевала за нашего любимца, а погорячились при этом многие. Я вот тоже позавчера уже хотела отправлять свой второй, почти такой же, как твои, «разгромный» пост (хотя так же, как и ты, не выношу споров, но если задевают за живое…:sm948:), честно признаюсь, подралась бы с Евой и Северянкой, но пока я его писала, увидела, как накалились тут страсти, и от испуга наступила на горло собственного гнева, поняла, что надо остановиться и вместо гневной речи призвала всех к миру. Ринаточка, возвращайся скорее, без тебя наш форум не полон :hugs: (он даже работать без тебя не хочет, с трудом опять попала сюда, чтобы отправить этот ответ).

Кстати, мысль блонди интересна и, думаю, не лишена логики :wink:.
Hel wrote:Да я сама такая же была года три назад
Так давно? А я бы сказала, ещё в ноябре… :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

Девушки, так за что же дрались-то?

Если кратко - у Евы взгляд профессиональный, позиционирование (если кто знает маркетинг и ПИАР) - это очень важно.

Данина модель поведения не вписывалась в общую атмосферу - ну да, мы можем его оправдывать, но нам только это и остается :)
Сама по себе-то она неправильна.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Елена wrote:
Hel wrote:Да я сама такая же была года три назад

Так давно? А я бы сказала, ещё в ноябре… :wink:
Интересно, а с чего это ты так решила? :wink: :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Елена wrote:Кстати, мысль блонди интересна и, думаю, не лишена логики :wink: .
Hel wrote:Да я сама такая же была года три назад
Так давно? А я бы сказала, ещё в ноябре… :wink:
Elena,thanks for considering my remark logical... :hb:

As for your comment on Hel,I'll dare to guess why November exactly. :wink:
Is it somehow connected with on-line conference? :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Hel wrote:Да я сама такая же была года три назад
Елена wrote:Так давно? А я бы сказала, ещё в ноябре… :wink:
blondy wrote:As for your comment on Hel,I'll dare to guess why November exactly. :wink:
Is it somehow connected with on-line conference? :wink:
Хел, мне тоже так кажется, Елена истинно имела в виду нашу дискуссию после онлайн-конференции, где Ты очень терпеливо и неутомимо поясняла мне, возмущённой, почему мне Даниил не отвечал на вопрос. Тогда Ты по моему хорошо защищала честь Даниила.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

LaSi wrote: Хел, мне тоже так кажется, Елена истинно имела в виду нашу дискуссию после онлайн-конференции, где Ты очень терпеливо и неутомимо поясняла мне, возмущённой, почему мне Даниил не отвечал на вопрос. Тогда Ты по моему хорошо защищала честь Даниила.
I see I'm not the only one who thought about this! :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rita
Posts: 100
Joined: Sat 10 Nov 2007, 22:39

Unread post by Rita »

Mystery girl wrote:Если кратко - у Евы взгляд профессиональный, позиционирование (если кто знает маркетинг и ПИАР) - это очень важно.
При всем уважении к профессионалам, смею заметить, что есть немало актеров, у которых ПИАР поставлен безукоризненно, а карьера все-таки хромает. И вообще мне сомнительно, чтобы режиссеров вроде Рогожкина и Урсулюка это интересовало. Кроме того, быть enfant terrible - это тоже форма ПИАРа.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi wrote:
Hel wrote:Да я сама такая же была года три назад
Елена wrote:Так давно? А я бы сказала, ещё в ноябре…:wink:
blondy wrote:As for your comment on Hel,I'll dare to guess why November exactly. :wink:
Is it somehow connected with on-line conference? :wink:
Хел, мне тоже так кажется, Елена истинно имела в виду нашу дискуссию после онлайн-конференции, где Ты очень терпеливо поясняла мне, возмущённой, почему мне Даниил не отвечал на вопрос. Тогда Ты по моему хорошо защищала честь Даниила.
Ха-ха-ха! :lol: :lol: :lol:
Я поняла о чем вы говорите. Т.е. вы считаете, что раз уж в этом споре я приняла сторону не "защитников", а "критиков", то мое мнение о Данииле кардинально изменилось? :roll:

В ноябре я его защищала потому, что действительно считала, что в той ситуации он был прав, а вы просто его не совсем правильно поняли. :wink:

А вспомните обсуждения той же БН2, когда появились слухи, что он все-таки будет участвовать в этом продолжении :wink: Неужели я тогда тоже была рада его участию? :wink: И неужели не критиковала это решение? :tongue:

Можно пойти еще дальше и вспомнить тему "Что нужно Даниилу для успеха...". По-моему, я там тоже очень часто выступала на стороне критиков :wink:

Да даже с Нюшей мы спорили года два назад по поводу того, что Даня спрятался где-то и ни на какие тусовки не ходит, себя не пиарит и т.д. В роли "защитника" тогда как раз Нюша была:wink:

Да я и сейчас буду его защищать, если с моей точки зрения он будет прав, а его критики не правы. :tongue:

Но вот говоря о том, что я (да и Мисти и Ева и Пойзи и.....) были сами такие же, как Рината года три назад - я имела ввиду совсем другое. Три года назад мы бросались защищать Даню в любой ситуации. Вопрос о том, что он в чем-то может быть не прав вообще не рассматривался. :D Малейшее кривое слово в его сторону - и сразу ответный пост с кучей аргументов, опровергающих это слово :D Да вы просто не видели тех "баталий" трехлетней давности :lol: Со временем же уже начинаешь по-другому оценивать ситуацию и по-другому реагировать на те или иные события. Поэтому сейчас мы можем не только защитить или похвалить, но и покритиковать, если он, с нашей точки зрения, того заслуживает. Вот и вся разница. Хотя хуже мы к нему относиться не стали :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Rita wrote:
Mystery girl wrote:Если кратко - у Евы взгляд профессиональный, позиционирование (если кто знает маркетинг и ПИАР) - это очень важно.
При всем уважении к профессионалам, смею заметить, что есть немало актеров, у которых ПИАР поставлен безукоризненно, а карьера все-таки хромает. И вообще мне сомнительно, чтобы режиссеров вроде Рогожкина и Урсулюка это интересовало. Кроме того, быть enfant terrible - это тоже форма ПИАРа.
А можно я вставлю свои пять копеек? Не воспринимайте, пожалуйста, этот пост, как защиту Евы (в свете последних событий я уже даже боюсь что-то говорить в чью-то защиту :wink: ) Это просто мои мысли по этому поводу. :)

А разве Данину карьеру на сегодняшний день можно назвать такой уж удачной? Да, он сейчас, слава Богу, играет главные роли. Но давно ли мы тут страдали, о том, что почему же у него все так плохо? :wink:

Да и Рогожкин. Ну, сыграл у него Даня главную роль в "Перегоне" и что? Кроме критики ничего не получил. Конечно, ничего не проходит просто так, и он получил бесценный опыт работы с режиссером, но вот только на карьере это мало сказалось. :( Да и в "Игре" у него роль не главная, поэтому тоже вряд ли она ему особый успех принесет :? Осталась вся надежда на "Мику и Альфреда" и на "Исаева". Я, конечно, очень надеюсь и искренне желаю, чтобы тут уже действительно все получилось и никаких "сюрпризов" больше не было, но на сегодняшний день все-таки рано еще говорить об удавшейся карьере Страхова ИМХО

Конечно, только хороший пиар - не гарантирует удачную карьеру. Но в Данином случае ведь и талант есть, и к своей работе он относится ответственно, но вот чего-то все-таки не хватает, чтобы все ( а не только мы с вами) сказали: "Да, действительно замечательный актер!" Может все-таки стоит попробовать грамотно попиариться. Ну хоть чуть-чуть? А вдруг поможет? :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Mystery girl wrote:Девушки, так за что же дрались-то?
За собственное понимание вопроса. Не хочу снова раздувать костёр полемики, только скажу, что, например, моё, душевное, не научное вИдение ситуации, разумеется, не имеет ничего общего с профессиональным подходом. Но кто знает, какую модель поведения сочтут правильной лет ещё через несколько (сколько, казалось бы, непререкаемых научных подходов периодически меняются на прямо противоположные!). Полностью согласна с Ритой.
Hel wrote:В ноябре я его защищала потому, что действительно считала, что в той ситуации он был прав, а вы просто его не совсем правильно поняли.
Хел, так мы сейчас делали то же самое по той же причине :wink: !

Девочки, по поводу ноября вы правы в том, что я имела в виду обсуждение on-line. Но только не то, что Хел успокаивала возмущённую Ласи, а вот это:
Hel wrote:
Елена wrote: А теперь, если позволите, немного критики. Надеюсь, не побьёте меня за это, я же любя :sm182: (ведь и любимого ребёнка иногда журят, если заслужил).
...если сценарий хреновый...
...даже если ты находишься в полной ж....
И это в беседе с дамами!
Елена, ну зачем же так строго. Ну что такого нецензурного сказал Даня?
Девочки, только умоляю, не будем делать из этого новый переполох! Я на этот момент намекнула в шутку.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links